
Снятие ограничений на дальность позволит Украине "кошмарить" большую часть европейской России.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

Пристёгивайте детишек!
В пятницу 1 февраля на территории Новокузнецка проведен рейд, направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей – пассажиров.
С начала 2019 года на дорогах города уже пострадали 2 ребенка пассажира, 1 из которых – пассажир автобуса, второй получил травмы в качестве пассажира легкового автомобиля.
В рамках единого дня безопасности дорожного движения наряды ДПС были сосредоточены на пересечении улиц Тольятти и Дружбы, недалеко от школ и детских садов. За время проведения рейда к административной ответственности по части 3 статьи 12.23 КРФобАП привлечено 2 водителя. Отметим, что большинство водителей оказались добросовестными и ответственными родителями и позаботились о безопасности своих юных пассажиров, пристегнув их в соответствии с правилами.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь