#
#
Просмотров: 1962
Тема дня

Рабоче-нерабочая неделя (+)

Picture

Сегодня в понедельник многие новокузнечане вместо выхода на работу остались дома.

Просмотров: 13579
Тема недели

Шоры в Законе

Picture

В России стартовала агитационная кампания по привлечению граждан на голосование по поправкам в Конституцию.

Просмотров: 48758
Тема месяца

Анекдот дня...

Picture

...предложил гость портала КузПресс Николай Галькин.

Обсуждения

Александр О 30-03-2020 20:34

Kotafey 30-03-2020 20:29

кол 30-03-2020 20:26

ilnikbez 30-03-2020 20:15

так - то 30-03-2020 19:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

Посидит, подумает...

Авиадебошира посадили в колонию на три с половиной года.

В Новосибирской области осужден пассажир рейса Новосибирск-Москва за грубое нарушение общественного порядка, публичное оскорбление сотрудника транспортной полиции и нанесение побоев командиру воздушного судна

Вынесен приговор в отношении мужчины, намеревавшегося вылететь 14.05.2019 рейсом SU 1307 из Новосибирска в Москву. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. "в" ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганские действия на борту воздушного судна) и ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти) и ст. 116 УК РФ (совершение иных насильственных действий).

По данным следствия, 14.05.2019 около 09 часов 40 минут обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения при осуществлении посадки на борт воздушного судна рейса SU 1307, сообщением "Новосибирск-Москва", припаркованного на стояночном месте 2 терминала внутренних авиалиний аэропорта Толмачево, грубо нарушил общественный порядок, высказывая в адрес окружающих лиц нецензурные выражения и демонстрируя пренебрежительное отношение к пассажирам и экипажу борта воздушного судна. Экипаж воздушного судна пытался пресечь действия обвиняемого, но, не реагируя на их замечания он нанес удары командиру воздушного судна. В связи с противоправным поведением обвиняемого экипаж воздушного судна был вынужден пригласить сотрудника полиции. При попытке доставить обвиняемого в дежурную часть линейного отдела полиции для составления протокола об административном правонарушении, он публично оскорбил прибывшего по вызову сотрудника транспортной полиции, который пресек его хулиганские действия.

Приговором Обского городского суда осужденному назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.

По информации Новосибирского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации

Ранее мы сообщали, что пассажиру самолета, следовавшего сообщением "Новосибирск-Пхукет" назначен судебный штраф в размере 40 тысяч рублей за применение насилия и оскорбление представителя власти

01.02.2020
Просмотров: 972 | Комментариев: 5
арбуз 01.02.2020 11:37
Вот это правильно! Пусть посидит...
7
0
=
7
UVG 01.02.2020 11:59
Пока сидит там, на пилота выучится.
5
1
=
4
ТОТ 01.02.2020 11:42
А толку????? Его не садить надо а заставить принудительно пахать в шахте или на рудниках руками .....
7
2
=
5
арбуз 01.02.2020 12:11
Так у нас жежь свободный труд, типа-хочу-не хочу...
3
0
=
3
Хиус 01.02.2020 16:58
"1. В тюрьме (по закону) на каждого зека положено пространство в 6 кв. м. На работе вы сидите за столом со свободным пространством менее 4 кв. м.
2. В тюрьме вас бесплатно кормят 3 раза в день. На работе у вас есть только один обед, да и то не бесплатный.
3. В тюрьме за хорошее поведение вам сокращают срок пребывания. На работе за хорошее поведение вам дают больше работы.
4. В тюрьме охранник ходит за вами и отпирает, закрывает все двери. На работе вы сами таскаетесь с ключами или магнитной карточкой.
5. В тюрьме вы можете играть в карты и рассказывать анекдоты. На работе вы получите за это нагоняй.
6. В тюрьме вас могут навестить родные и друзья. Такое на работе не прокатит.
7. В тюрьме есть куча извращенцев и садистов. На работе их зовут менеджерами."
6
2
=
4