#
#
Просмотров: 1642
Тема дня

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 2793
Тема недели

Про мосты, про посты, миллионы и "понты"

Picture

7 апреля губернатор Кузбасса Сергей Цивилев провел в Новокузнецке пресс-конференцию "900 дней. Новый этап развития".

Просмотров: 14023
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Обсуждения

виктор 13-04-2021 16:40

Ruthenium 13-04-2021 16:29

арбуз 13-04-2021 16:21

Папа 13-04-2021 16:08

так - то 13-04-2021 15:45

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс

Смерть в вагонном туалете

В поезде "Новосибирск - Новокузнецк" повесился пассажир.

32-летний прокопчанин возвращался с заработков домой к отцу. Некоторое время назад он переехал на постоянное место жительства с женой и маленьким ребенком из Прокопьевска в Екатеринбург. Найти хорошо оплачиваемую работу в столице Урала не удалось, и он отправился зарабатывать на жизнь вахтовым методом в Хабаровск. Парень честно высылал заработанные деньги в семью, но из-за его постоянного отсутствия дома семейная жизнь дала трещину. В итоге возвращаться оказалось некуда и по окончании трудового договора он мог обратно вернуться только в дом отца. По словам пассажиров, ехавших с ним в одном вагоне, молодой человек во время пути был нелюдим, избегал общения и был полностью погружен в свои мысли. Спустя несколько минут после отправления со станции Белово, он зашел в туалет, закрылся и больше уже оттуда не вышел. Проводница по истечении продолжительного времени, стала стучать в дверь и не получив на свои требования открыть дверь никакого ответа, открыла дверь своим ключом. К тому времени молодой человек уже свел счеты с жизнью, не доехав до дома всего несколько остановок.

Источник: Пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России
01.03.2011
Просмотров: 1650 | Комментариев: 17
Консуэло 01.03.2011 15:36
Страшно, когда некуда ехать.
Люди никому не нужны. И государству в первую очередь.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 01.03.2011 16:01
Печально.
К 32 годам человек уже должен стать личностью и ценить жизнь. Как минимум, о своих родных подумать, каково им будет пережить ткую новость
0
0
=
0
Murka 01.03.2011 17:19
Такая жена не стоит слез, а тем более того, чтобы лишать себя жизни.Не сегодня, так завтра жена все равно его предала бы.Каково родителям,ведь для них в любой ситуации он самый любимый и родной человечек
0
0
=
0
стрихнин 01.03.2011 19:23
кент проста урод мог бы жыть пацанов делать баб иметь а так тупо
0
0
=
0
flatron730 01.03.2011 19:52
Слабые люди пошли....
0
0
=
0
flatron730 01.03.2011 19:56
В поезде "Новосибирск - Новокузнецк" повесился пассажир.
0
0
=
0
Alexei1950 01.03.2011 21:45
изза баб своей жизни лишать?какая глупость!своей смертью только дал ей свободу((((
0
0
=
0
сим 01.03.2011 22:06
Думаете, "баба" это оценила? Так бы хоть алименты получала, может быть... А себя жизни лишать и правда глупо. В этом отношении присоединяюсь к flatron730: слабый человек, никому своей смертью жизнь не облегчил.
0
0
=
0
Бальфур 01.03.2011 22:07
не судите, да
0
0
=
0
rob 01.03.2011 23:43
В туалете повеситься - бред. Я вообще не понимаю, тем более с заработков ехал, при деньгах, наверное, был. Может, помог кто-то, а денежки прикарманил?
0
0
=
0
Ося Бендер 02.03.2011 00:43
Так и хочется в очередной раз обозвать всех баб... Но ведь не все же они такие! Жалко мужика. Напрасно смерть принял. Бесполезную смерть.
0
0
=
0
Николай 02.03.2011 01:19
Мне кажется ,сообщения такого рода лучше давать без возможности комментариев.Чтобы ни у кого не было возможности обругать вдогонку ушедшего навеки человека.
"Не судите,да не судимы будете"
"Грубым даётся радость ,нежным даётся печаль..."
Сергей Есенин.
0
0
=
0
григорий 02.03.2011 11:08
Николай: Мне кажется ,сообщения такого рода лучше давать без возможности комментариев.Чтобы ни у кого не было возможности обругать вдогонку ушедшего навеки человека.
"Не судите,да не судимы будете"
"Грубым даётся радость ,нежным даётся печаль..."
Сергей Есенин.
Не согласен, надо обсуждать и ругать, наверное.
Есть такая фраза: "Это нужно не мертвым, это надо живым". Мужику уже все равно, в аду он будет гореть за свою бесхребетность. А вот другие должны про себя подумать, и женщины, и мужчины. Чтобы не повторять чужих ошибок.
0
0
=
0
Консуэло 03.03.2011 00:16
Иной раз смотришь на инвалида: бедный, мучится без ног или рук, приспосабливается, пытается выжить как-то. А у иного и руки-ноги есть, и молодой, здоровый, а в петлю лезет. Может, ему лучше было бы руку потерять, тогда бы жизнь полюбил
0
0
=
0
Комаров 03.03.2011 00:17
Консуэло: Может, ему лучше было бы руку потерять, тогда бы жизнь полюбил


Нет, лучше голову. Сейчас только безголовые жизнь любят.
0
0
=
0
Консуэло 03.03.2011 01:29
Умничанье вам не идет
0
0
=
0