#
#
Просмотров: 1204
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2840
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11820
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

За минувшие сутки в Кузбассе в результате ДТП погибли три человека

Во всех трех случаях автомобилисты сбили пешеходов.

ДТП со смертельным исходом произошло в Кемерове в первом часу дня в районе дома №36 по проспекту Шахтеров. 36-летний житель поселка Яшкино, водитель автомобиля “Ауди А6”, совершил наезд на переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, 26-летнего Кемеровчанина. От полученных травм молодой человек скончаля на месте.

В районе 18 часов в Кемерове на улице Нахимова 55-летний житель Красноярска, управляя автомобилем "FREIGHTLINER", сбил и смертельно травмировал неизвесного мужчину в возрасте 30-35 лет, который вышел на проезжую часть перед близко идущим транспортом вне зоны действия пешеходного перехода.

В городе Таштагол в районе 21 часа неустановленный автомобиль на ул. Горького совершил наезд на 35-летнюю горожанку. От полученных травм женщина скончалась в больнице. Водитель с места происшествия скрылся. В ходе проведения оперативно розыскных мероприятий было установлено, что ДТП совершил 78-летний житель Таштагола, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии. Скрывшийся с мета происшествия пенсионер был задержан сотрудниками ГИБДД.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедших дорожно-транспортных происшествий. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Всего за минувшие сутки на территории Кемеровской области в результате автоаварий 3 человека погибли и 17 были травмированы. Кузбасские полицейские напоминают автолюбителям, что основными причинами совершенных дорожно-транспортных происшествий по-

прежнему остаются превышение установленного скоростного режима движения, управление транспортным средством в состоянии опьянения и выезд на встречную полосу движения.

01.03.2014
Просмотров: 1972 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь