"Ложь, наглая ложь и статистика"

Число умерших в Кузбассе в 2,36 раза превысило число родившихся.
"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

Вычислили, выехали, задержали
Полицейские Новокузнецка задержали в Челябинске находившуюся в федеральном розыске злоумышленницу
В дежурную часть отдела полиции "Орджоникидзевский" управления МВД России по г. Новокузнецку обратилась местная жительница. Она сообщила, что с ее банковского счета похищены 12 000 рублей. Прибывшие по указанному адресу полицейские выяснили, что накануне у потерпевшей пропал сотовый телефон, подключенный к услуге "мобильный банк". В гостях у заявительницы в тот день была только приятельница.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что 31-летняя знакомая потерпевшей причастна к хищению денег. Ранее судимая горожанка воспользовалась "мобильным банком" и перечислила средства с чужого банковского счета на свой телефон, а также пополнила баланс мобильных телефонов своих друзей. После совершения преступления злоумышленница скрылась из города. В отношении нее следователем следственного подразделения управления МВД России по г. Новокузнецку было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Подозреваемая была объявлена в федеральный розыск.
В ходе дальнейшей работы сотрудники отдела полиции "Орджоникидзевский" управления МВД России по г. Новокузнецку установили, что разыскиваемая находится в Челябинске, в одном из реабилитационных центров для наркозависимых. Полицейские выехали туда и задержали злоумышленницу.
Сейчас в отношении подозреваемой продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Санкции инкриминируемой статьи предусматривают в качестве наказания до 5 лет лишения свободы.

А вот Газпрому (и нам всем) повезло МЕНЬШЕ .
1,6 МЛРД.РУБЛИКОВ СГИНУЛИ БЕССЛЕДНО - и все помалкивают.
Кузнецов школьников обучает ,как быть лидером ,чтобы "Эх-ма ,
ДЕНЮХ ТЬМА !!!"
ГУБЕР-на 5-й срок собрался , неугомонный наш искатель Иети.
Как то у все резко память поотшибало насчёт такой неслабой суммы.
Но мы-то помним.
"Не забудем ,не простим" ?



Разницу поймите....
Парни молодцы..так держать ...Вы работаете не благодаря , а вопреки и за это вам низкий поклон!!!!!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь