#
#
Просмотров: 1108
Тема дня

Программа угольной обречённости

Picture

Президент России Владимир Путин распорядился к 2024 году нарастить объемы перевозки угля из Кузбасса в восточном направлении как минимум на 30 процентов.

Просмотров: 5511
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8499
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

петросян-месный 06-03-2021 18:41

виктор 06-03-2021 18:27

UVG 06-03-2021 18:16

Сципион 06-03-2021 18:11

Kotafey 06-03-2021 17:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс

Искали и нашли

В Новокузнецке транспортные полицейские задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске целых четыре года.

В 2012 году в ходе оперативных мероприятий сотрудники Новокузнецкого линейного отдела (ЛО) МВД России задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном сбыте наркотических средств. В ходе личного досмотра транспортные полицейские обнаружили у задержанного пакетик с порошкообразным веществом, которое по результатам проведенного химического исследования оказалось героином. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело с избранием меры пресечения в виде подписки о невыезде. Однако, нарушив условия нахождения на свободе, фигурант покинул город и в связи с этим был объявлен в федеральный розыск.

В течение четырех лет оперативники линейного отдела пытались установить его местонахождение. В результате розыска транспортные полицейские выяснили, что 34-летний новокузнечанин постоянно менял места жительства, но недавно вернулся в Новокузнецк и проживает в доме у родственников. Прибыв по адресу, полицейские задержали преступника, который прятался в погребе.

По словам сотрудников уголовного розыска Новокузнецкого ЛО МВД России, торговлей наркотиков занималась вся семья разыскиваемого. В течение 4 лет, пока мужчина скрывался от правоохранительных органов, за незаконным сбыт наркотических средств были осуждены его родители и младший брат.

В настоящее время фигурант заключен по стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УТ МВД по Кемеровской области
01.03.2017
Просмотров: 1936 | Комментариев: 3
арбуз 01.03.2017 13:03
А чё опять не отпустили фигуранта? Игра такая есть в росейских
судах-полиция ловит фигурантов, суд отпускает-полиция опять ищет. А судье то по боку- сиди себе, суди, стучи молоточком-мож, на новую машину (квартиру) и настучишь...
2
0
=
2
АЛЕКС 01.03.2017 13:45
Не арбуз!Тут смотря как стучать будешь молоточком?Можно и на яхту выстучить!Квартиры в прошлом!
1
0
=
1
арбуз 01.03.2017 15:32
Фуу...какая баба не приятная...это росейский суд?...
фуу...какой суд не приятный...
0
0
=
0