#
#
Просмотров: 1051
Тема дня

Программа угольной обречённости

Picture

Президент России Владимир Путин распорядился к 2024 году нарастить объемы перевозки угля из Кузбасса в восточном направлении как минимум на 30 процентов.

Просмотров: 5497
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8490
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

Папа 06-03-2021 17:20

Kotafey 06-03-2021 17:12

Близнец 06-03-2021 16:34

UVG 06-03-2021 16:29

петросян-месный 06-03-2021 16:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс

Водка, дача, руль, ружьё...

Новокузнечанин случайно выстрелил в друга из обреза.

В августе 2016 года 26-летний новокузнечанин в компании приятелей отдыхал на даче, мужчины употребляли спиртные напитки. Утром на автомобиле одного из них они поехали домой. В пути 32-летний водитель передал обвиняемому, который сидел рядом, обрез охотничьего ружья. Необходимо отметить, что мужчина передавал оружие, держа его за ствол-дуло. Обвиняемый взял ружье, при этом пальцем задел спусковой курок. Оружие оказалось заряженным, водителя ранило в голову. От полученного повреждения он скончался на месте. Приятели переложили тело мужчины на заднее сидение и поехали дальше. В пути машину занесло и выбросило на обочину, компания испугалась и убежала, оставив транспортное средство. Тело потерпевшего обнаружили проезжавшие мимо водители, они вызвали сотрудников полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлена вся компания, в которой накануне смерти потерпевший проводил время. Свою причастность к преступлению мужчина не отрицал.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 2 лет ограничения свободы.

01.03.2017
Просмотров: 1821 | Комментариев: 6
ккк 01.03.2017 19:49
На сказку похоже...
2
0
=
2
Лом 02.03.2017 01:11
Дядюшки Примуса
0
0
=
0
чилим 01.03.2017 22:29
Этот обрез по любому должен был выстрелить в последнем акте.
Не самый плохой финал из возможных, как мне кажется...
0
0
=
0
Кедр 22 02.03.2017 00:45
А незаконное хранение и изготовление кому?
1
0
=
1
Лом 02.03.2017 01:09
В пути машину занесло и выбросило на обочину, компания испугалась и убежала, оставив транспортное средство.

ДБ!
0
0
=
0
Лом 02.03.2017 01:10
С оружием вообще шутки плохи.
Дебилам оружие противопоказано
0
0
=
0