#
#
Просмотров: 619
Тема дня

"...стереть из памяти горожан советский Кузнецк"

Picture

Гостья портала КузПресс Людмила Кешишьян поделилась своей болью.

Просмотров: 16682
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 19938
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс
Возбуждено уголовное дело по факту наезда БелАЗа на легковой автомобиль

Дело дошло до дела

В Новокузнецке возбуждено уголовное дело по факту ДТП с наездом БелАЗа на легковой автомобиль, в котором погибли два человека и один пострадал.

Авария произошла 20 февраля 2018 года около 8 часов утра на технологической автодороге "Новокузнецк – Листвяги". Здесь столкнулись автомобиль БелАЗ и иномарка "Ниссан Авенир". Предварительно установлено, что водитель иномарки не справился с управлением и выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем БелАЗ. В результате аварии погибли двое пассажиров "Ниссана" - 43-летний и 50-летний мужчины, 46-летний водитель легкового автомобиля с травмами различной степени тяжести доставлен в медицинское учреждение.

Следователем УМВД России по г. Новокузнецку по факту аварии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". В рамках расследования назначены судебные медицинские и автотехническая экспертизы, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

01.03.2018
Просмотров: 1603 | Комментариев: 18
чилим 01.03.2018 20:09
Водитель иномарки выехал на встречку... а водитель Белаза в этот момент задремал...
Только этим могу объяснить тяжесть последствий...
1
9
=
-8
арбуз 01.03.2018 20:25
Жаль, канешно, погибших людей, но ни где не было инфы-с какой
скоростью ехали оба тр.ср-ва. Лехковушка то всмятку...
8
0
=
8
WWWW 01.03.2018 20:37
Да тут хоть с любой скоростью - корыто против танка...
12
0
=
12
спартак 01.03.2018 20:39
да..в столб-результат тотже..закон сохранения импульсов
2
0
=
2
АЛЕКС 01.03.2018 21:26
Правильно гутарит Арбуз!
2
0
=
2
АЛЕКС 01.03.2018 21:45
(И АЛЕГЫЧ ПРАВИЛЬНО ГОВАРИТ)
2
0
=
2
спартак 01.03.2018 21:49
Точно АЛЕКС. Он и женщинами на Ты. Демократия, дальше только...я пр Алегыча или у наРОДа так принято
1
0
=
1
author 01.03.2018 22:33
арбуз: Жаль, канешно, погибших людей, но ни где не было инфы-с какой
скоростью ехали оба тр.ср-ва. Лехковушка то всмятку...

Если бы БелАЗ просто стоял на дороге, последствия были бы аналогичны. Технологические дороги предназначены для движения карьерного самосвала, а не Ниссана.
1
3
=
-2
42RUS 01.03.2018 20:50
Может хоть эта трагедия побудит ГАИшников патрулировать дорогу от Листвягов до Апанаса?!
6
0
=
6
author 01.03.2018 22:35
42RUS: Может хоть эта трагедия побудит ГАИшников патрулировать дорогу от Листвягов до Апанаса?!

Гаишники должны патрулировать технологические дороги? Авария вроде на ней произошла.
1
6
=
-5
тоня 01.03.2018 22:52
Это дорога общего пользования, а не технологическая.
8
0
=
8
тоня 01.03.2018 23:06
И появилась она задолго до разреза. Там рядом остановка 167 рейсового автобуса. Вместо того, чтобы построить себе отдельную технологическую дорогу для передвижения карьерной техники и оборудовать её КПП, разрез отсыпал и расширил уже действующую. Но строить новую затратно же.
9
0
=
9
спартак 01.03.2018 23:08
точно................, я лет 20 назад в АПАНАС каждые выходрные ездип..а зто ПАТРИ
2
0
=
2
42RUS 01.03.2018 22:54
author:
42RUS: Может хоть эта трагедия побудит ГАИшников патрулировать дорогу от Листвягов до Апанаса?!

Гаишники должны патрулировать технологические дороги? Авария вроде на ней произошла.

По данной дороге курсирует рейсовый ПАССАЖИРСКИЙ автобус
7
0
=
7
АЛЕКС 01.03.2018 21:41
(А еслив дело дойдет,до крутых дядек?
1
0
=
1
спартак 01.03.2018 22:56
ДПС-доржно поставая служба..вне дорог ..например у стоянок ТЦ знаки все фуфло...но на ДТП вынзжать обязанны, а то люди дроуг другу морд..............
1
0
=
1
ван-ю-шин 02.03.2018 13:00
АЛЕКС: (А еслив дело дойдет,до крутых дядек?
Тогда в сводках будет сообщено, что "по предварительным данным Белаз не справился с управлением и попал под колёса ..."
1
0
=
1
Александр О 01.03.2018 23:39
Вчера белаз на вахтовку наехал - где инфа? Пострадавших (как не странно) нет! НО как сейчас помню (получал корочки) должна быть создана комиссия...
5
0
=
5