# #
Просмотров: 1077
Тема дня

"Ложь, наглая ложь и статистика"

Picture

Число умерших в Кузбассе в 2,36 раза превысило число родившихся.

Просмотров: 2431
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 22997
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

"Аккумуляторы от КамАЗа и другое имущество"

Задержаны воры, которые ограбили гаражный бокс.

В полицию областного центра обратился руководитель автосервиса, специализирующегося на обслуживании грузовых автомобилей. Он сообщил, что в ночное время неизвестные, разбив окно, проникли в гаражный бокс, откуда похитили 2 аккумулятора от КамАЗов и другое имущество. Общая сумма ущерба составила около 25 000 рублей.

Прибывшие по указанному адресу полицейские осмотрели место совершения преступления и выяснили, что похитители передвигаются на легковой машине. На розыск злоумышленников были ориентированы наряды полиции, задействованные в системе единой дислокации. В результате сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Кемерово в Заводском районе города остановили автомобиль ВАЗ-2107. В салоне полицейские обнаружили похищенное имущество. Водитель и двое пассажиров были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанными оказались жители Беловского района. Они приехали в областной центр для посещения развлекательных заведений, а по дороге совершили кражу, чтобы впоследствии продать похищенное.

В настоящее время в отношении подозреваемых следователем отдела полиции "Заводский" УМВД России по г. Кемерово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

Похищенное имущество сотрудники полиции изъяли и вернули законному владельцу.

Ранее мы рассказывали о воре, который дважды обокрал один и тот же гараж.

01.03.2020
Просмотров: 2384 | Комментариев: 1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь