#
#
Просмотров: 4046
Тема дня

"Царь перезаботился"

Picture

Гость портала КузПресс Александр Силин предложил обсудить стиль работы главы города С. Н. Кузнецова.

Просмотров: 14389
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 57632
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

ЖЖЖ 25-11-2020 15:27

сам я не местный 25-11-2020 15:25

кол 25-11-2020 15:03

Kotafey 25-11-2020 15:03

ert 25-11-2020 14:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс

Словом и делом

Новокузнецкий водитель обругал сотрудников ДПС и смял составленный в его отношении протокол.

В октябре 2015 года сотрудники ДПС на одной из улиц Куйбышевского района г. Новокузнецка остановили легковой автомобиль. Проверяя его документы, инспекторы обратили внимание, что от водителя пахнет спиртным. Мужчине предложили пройти освидетельствование, он согласился. Однако через несколько минут он неожиданно изменил свое решение и стал грубить полицейским. Для соблюдения необходимой процедуры, стражи порядка пригласили 2 свидетелей. Этот факт еще больше разозлил обвиняемого, он выхватил из рук полицейского протокол, смял его и спрятал в кармане куртки. Свои действия мужчина сопровождал нецензурными оскорблениями в адрес полицейских. Инспекторы вынужденно применили к водителю физическую силу и доставили его для дальнейшего разбирательства в отдел полиции.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

01.04.2016
Просмотров: 1675 | Комментариев: 3
elena6442 01.04.2016 14:01
Не честно мне иной раз ГИБДэшников жалко, особенно , когда они сталкиваются с гидроперитными блондинками на круты геликах))) Вот это калинка с выходом!!!
4
3
=
1
bezdomnyyy_ivan 01.04.2016 18:05
Такова русская ментальность - уважение надо заслуживать, а оскорбления сыплются как из рога изобилия даром.
2
0
=
2
Murka 01.04.2016 23:06
и вообще
1
0
=
1