#
#
Просмотров: 1201
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1663
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4650
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Голый певец опошлил Кузбасс

Кузбасс в стиле "ню"

Голый певец опошлил своей песней наш регион.

В Кемерове привлекли к ответственности горожанина, выложившего в Интернет свое фото в обнаженном виде и нецензурную песню

Сотрудники полиции выявили размещенное в открытом доступе фото обнаженного молодого человека, сделанное на фоне стелы "Кузбасс". На своей странице в социальной сети он также разместил под ним песню с нецензурной бранью.

Автором оказался неработающий 19-летний местный житель. Выяснилось, что он разместил в Интернете свою фотографию и песню собственного сочинения. Горожанин пояснил, будто является "поэтом", и опубликовал пост, чтобы привлечь внимание к своему "творчеству".

В отношении нарушителя составили протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство". Собранные материалы направлены на рассмотрение в Рудничный районный суд г. Кемерово.

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями статьи, составляет наложение штрафа в размере 100 000 рублей.
Рассмотрев материалы дела, суд признал нарушителя виновным и назначил административный штраф в размере 30 000 рублей, сообщает ГУ МВД КО.

Ранее мы сообщали, как в Новокузнецке 18-летний обнаженный парень прыгал сначала по автомобилям, припаркованным во дворе жилого дома у пересечения проспектов Пионерского и Ермакова, а затем переместился на крышу полицейского седана.

01.04.2020
Просмотров: 6212 | Комментариев: 43
lis0chca 01.04.2020 11:10
Чё тут можно опошлить...
19
4
=
15
Язва+ 01.04.2020 11:16
Пожалели бы парней и выписали бы "хронический бред"
5
2
=
3
Denis 01.04.2020 11:23
Скажет, что сделал фото с помощью фото редакторов и из всего изображенного его только лицо. А песен матерных полный интернет.
6
1
=
5
Norg-Norg 01.04.2020 11:31
Полиция кемеровская совсем отстала от жизни.
Человек элементарно берёт пример с московской тусовки .
Богомолов вышел на сцену получать режиссёрскую премию .

Е.Стеблов ,который её вручал ,чуть сознание не потерял
9
2
=
7
АПМ 01.04.2020 11:46
Мразота навлекает гнев Божий на планету...
И находятся люди, кто этому паскудству сочувствует...
А потом они вопрошают - а нас-то за шо?
12
5
=
7
Папа 01.04.2020 14:43
АПМ: Мразота навлекает гнев Божий на планету...
И находятся люди, кто этому паскудству сочувствует...
А потом они вопрошают - а нас-то за шо?



И не говори, по миллиарду евро платить потом приходится за развлечения педофилов от церкви. Так и разорить можно.
3
2
=
1
Norg-Norg 01.04.2020 11:54
Да не говори ,Анатолий Петрович.

Божена Рынска через суррогатную мать получила дочку от повесившегося Малашенко ,которого она и довела до петли ...

Не ради материнства как такового -нафиг оно сдалось сорокапятилетней московской тусовщице.
Для того ,чтобы отсудить денег у жены и детей...

МРАК.
5
4
=
1
lis0chca 01.04.2020 13:05
Пошла по беспределу. Ваще жуть.
5
2
=
3
Alexei1950 01.04.2020 11:56
а по мне позор для Кузбасса увольнение шахтёров без зарплаты и уродство карьеров --и этого бы пацана кто бы знал если сами карьеристы не выкопали ?
10
3
=
7
Norg-Norg 01.04.2020 11:59
Девятнадцать лет ,глупый ещё ...
Нашли с кем бороться ,задание по процентам выполнять...
6
4
=
2
Айл Би Бэк 01.04.2020 12:17
Халло!! Салют! Ты где? Я тут!
Бонжур. Тужур. Мерси. Боку.
Халло!! Халло!! Идём в кино!!!
В бассейн, в хоккей!
Главное не нажраться.
И вообще не пить!
Источник teksty-pesenok.ru

Припев: Я танцую пьяный на столе!
Нума-нума-е! Нума-нума-нума –е
Слово счастье улыбнулось мне!
Нума-нума-е! Нума-нума-нума -е
Ты как? Устал! Уснул? Упал!!
Халло! Эээ.. Салют!! Ты где? Я тут!!

Халло!! Халло!! Идём в кино!!!
В бассейн, в хоккей!
Только не как вчера!!!
2
1
=
1
Kotafey 01.04.2020 12:30
Вот такой вот он Щегловский культурный кластер... Клиническая картина проявления Щегловского регионосамодержавия... Барин за двери (в Кузнецкую агломерацию на полюдье,)а холопы в пляс...
9
1
=
8
Kotafey 01.04.2020 12:35
Ничего кстати в статях "рэппера" выдающегося нет .Вот фотка...По ссылке ниже остальные...жаль нет текста песни...почитать,что вдохновило то...
https://novokuzneck.bezformata.com/listnews/kemerove-poet-matershinnik-provyol/82779080/
2
2
=
0
lis0chca 01.04.2020 13:07
Экая гармония композиции!
5
1
=
4
Всё так.
4
0
=
4
Папа 01.04.2020 12:34
Обнуленный альфа самец тоже голый торс демонстрирует.

7
3
=
4
Kotafey 01.04.2020 12:43
во вторник, 24 марта, эта фотка разлетелась... мприсмотритесь мож узнаете рыжего в белых кроссовках...
2
2
=
0
Четатиль 01.04.2020 12:55
Не одобряю этого человека, но позорный бетонный блок с сомнительными надписями на фоне стелы это красота? Или он с собой притащил?
4
0
=
4
SBPopov 01.04.2020 15:53
Горожанин пояснил, будто является "поэтом"... У Совы надо учиться... Скромности...
Хотя... "будто поэт", видимо, из скромности вторую бицепсу не демонстрирует
2
0
=
2
Norg-Norg 01.04.2020 16:17
Сова уже о пенсии мечтает ,а этот молодой , прославиться захотел ..
А милиция способствует прославлению.
1
3
=
-2
Это продолжение темы матерящейся город Кемерово. Это часть их субкультуры, которой они очень гордятся.

Безусловно, такое может быть везде. Но выкладывать это в сеть с апломбом, это коренная черта нашей областной столицы, её культуры. Иной там нет.
4
2
=
2
Kotafey 01.04.2020 21:34
Эт так...у меня там (в Кемерово) живет 11 родственников...периодически наблюдаю...проявления... Можно вывезти бабу с деревни,но деревню из бабы никогда...
3
3
=
0
Ruthenium 01.04.2020 21:39
Можно подумать, южная столица Кузбасса™ по матюкам чем-то отличается от северной. )
3
1
=
2
Ruthenium 01.04.2020 21:40
Разве что без апломба.
2
1
=
1
Матерятся у нас, но не считают это основой культуры, то, чем надо козырять.
3
2
=
1
Ruthenium 01.04.2020 22:04
А там считают? Я понимаю, Щегловка - жутко демонический город, но зачем её демонизировать ещё больше? )
1
3
=
-2
Да где демонизация? Попок мне пишет в фб сегодня: "А знаешь, Андрей, как вывелась кузнецкая порода лошадей? Из-за недостатка женщин драгуны Олонецкого полка, тово, грешили с местными кобылицами. И вот..." https://www.facebook.com/rostislav.bardokin/posts/2747886685261055?comment_id=2747980145251709&reply_comment_id=2748148885234835
3
0
=
3
Ruthenium 02.04.2020 15:35
Андрей Полухин: Да где демонизация? Попок мне пишет в фб сегодня: "А знаешь, Андрей, как вывелась кузнецкая порода лошадей? Из-за недостатка женщин драгуны Олонецкого полка, тово, грешили с местными кобылицами. И вот..." https://www.facebook.com/rostislav.bardokin/posts/2747886685261055?comment_id=2747980145251709&reply_comment_id=2748148885234835

Это Васисуалий так изволит троллить Ваш кузнецкий патриотизм. )
В стиле подворотни, ессно, но, повторюсь, я не стал бы этот стиль вменять исключительно Щегловке, Кузня по гопничеству ничем не лучше, обе "столицы Кузбасса" стоят друг друга. (
2
0
=
2
Это их матрица, архетип мышления, дорогой мой!
3
0
=
3
Слесарюга 01.04.2020 23:49
Андрей Полухин: Это их матрица, архетип мышления, дорогой мой!
матрица , это твое стремление впарить нам свою собако лошадь, а что до василия борисяча то это простой стеб в честь 1 апреля, а ты уверен что на нашем юге учреждения культуры культурнее станут???? андрей батькович????
2
2
=
0
Всё это организуется и делается. Они уже 77 сделать не могут.
2
1
=
1
Слесарюга 01.04.2020 23:51
Андрей Полухин: Всё это организуется и делается. Они уже 77 сделать не могут.
расшифруй, я не догоняю про 77
0
2
=
-2
Слесарюга 01.04.2020 23:54
Андрей Полухин: Это их матрица, архетип мышления, дорогой мой!
архетипы мышления меняються в течении жизни, просто в твоем случае консерватизм нагляднее проявляеться, при смене окружающего мира на более радикальную обстановку смениться и твой архе тип, причем сам удивишся насколько
0
3
=
-3
Kotafey 02.04.2020 10:56
Ruthenium: А там считают? Я понимаю, Щегловка - жутко демонический город, но зачем её демонизировать ещё больше? )

Я там годы жил...учась... я знаю что говорю. Это субкультура похожая на "лимиту" в Москве. Люди являясь деревенщиной,корчат из себя элиту и знать.Но на самом деле (и особенно в быту) ведут себя соответственно месту происхождения Тяжинка,Промышленна,ЯЯ, Анжерка,ленинск, Тырган и прочее. Т.е. они как все но выше всех... Завышенная самооценка и брезгливость к тем кто не догадался поступить как они, рвануть к кисельным берегам и корыту.
5
1
=
4
Я туда наезжаю и вижу это. Не в коня корм управлять Кузбассом из Кемерово. Непонятно кому доверили распоряжаться огромными ресурсами региона. Ruthenium тут совсем не прав и грешит против истины.
2
0
=
2
Ruthenium 02.04.2020 15:36
Kotafey:
Ruthenium: А там считают? Я понимаю, Щегловка - жутко демонический город, но зачем её демонизировать ещё больше? )

Я там годы жил...учась... я знаю что говорю. Это субкультура похожая на "лимиту" в Москве. Люди являясь деревенщиной,корчат из себя элиту и знать.Но на самом деле (и особенно в быту) ведут себя соответственно месту происхождения Тяжинка,Промышленна,ЯЯ, Анжерка,ленинск, Тырган и прочее. Т.е. они как все но выше всех... Завышенная самооценка и брезгливость к тем кто не догадался поступить как они, рвануть к кисельным берегам и корыту.

Я таких интилехтуалов и в Кузне насмотрелся, а Вы не замечали?
1
1
=
0
Понятно везде всё можно подобное найти, но тут речь о доминирующем начале.
1
0
=
1
Kotafey 03.04.2020 08:53
Ruthenium:
Я таких интилехтуалов и в Кузне насмотрелся, а Вы не замечали?


В Кузне они часто смущаются, когда понимают что со свинным рылом в колашном ряду.В Щегловке, смущения не было никогда, там нахраписто наедут как Хрущев на Эрнста Неизвестного , и будут буквально орать,плаваться, возмущаться и требовать, чтобы все было по "ихнему". Потому как они тут не "хухры мухры" а бли, Обласные! Столичные!
1
0
=
1
Этот парень стоит в одном ряду с Гришковцом, Генной Букиным, Малышевой... все общее достояние кемеровской культуры. Иное и не порождается.
4
3
=
1
Слесарюга 01.04.2020 23:50
Андрей Полухин: Этот парень стоит в одном ряду с Гришковцом, Генной Букиным, Малышевой... все общее достояние кемеровской культуры. Иное и не порождается.
а гришковец каким боком встал рядом с этим придурком?? тоже что ли свои монологи с голым мудем декламировал???
1
2
=
-1
Вузы, учреждения культуры придется в Кемерово закрывать и на юг всё.
4
4
=
0
Сципион 02.04.2020 11:54
Какие обобщения!
Но, господа ГОРОЖАНЕ, вы горожане максимум во втором поколении. Ваши отцы и деды - насильно свезённая на стройки социализма рабсила. Или селяне, приехавшие заработать. Плюс различные деклассированные перемещённые лица, коим легче было затеряться в толпе.

Вы уроженцы бараков и землянок. Клопиный корм. Жалкий чахотошный народ, только-только научившийся мыть руки, глядя на интеллигентное начальство и ненавидящий его за такие странные гигиенические привычки.

Пока вы обживались, строя "город-сад", ничуть не ущербная деревня растила хлеб, плясала на "точках", ходила в бани, училась.
В деревне жили и всё ещё, в самых, конечно, крепких, живут укоренившиеся родами люди. Там все фамилии наперечёт, а каждое местечко в лесу или в поле со своим именем. И каждый ручей или овраг с названием.
Они даже матерятся не так, как городские. Они существуют в естественной среде и естественной морали.

Презирает деревенскость и провинциальность как раз провинциалы. Безродный народишко, манкурты без роду-племени, которым нечем похвастать, кроме муниципальной принадлежности.

По жизни я немало общался с новокузнечанами. Со многими знаком, со многими дружен. Наверное, мне повезло, но упёртое местничество среди моих знакомых редкость.
Исключая ПОЛУХИНА, но он, хоть и доцент, с головой не дружит.

Что касается голого нарцисса, ну, что ж, есть на свете ущербные. Слава Богу, немного.
0
3
=
-3
Kotafey 03.04.2020 08:56
Не надо обобщать...у меня пол родни в прадедах маркизы-графья и прочие хакасские шаманы. Члены академии художеств по партийной линии. Мы коты- элита страны.Вот! Анатолий подтвердит!
2
3
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь