#
#
Просмотров: 424
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2247
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4022
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс

Наливай и заходи

В Новокузнецке участковый пресек деятельность наркопритона.

В отдел полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку от граждан поступила информация о том, что в одной из квартир дома по улице Чекалина регулярно собираются наркозависимые граждане для употребления запрещенных веществ. Участковый уполномоченный полиции установил, что владельцем квартиры является 53-летний мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, нигде не работающий и злоупотребляющий спиртными напитками.

Полицейский выяснил, что за порцию спиртного хозяин предоставляет свою жилплощадь всем желающим.

При проверке сотрудники полиции неоднократно обнаруживали в квартире посторонних мужчина, находящихся, согласно заключениям врача-нарколога, в состоянии наркотического опьянения. Также по указанному адресу изымались шприцы со следовыми остатками наркотиков. Владельца квартиры стражи порядка предупреждали от уголовной ответственности за организацию наркопритона, однако мужчина не прислушался к словам стражей порядка.

Дознавателем отдела полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ "Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы.

Именно возбуждение уголовного дела позволило правонарушителю осознать всю тяжесть своего поступка. По словам жильцов дома, потребление наркотических средств в его квартире прекратилось.

01.04.2021
Просмотров: 1355 | Комментариев: 1
арбуз 01.04.2021 17:06
Естесно и долги за квартеру многотысячные-ибо неработающий пяница и наркоман. Разве такое возможно было при СССРе? Да прям-давно бы уже зону топтал.
2
2
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь