# #
Просмотров: 143
Тема дня

Судить будут маткапитально

Picture

В Новокузнецке выявлена криминальная схема обналички материнского (семейного) капитала.

Просмотров: 2721
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7219
Тема месяца

Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Picture

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.

Обсуждения

Клещ 08-06-2025 09:46

lis0chca 08-06-2025 09:36

арбуз 08-06-2025 09:23

петросян-месный 08-06-2025 09:21

valicova 08-06-2025 08:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  ...
добавить на Яндекс

Зачем вы, девушки?..

В Ираке 19 россиянок приговорили к пожизненному заключению за связи с ИГ*.

Решение вынес председатель Уголовного суда Багдада, в ведении которого находится рассмотрение дел, связанных с терроризмом.

По информации МИД России, в иракских тюрьмах находится от 50 до 70 гражданок РФ, которые подозреваются в сотрудничестве с террористами. Однако, как отмечала представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова, определить их личность будет возможно только после вынесения приговора. Дипломат отметила, что госорганы России и Ирака сотрудничают по этим вопросам.

Протестов со стороны Москвы случаи задержания и осуждения россиянок Багдадом не вызывали.

* (террористическая организация "Исламское государство, запрещена в России)

Источник: КоммерсантЪ
01.05.2018
Просмотров: 1803 | Комментариев: 6
Вот до чего доводят половые связи!
3
0
=
3
Смага 01.05.2018 13:52
Сова во-зле Олим: Вот до чего доводят половые связи!

а точнее... их нормальное отсутствие...
2
3
=
-1
Тунец 01.05.2018 13:53
..без божей помощи?
1
1
=
0
АЛЕКС 01.05.2018 14:22
Всеж знают как их девченок увозят!(не исключение что и наши сутеры привязаны к этому делу)
Я не удивлюсь что Асад,после победы другом пиндосов классным станет!
1
1
=
0
чилим 01.05.2018 14:54
Не бухайте мужики без меры! не висите без меры в соцсетях!! Ведите здоровый образ жизни!!!
И не побегут ваши девки от вас к арабам!!!
:)
0
2
=
-2
чилим: Не бухайте мужики без меры! не висите без меры в соцсетях!! Ведите здоровый образ жизни!!!
И не побегут ваши девки от вас к арабам!!!
:)
Что чурки плодятся алкоголь виноват?!
1
1
=
0