Дружба дружбой, а благоустраивать город надо

На проспекте Дружбы в Новокузнецке начался ремонт центральной аллеи.

Российские власти признали участие военных КНДР в нынешнем вооружённом конфликте.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

Ракетница-убийца
Новокузнечанин, подозреваемый в убийстве пытается убедить следователей, что ракетница сама выстрелила в голову его приятеля.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области 50-летнему жителю города Новокузнецка предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, потерпевший находился в гостях у обвиняемого. В ходе распития спиртных напитков хозяин дома взял пистолет-ракетницу и выстрелил в 51-летнего знакомого, попав в голову. От полученного повреждения мужчина умер. Обвиняемый поясняет, что пистолет нашел, а выстрелил случайно.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств причастности к совершению преступления данного лица. Расследование уголовного дела продолжается.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь