#
#
Просмотров: 1958
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3918
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8240
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

"Позолоти ручку"

Цыганка гипнотизировала людей, и те отдавали ей деньги

В Прокопьевске женщина подходила к прохожим и просила подать милостыню, после чего, получив монетки, она в знак благодарности гадала им и снимала порчу. Затем молодая цыганка просила еще денег и с успехом их получала. Суммы, которыми она вознаграждалась, были незначительные – 300–400 рублей. Причем наличность прокопчане отдавали сами. Но через некоторое время понимали, что их обманули и шли с заявлением в полицию.

В настоящее время 19-летняя подозреваемая задержана. Ею оказалась жительница Алтайского края, которая с двумя детьми приехала в Прокопьевск в гости. На вопрос оперативников, зачем женщина вымогала с прохожих деньги, ответила, что не на что было кормить детей. А поскольку потерпевшие сами отдавали честно заработанные "крохи", то гадалка не усмотрела в этом ничего противозаконного. Правда, сами заявители рассказывают, что делали это, находясь в состоянии какого-то гипноза, и жалеют о том, что таким образом вознаградили девушку.

В отношении цыганки возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 159 УК РФ "Мошенничество".

01.07.2011
Просмотров: 1413 | Комментариев: 2
чилим 01.07.2011 09:31
Уж сколько раз твердили миру...
Или еще из Буратино - "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть с руки..."
0
0
=
0
Alexei1950 01.07.2011 11:11
поэтому и живут тунеядцы когда дураков пруд пруди!гипноз!а ты не подходи и не продолжай разговор !*снимала порчу*)))))))))))))))))!!!!а кто тебя испортил?)))муж твой!ох дуракиииии!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь