Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Нырнул - и не вынырнул
Вчера в Новокузнецке утонули два человека.
Примерно в 2 часа ночи 30 июня ниже по течению территории "Черемушки" утонул 35 летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. По словам друга, нырнул и не вынырнул. Причины гибели устанавливаются.
Вечером того же дня, рядом с территорией "Черемушки" начал тонуть 4-х летний ребенок, из воды его достали случайные купающиеся. Мама употребляла пиво и не доглядела за малышом. Ей сказали, что случилась беда, когда ребенок был уже на берегу. Матроса-спасателя, для оказания первой медицинской помощи, она не подпустила. На место прибыла Поисково-спасательная служба, ребенка откачивали до приезда скорой помощи. Но все усилия оказались тщетными, малыш умер в машине скорой помощи.
Управление по защите населения и территории города напоминает, по состоянию на 1 июля, во время купания в водоемах г. Новокузнецка погибли трое детей, основной причиной явилось отсутствие контроля со стороны родителей. Уважаемые взрослые, помните: купание детей должно осуществляться в специально отведенных местах. Не отпускайте детей одних к воде, контролируйте процесс купания. Ведь вода это не только развлечение, но и источник большой опасности. Воздержитесь от приема алкоголя, отдыхая у воды. От соблюдения простых правил безопасности зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь Ваших близких
(По информации Управления по защите населения и территории города)
Как страшно.
Глубок и опасен водоём НОВОКУЗНЕЦК.
Особенно "ниже по течению территории "Черёмушки".
все же скудомыслие.
Это я придумал такой дубовый заголовок.
Нырнул - и не вынырнул
Сомневаюсь, что Водяному Борисовичу Попку по плечу такой заголовок
Если не ошибаюсь, венец его творения "Город выбирает мэра" или как-то так
Пошлый стеб у него получается лучше
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



