#
#
Просмотров: 544
Тема дня

Выборы и скандалы

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1967
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10157
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Лом 19-09-2021 11:38

lis0chca 19-09-2021 11:28

Айл Би Бэк 19-09-2021 11:25

burgon 19-09-2021 11:23

ilnikbez 19-09-2021 11:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

Сессия - время взяток

Преподаватели новокузнецких вузов предпочитают брать взятки "в натуральном виде".

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки), ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог).

По версии следствия, в июне 2012 года старший преподаватель одного из вузов города Новокузнецка получил от студента взятку в виде колонок для компьютера, стоимостью около 3 тысяч рублей - за проставление в зачетную книжку и в экзаменационную ведомость положительной оценки по защите курсовой работы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательств причастности к совершению преступления данного лица.

01.07.2012
Просмотров: 1934 | Комментариев: 7
Alexei1950 01.07.2012 09:56
а студенту не стыдно!ведь сам недоучка просит поставить пятёрку и тут же тварь идёт стучать!у другого препода ведь вообще не сдашь!
0
0
=
0
тунеядец 01.07.2012 11:12
Так это всего лишь старший преподаватель. Доцент сразу бы весь компьютер взял. А профессор - компьютерный класс.
0
0
=
0
crlf 01.07.2012 15:02
бред какой-то ...
нахрена ему эти дурацаие колонки ?
лучше бы деньгами брал
0
0
=
0
Православный 01.07.2012 21:39
"кто пасет...кто пасет " откуда это, не напомните?
0
0
=
0
Фандорин 01.07.2012 23:38
Чушь, колонки штуку стоят максимум. Три - аудиосистема 5+1
0
0
=
0