#
#
Просмотров: 274
Тема дня

Альфа и омега. Две стороны бытия

Picture

Гость портала КузПресс Argentum - о смысле и качестве жизни.

Просмотров: 3107
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13144
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Norg-Norg 19-06-2021 10:49

кол 19-06-2021 10:39

Близнец 19-06-2021 10:38

Язва+ 19-06-2021 10:14

lis0chca 19-06-2021 10:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Ритуальщицу уличили в покупке информации об умерших

Покупательница смертей

В Кузбассе ритуальщицу уличили в покупке информации об умерших. Теперь женщину будут судить.

Завершено расследование уголовного дела в отношении работницы одного из ритуальных агентств города Осинники, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (дача взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

Следствием и судом установлено, что женщина договорилась с начальником дежурной части отдела полиции за денежное вознаграждение сообщать адреса, с которых поступают сообщения об обнаружении тел умерших граждан. Полицейский согласился, они договорились, что за каждый заключенный договор об оказании ритуальных услуг он будет получать от похоронного агентства по 2 тысячи рублей. Данная информация стала известна сотрудникам ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД России по Кемеровской области, которые пресекли незаконную деятельность полицейского, материалы были направлены в следственные органы. В отношении него в 2018 году состоялся приговор по факту получения взятки. Сотрудница ритуального агентства со следствием не сотрудничала, оказывала противодействие.

По данным СУ СКР КО, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

01.07.2019
Просмотров: 1320 | Комментариев: 5
singlet 01.07.2019 09:57
да вы что бизнес кошмарить нельзя так сказал великий пу у нас весь бизнес такой одни как свиньи роют другие лес губят а она целых 10 тыс дала вот если ба 10 лярдюв то тогда бы
5
2
=
3
Загадка 01.07.2019 10:11
Начальник дежурной части продался за 2 тысячи, ржака полная, уже менты опустились до уровня санитарок, ну чё стабильность, пуще служите отцу-кормильцу, он скоро и вовсе вас по-миру пустит.
5
2
=
3
Хиус 01.07.2019 13:30
Старый анекдот...
- Что же ты старушку то за 20 копеек порешил !
- А пять старушек, рупь !

В Кузнецке, в среднем, ежедневно 25 усопших
3
2
=
1
Папа 01.07.2019 18:29
Полицейский взял взятку?
Такое редчайшее событие в современной России!
2
0
=
2
Murka 01.07.2019 20:28
не надоело эту утку постоянно публиковать?
0
0
=
0