# #
Просмотров: 67
Тема дня

"Ложь, наглая ложь и статистика"

Picture

Число умерших в Кузбассе в 2,36 раза превысило число родившихся.

Просмотров: 2199
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 22772
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
Движение по Крымскому мосту  перекрыто, идут густые клубы дыма

"Вам ясно?" - "Скорее, туманно..."

Движение по Крымскому мосту оказалось перекрыто. Многих напугали густые клубы дыма.

Крымское руководство разъяснило ситуацию.
"По поводу задымления в районе Крымского моста, о котором пишут СМИ и Telegram-каналы. Правоохранительные органы проводят учения в районе этого стратегического объекта. Так совпало, что в это же время на мосту произошло ДТП", - отметил Аксенов.

Глава республики подчеркнул, что "никакой опасности ни для моста, ни для людей, ни для Крыма нет", отмечает ТАСС. По его словам, представители силовых структур контролируют ситуацию на месте.

"Пролёт железнодорожного моста в Крым упал в воду"


В пятницу днем на транспортном переходе через Керченский пролив по направлению в г. Новороссийск произошло ДТП, из-за чего движение по Крымскому мосту в сторону Новороссийска временно закрыли.
Ранее украинская военная спецслужба опубликовала в приложении электронную презентацию, озаглавленную "Строительство транспортного перехода через Керченский пролив". ГУР МО Украины утверждает, что в этих материалах содержится "подробная информация о рельефе местности, дорожном покрытии, опорах моста, противооползневых конструкциях, заездах-съездах и всей инфраструктуре комплекса".

01.07.2022
Просмотров: 2363 | Комментариев: 46
Oldmen 01.07.2022 21:39
Эге-гей, славяне, вставайте!
Беда пришла, откуда не ждали. Подлое ЮНЕСКО заявило: борщ - украинский!

Необходимо законодательно запретить это слово в РФ, как как дискредитирующее СВО и наши Вооружённые Силы.
Впредь в меню именовать - русский суп из свеклы и капусты.

Есть здесь законотворцы-патриоты?
9
4
=
5
Ruthenium 01.07.2022 23:04
Oldmen: Эге-гей, славяне, вставайте!
Беда пришла, откуда не ждали. Подлое ЮНЕСКО заявило: борщ - украинский!

Необходимо законодательно запретить это слово в РФ, как как дискредитирующее СВО и наши Вооружённые Силы.
Впредь в меню именовать - русский суп из свеклы и капусты.

Есть здесь законотворцы-патриоты?

Гей - шо за намёки? Куда славянам вставать, зачем? Пусть себе лежат, отдыхают.
5
2
=
3
Близнец 02.07.2022 08:27
Oldmen: Эге-гей, славяне, вставайте!
Беда пришла, откуда не ждали. Подлое ЮНЕСКО заявило: борщ - украинский!
Ничего страшного . Украинцы получили права ( лицензию) на украинский борщ из буряка . А русский борщ из свеклы . Это две большие разницы .
Необходимо законодательно запретить это слово в РФ, как как дискредитирующее СВО и наши Вооружённые Силы.
Впредь в меню именовать - русский суп из свеклы и капусты.

Есть здесь законотворцы-патриоты?

1
2
=
-1
888 01.07.2022 21:43
А ведь до 24 февраля всерьез о возврате Крыма никто и не заикался, только самые отмороженные
3
3
=
0
888 01.07.2022 21:44
А сейчас обсуждается на раз
5
3
=
2
888 01.07.2022 21:45
888: А ведь до 24 февраля всерьез о возврате Крыма никто и не заикался, только самые отмороженные


Я сам в 2014-м радовался, что "в родную гавань".

Но ведь, сука, остановиться то надо! А у бункерного все пробки выбило
12
5
=
7
Модест 01.07.2022 21:51
Так, паря, давай-ка поделикатней! Не на первом канале, чай!
12
3
=
9
ARIEL 02.07.2022 01:33
Модест: Так, паря, давай-ка поделикатней! Не на первом канале, чай!

Зачот!
4
2
=
2
Близнец 02.07.2022 08:28
888: А ведь до 24 февраля всерьез о возврате Крыма никто и не заикался, только самые отмороженные

Ничего не попутал ?
2
4
=
-2
Близнец 02.07.2022 10:36
888: А ведь до 24 февраля всерьез о возврате Крыма никто и не заикался, только самые отмороженные

Эти ?
1
7
=
-6
кол 02.07.2022 10:49
Близнец:
888: А ведь до 24 февраля всерьез о возврате Крыма никто и не заикался, только самые отмороженные

Эти ?

Бедный Близняшка. Влажные мечты замучили!
1
2
=
-1
Близнец 02.07.2022 11:12
кол:
Близнец:
888: А ведь до 24 февраля всерьез о возврате Крыма никто и не заикался, только самые отмороженные

Эти ?

Бедный Близняшка. Влажные мечты замучили!

Меня ? Это вас с Асей мучают влажные мЕчты .И Ася у вас доминирует .
1
3
=
-2
Модест 01.07.2022 21:49
Для тугодумов: "Пролёт железнодорожного моста в Крым упал в воду" - отсылка к ранее размещенной новости на аналогичную тему.

Вопросы?
7
3
=
4
Близнец 02.07.2022 10:21
Модест: Для тугодумов: "Пролёт железнодорожного моста в Крым упал в воду" - отсылка к ранее размещенной новости на аналогичную тему.

Вопросы?

Так это ... " Пролёт железнодорожного моста в Крым упал в воду " ещё в 2018 году . При строительстве моста .
Или ещё что-то упало ?
1
2
=
-1
Джентльмен 01.07.2022 22:11
Вчера российское командование сообщило об уходе с острова Змеиный, назвав это "жестом доброй воли".
7
1
=
6
Близнец 02.07.2022 10:26
Джентльмен: Вчера российское командование сообщило об уходе с острова Змеиный, назвав это "жестом доброй воли".

Ну и правильно . Но и украинских вояк там не будет . Остров настолько мал ,что хватит раз в две-три недели калибровать " песочницу" .
2
2
=
0
кол 02.07.2022 10:55
Близнец:
Джентльмен: Вчера российское командование сообщило об уходе с острова Змеиный, назвав это "жестом доброй воли".

Ну и правильно . Но и украинских вояк там не будет . Остров настолько мал ,что хватит раз в две-три недели калибровать " песочницу" .

Ну правильно то ли Москву потопить, то ли остров.
1
2
=
-1
Джентльмен 01.07.2022 22:13
Очень любопытная версия: якобы здесь мог быть похоронен легендарный античный воин Ахиллес
4
2
=
2
Джентльмен 01.07.2022 22:14
Где именно похоронили Ахиллеса
Существуют две основные версии того, где именно находится место вечного покоя легендарного героя. Изначально, ни у кого не возникало сомнений, что Ахиллес был похоронен недалеко от Трои на берегу Эгейского моря. Авторитетные историки древности, такие как Страбон, Плиний, Лукиан, Арриан, Квинт Смирнский и многие другие с точностью указывали на величественный курган возле мыса Сигей, где сейчас располагается небольшое турецкое поселение Еникёй. Согласно второй версии, возникшей спустя 700 лет после событий Троянской войны, Ахиллес был похоронен на таинственном острове Левкой, где находился один из входов в царство Аида. Ныне этот остров более известен как Змеиный в Чёрном море. Примечательно, что на острове Змеином древние греки впоследствии возвели большое святилище в честь Ахилла, куда регулярно наведывались жители берегов Понта Эвксинского.

на фото - "Троя", в роли Ахиллеса Бред Питт
6
2
=
4
lis0chca 01.07.2022 22:47
Кина такого больше не будет, вот это жалко, Троя ваще крутая вещь.
7
2
=
5
кол 02.07.2022 10:26
lis0chca: Кина такого больше не будет, вот это жалко, Троя ваще крутая вещь.

Жалко тогда нашей армии там не было. А эту Трою не жалко, коня запустили придурочные, ума-то не было, это только через столетия умные люди объяснили, что победить можно, опираясь на пятую колонну в тылу.
0
3
=
-3
Джентльмен 01.07.2022 22:17
Может, дух Героя восстал против неправедных действий в 21-м веке?
5
2
=
3
lis0chca 01.07.2022 22:49
Да, как корабль послали, чувствовался этот дух...
6
2
=
4
ПалПалыч 02.07.2022 01:35
Хороший фильм, съемки масштабные!
4
1
=
3
кол 02.07.2022 10:40
ПалПалыч: Хороший фильм, съемки масштабные!

Я бы сказал масштофные. Фильм-то обмыли? Война и мир. Бондарчук одним из первых рискнул на это, но честно говоря, это все г..., потому что все равно фуфлыга - не реальность, а дурной тон. Бондарчук сразу это понял, но амеры сели на эту тему и катаются по мозгам зрителя с этими зрелищами.
Поэтому наше советское кино было гораздо интереснее американского в большинстве.
Другое дело на этом пути они открыли Хищника или Чужих, но все это лишь игра, которую они не догоняют. Не развивают.
А наши не подхватили эту игру, обратив ее в свое преимущество и сдались.
0
3
=
-3
кол 02.07.2022 08:48
Шумим чего, греки? Паровозы по мосту пустили?
1
2
=
-1
Близнец 02.07.2022 10:30
кол: Шумим чего, греки? Паровозы по мосту пустили?

Та ни .. Только телеги ездют .
1
2
=
-1
кол 02.07.2022 10:43
Близнец:
кол: Шумим чего, греки? Паровозы по мосту пустили?

Та ни .. Только телеги ездют .

Тов. Телегин, ездют на вшах. На телегах рыскают.
2
3
=
-1
Близнец 02.07.2022 11:17
кол:
Близнец:
кол: Шумим чего, греки? Паровозы по мосту пустили?

Та ни .. Только телеги ездют .

Тов. Телегин, ездют на вшах. На телегах рыскают.

Сколько вшей ты запрягаешь в свою повозку ? Своих хватает или у соседей одалживаешь ?
0
3
=
-3
кол 02.07.2022 12:22
Близнец:
кол:
Близнец:
кол: Шумим чего, греки? Паровозы по мосту пустили?

Та ни .. Только телеги ездют .

Тов. Телегин, ездют на вшах. На телегах рыскают.

Сколько вшей ты запрягаешь в свою повозку ? Своих хватает или у соседей одалживаешь ?

Тов. Тележкин - это ты своих бикарасов лелеешь. Я ж не терплю грязи, в отличие от тебя вонючки.
1
2
=
-1
Близнец 02.07.2022 12:29
кол:
Близнец:
кол:
Близнец:
кол: Шумим чего, греки? Паровозы по мосту пустили?

Та ни .. Только телеги ездют .

Тов. Телегин, ездют на вшах. На телегах рыскают.

Сколько вшей ты запрягаешь в свою повозку ? Своих хватает или у соседей одалживаешь ?

Тов. Тележкин - это ты своих бикарасов лелеешь. Я ж не терплю грязи, в отличие от тебя вонючки.

Какие есть ваши доказательства "? Не терпишь " грязи" ,но каждый день грязью в Россию кидаешь . Отчепляешь от себя и кидаешь ?
0
5
=
-5
Айл Би Бэк 02.07.2022 15:41
Крымский мост жалко. 50 годовых бюджетов Кузбасса вкинули под эту тему
3
2
=
1
Айл Би Бэк 02.07.2022 15:42
Все равно по моему имху завалят мост, укры закусились
2
2
=
0
Близнец 03.07.2022 07:56
Айл Би Бэк: Все равно по моему имху завалят мост, укры закусились

Тут ведь как ? Не станет моста , может исчезнуть Куив ...
0
1
=
-1
Близнец 03.07.2022 07:57
Близнец:
Айл Би Бэк: Все равно по моему имху завалят мост, укры закусились

Тут ведь как ? Не станет моста , может исчезнуть Куив ...

Не сам город ,конечно . Но Банковская ..
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 02.07.2022 15:43
Как Змеиный отбили, как "Москву" утопили, Киевскую область и другие земли освободили
3
2
=
1
Айл Би Бэк 02.07.2022 15:43
Мо мосту отбомбиться грамотно - вопрос техники. Пока время не пришло еще
4
2
=
2
Близнец 03.07.2022 07:58
Айл Би Бэк: Мо мосту отбомбиться грамотно - вопрос техники. Пока время не пришло еще

Ждёшь ?
0
1
=
-1
Папа 02.07.2022 22:58
Нам столько врут, что уже ничему не верим.
3
1
=
2