# #
Просмотров: 934
Тема дня

Трамп оправдал бомбардировки Украины

Picture

Трамп заявил, что Украина сама дала России повод "разбомбить их к чертям".

Просмотров: 2496
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7010
Тема месяца

Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Picture

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  ...
добавить на Яндекс

Мать двоих детей отправят в колонию на 6 лет

Чтобы не занималась распространением наркотиков.

В УФСБ России по Кемеровской области пресечена противоправная деятельность 36-летней жительницы г. Новокузнецк, осуществлявшей незаконный сбыт героина в крупном размере

Так, в результате оперативного эксперимента, проведённого сотрудниками УФСБ, в ходе легендированной беседы гражданка предложила приобрести крупную партию героина на сумму 200 000 рублей.

В итоге, после перевода денежных средств на ее счёт, женщина поместила 110 г. героина в коробку из-под детского питания, которую оставила на обочине дороги, затем сообщила "покупателю" местонахождение тайника с наркотическим средством.

Собранные материалы в отношении противоправных действий жительницы г. Новокузнецк послужили основанием для возбуждения Следственным отделом УФСБ России по Кемеровской области уголовного дела по п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере".

Кузнецкий районный суд г. Новокузнецк Кемеровской области признал мать двоих детей виновной в совершении данного преступления и назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок 6 (шесть) лет в исправительной колонии общего режима.

УФСБ по Кемеровской области
01.08.2017
Просмотров: 1691 | Комментариев: 10
арбуз 01.08.2017 09:21
...на срок 6 лет?
36! или 46 лет...
1
0
=
1
uttkin 01.08.2017 09:42
Вот и пристроила своих деток на 6 лет на государственную шею, однако?
0
1
=
-1
FSB 01.08.2017 09:57
Россия занимает 1-е место в мире по потреблению героина.

Президент России -ФСБэ -шник ,которые ,как ,бывшими не бывают.

И это ни у кого не вызывает вопросов ?
А почему ?

0
1
=
-1
uttkin 01.08.2017 10:04
Да всем понятно! Торговля слабыми наркотиками (водка, табак...) в РФ отдана в частные руки, а вот с героином возникли проблемы...
1
0
=
1
zilot 01.08.2017 10:09
FSB: Россия занимает 1-е место в мире по потреблению героина.

Президент России -ФСБэ -шник ,которые ,как ,бывшими не бывают.

И это ни у кого не вызывает вопросов ?
А почему ?


На самом деле

1 место в мире по абсолютной убыли населения - Родезия.
1 место в мире по уровню умышленных убийств и ДТП - Египет
1 место в мире по объемам торговли людьми - Саудовская Аравия.
1 место в мире по потреблению героина (Афганистан), табака (Мексика), спирта (Финляндия) и растворимого кофе (тут не нашел кто)
1 место в мире по подростковым суицидам и самоубийствам пенсионеров - Норвегия (Или Швеция. В зависимости от года. Они друг у друга первое место каждый год отбирают)
1 место в мире по числу разводов, абортов - тут за первенство бодаются Великобритания и Франция
1 место в мире по числу педофилов - Нидерланды, ага.
1 место в мире по смертности от сердечнососудистых заболеваний и рака - США, кстати. С 70х годов с большим отрывом лидирует по раку, инфарктам и инсультам.
1 место в мире по числу психически больных - США. Там даже с легкой степенью алкоголизма кладут в психушку и признают психически больным. У них психами де-юре считаются более 20 млн человек.
1 место в мире по времени, потраченному на общение в социальных сетях - Хехе. Американский сегмент ЖЖ, Фейсбука и Твиттера превосходит даже европейские в разы :)

От себя добавлю, что тот, кто врёт не заслуживает права на выведение на чистую воду кого бы то ни было. Вне зависимости от правоты конкретных сторон.

http://eto-fake.livejournal.com/221354.html
1
3
=
-2
FSB 01.08.2017 09:57
как известно
0
1
=
-1
FSB 01.08.2017 11:15
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
22.10.2009 09:35

Рубрика: Общество


ООН: Россия занимает первое место в мире по потреблению героина

Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков. Об этом говорится в обнародованном накануне в Вене докладе "Наркомания, преступность и повстанческое движение: угроза транзита опиума из Афганистана".

Документ был подготовлен экспертами Управления ООН по наркотикам и предупреждению преступности на основании своих исследований и данных, предоставленных государствами, в том числе и соответствующими российскими органами. В докладе указывается, что с учетом последних показателей Россия становится вторым по объему после европейского рынком потребления опиумных наркотиков, включая один из самых тяжелых - героин, и первым - среди отдельных стран.

"Число наркоманов в Российской Федерации увеличилось в десять раз за последние десять лет, при этом объем потребления ими афганского героина колеблется от 75 до 80 тонн в год. От наркотиков в России умирает людей больше (в настоящее время, по оценкам правительства, от 30 тысяч до 40 тысяч человек ежегодно), чем погибло советских солдат во время вторжения Советской армии и последовавшей за этим семилетней военной кампании в Афганистане", - подчеркивается в докладе экспертов ООН.

"Спрос на афганский героин в России вырос поражающими темпами, и теперь страна стала в большей степени конечным пунктом поставок, нежели транзитной зоной. В действительности поток героина из России в Европу очень ограничен", - говорится в документе. В таких условиях, согласно выводам экспертов ООН, антинаркотические усилия российских властей остаются малоэффективными. "Российская Федерация, будучи самым большим национальным героиновым рынком, потребляет более 20% героиновой продукции из Афганистана, но при этом перехватывает весьма скудные 4% от всего потока, достигающего ее территории", - отмечается в докладе.

---------------------------------------------------

В этом месяце президент Путин абсолютно спокойно сообщил своему народу ,что количество несовершеннолетних наркоманов в России увеличилось на 60 % и составляет то ли 6 ,то ли 10 млн.человек.

____________________________________________

От себя добавлю ,что только два присутствующих здесь хронических алкоголика черпают информацию чёрт знает где и постоянно попадают впросак :)))
5
1
=
4
uttkin 01.08.2017 11:20
Из класса, где училась моя дочь 1979 года рождения, когда Советские войска вторглись в Афганистан, из мальчиков в живых осталось трое, остальные умерли от наркотиков...месть афганцев за свои погубленные кишлаки...
0
0
=
0
ктото 01.08.2017 11:38
быть первым или не быть , все зависит от того как считать и кто считает.... Вот : 1 место в мире по числу психически больных - США. Там даже с легкой степенью алкоголизма кладут в психушку и признают психически больным. У них психами де-юре считаются более 20 млн человек"....
а у нас они на машинах ездят... а если всех посчитать с легкой степенью алкоголизма ?
1
1
=
0
Папа 01.08.2017 15:07
Кто то постоянно врет и бога не боится.
0
0
=
0