Дивиденды и господдержка - вещи несовместные

Чиновники растолковали угольщикам, сколько им обходиться без дивидендов и могут ли они рассчитывать на поддержку государства.
О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
...

В Новокузнецке мужчина ударил ножом прохожего
Злодей заключен под стражу.
В отдел полиции "Левобережный" управления МВД России по г. Новокузнецку от бригады скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в одном из гаражных кооперативов города мужчине нанесены ножевые ранения. Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили и задержали злоумышленника, а также изъяли у него нож.
Задержанным оказался новокузнечанин, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления, хранение наркотиков и торговлю контрафактным алкоголем. Полицейские выяснили, что потерпевшего злоумышленник заметил в лесопосадках недалеко от гаражного кооператива.
Налетчик ударил его ножом по голове, а когда тот попытался убежать, догнал и нанес еще два удара – по руке и в спину.
Погоня продолжилась до гаражного массива, в котором их заметил сторож, который и обратился за помощью.В настоящее время следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы.
По ходатайству следователя в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Скоко не работающей молодёжи стало-ужас ужасный. Пьянство-повальное. И што характерно-девки не отстают. И пьют и колютса...Молодёжь росейская деградирует. Кто поумней-те ноги в руки и драть отселева. Нищеброды, наркоманы, гопники-бандюганы...А всё со школы идёт. Скоро будет-если не бандит-
не выживешь...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь