#
#
Просмотров: 2381
Тема дня

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 2678
Тема недели

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 10510
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

виктор 20-09-2021 21:14

Папа 20-09-2021 21:08

ert 20-09-2021 20:55

Сова во-зле Олим 20-09-2021 20:48

Ruthenium 20-09-2021 20:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

"Квалдо" получил свободу

Суд оправдал азербайджанца с криминальным прошлым, обвиняемого в убийстве двух новокузнечан

Известный в криминальном мире под прозвищем "Квалдо" Натиг Гасанага оглу Гусейнли был выпущен из зала суда на свободу.

В Суде по тяжким преступлениям завершился судебный процесс по делу известного в криминальном мире под прозвищем "Квалдо" Натига Гасанага оглу Гусейнли, который обвинялся в убийстве двух человек и нанесении одному лицу тяжелых физических увечий.

Из за отсутствия доказательств вины обвиняемого, суд принял решение о закрытии уголовного дела против него, в связи с чем Гусейнли был выпущен из зала суда на свободу.

Еще в 1995 году Натиг Гусейнли был приговорен за разбой к пяти годам лишения свободы. Отбыв срок, он отправился в Россию для того, чтобы заняться там торговлей. В 2002 году в России он, по обвинению в изнасиловании, был приговорен к пяти годам лишения свободы. Отбывая срок, Натиг познакомился с гражданами Азербайджана Ровшаном и Рамизом Джавадовыми. По выходу из заключения, им было предъявлено обвинение в убийстве двух жителей города Новокузнецк.

bakililar.az

01.10.2009
Просмотров: 1779 | Комментариев: 15
Pauk1981 01.10.2009 10:45
"Судьи" обнаглели до предела, сразу видно их "неподкупное" решение.
Пускай ЭТО Квалдо у себя в горах режет, грабит, насилует своих Ровшанов, Рамизов, Джумшутов и их баранов, и прочий домашний скот! А в России оно должно понимать, что у нас есть УК РФ. Кроме того, при его не погашеной судимости у него возникает рецидив преступлений, при котором срок наказания не может быть менее 1/3 части максимального срока наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление, т.е. ему мин. светило 12 лет лишения свободы.
0
0
=
0
Ник 01.10.2009 11:27
Pauk1981, +100!!!
0
0
=
0
.дьжло 01.10.2009 12:26
СуPauk1981 "Судьи" то же хотят жить в прямом смысле!!! И что делать?
0
0
=
0
циник 01.10.2009 12:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Алекс 01.10.2009 15:17
2.дьжло: ...искать новую работу.
0
0
=
0
иван иванов 01.10.2009 15:25
В своем азербайджане РУССКОГО совершившего тоже самое вряд ли оправдали
0
0
=
0
местный горец 01.10.2009 18:38
Неругаетесь граждане,Гусейнли,невиноватый да.Это пуля всех убыла,я вам как честный джигид говару.Сейчас Он пойдет на работа,будет честно работать,Он самый нужний человек в наше государство,его тюрьму нелзя,она свобода ошень любит.Да а сколька стоит двоих убить в городе,чтобы свобода далеше,убивать,а то гашиш долго и скушно продавать,а так ошень весело жить.
0
0
=
0
eps 01.10.2009 19:22
да что вы здесь завелись. Проблемы нужно решать в реально жизни. Взял ствол. Хлопнул. Для информации - за хранение гладкоствольного оружия предусмотрен лишь штраф 3000 рубле с конфискацией оружия.
0
0
=
0
Правовед 02.10.2009 09:59
Ещё объязаны вазместить маральный ущерб Кувалде, за то что три года держали "невинного" человека в тюряге,пока велось "следствие"
0
0
=
0
wiwat 02.10.2009 18:29
ДА МЫ ТОЛЬКО ВСЕ ТЯВКАТЬ УМЕЕМ,А ЧТО ТО РЕАЛЬНО ИСПРАВИТЬ ТАК НИОДНОГО НЕТУ
0
0
=
0
Неазербайджанец 02.10.2009 20:16
Это же так принципиально было указать, что он азербайджанец! Чтобы русские знали, кто виниват во всех их бедах, и на кого нужно вылить всю свою злобу по поводу своего жалкого существования
0
0
=
0
ШНИФЕР 03.10.2009 00:53
ЗА АНВЕРА ДУМАЮ ПАЦАНЫ ОТОМСТЯТ!
0
0
=
0
дык 03.10.2009 21:24
Информация соствлена так, что асолютно непонятно. кто кого когда убил. Вернее кому и зачем это вменялось. И "неазербайджанец", конечно, прав.
0
0
=
0
никодим 04.10.2009 00:15
Порешили двух человек в центре города, средь белого дня, на глазах у сына одного из убитых,который сам избежал смерти забежав в "Премьер"...и нет доказательной базы... все-таки азербайджанский суд - самый гуманный суд в мире. Судить надо было здесь...
0
0
=
0
Aman 04.10.2009 23:53
СУДИТЬ НАДО БЫЛО ЗДЕСЬ - поддерживаю! Не верю кавказцам, они все куплены-перекуплены, нашим коррупционерам до ихних еще расти и расти.
Русские должны знать, кто убил двух новокузнечан и сделать выводы, Неазербайджанец - судя по твоим словам ты и есть азербайджанец.
Я вот не знаю ни одного азербюайджанца, который бы в Новокузнецке честным достойным бизнесом занимался. Все сплошные мафиози, то алкоголь суррогатный продают, то рынки крышуют, то на наркотиках попадаются, то в ДТП попадают. Что за нация такая? Хуже цыган.
0
0
=
0