#
#
Просмотров: 164
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3083
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11756
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

lis0chca 14-06-2021 09:03

арбуз 14-06-2021 08:44

ert 14-06-2021 08:34

виктор 14-06-2021 08:31

так - то 14-06-2021 07:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

В пятикратном размере

Преподаватель КузГТУ признан виновным в получении взятки.

В феврале 2014 35-летний преподаватель Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Кузбасский государственный университет имени Т.Ф. Горбачева" по предварительной договоренности получил через посредника от пяти студентов заочной формы обучения горного факультета 25 тысяч рублей, за проставление экзамена по одному из предметов, без фактической сдачи. О своеобразном бизнесе подозреваемого стало известно сотрудникам отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Кемеровской области, которые провели ряд оперативных мероприятий. В ходе предварительного расследования были установлены еще 4 подобных факта. В начале февраля 2014 преподаватель по предварительной договоренности получил через посредника от 4 студентов очной формы обучения одного из факультетов 20 тысяч рублей за проставление зачета по одному из предметов.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 240 тысяч рублей.

01.10.2014
Просмотров: 1485 | Комментариев: 3
Кальянов 01.10.2014 11:01
Ладно, хоть не уволили. Будет отрабатывать штраф.
0
0
=
0
ИПешник 01.10.2014 13:27
Эко невидаль... Что, решили статистику "подправить" для порядочности?
Да у нас ПОДРЫВНИКИ(факультет) выпускаются не разу сами экзамены не сдавали!!!!!!!!!!!!!!!...всё через карман
!
И пойдут эти "кадры-мины" замедленного действия на шахты и разрезы... муслимов виним... а сами "готовим" шахидов без зазрения совести!!!
0
0
=
0
uttkin 01.10.2014 19:54
А я в свое время, чтобы получить ЕКВ, столько потов пролил! Проект на проходку шахтного ствола осилил только с акдемическим отпуском! Такие были суровые требования!
0
0
=
0