#
#
Просмотров: 1027
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5784
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11867
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Хиус 26-09-2021 16:08

арбуз 26-09-2021 15:46

Norg-Norg 26-09-2021 15:35

виктор 26-09-2021 15:27

Kotafey 26-09-2021 14:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс

Сколь верёвочке ни виться...

В Киселевске полицейские задержали злоумышленницу, которая на протяжении 4 месяцев обворовывала свою начальницу

В отдел МВД России по г. Киселевску за помощью обратилась топ-менеджер угольного предприятия. 37-летняя женщина сообщила, что с ее счета были похищены деньги. Сумма причиненного ущерба составила 33 тысячи рублей.

Оперативники уголовного розыска выяснили, что денежные средства были похищены посредством услуги "мобильный банк", подключенной к банковской карте потерпевшей. Пропажу владелица счета обнаружила не сразу, а лишь когда посетила мебельный магазин, чтобы совершить крупную покупку. Сотрудники салона сообщили ей о нехватке средств на карте.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что к хищениям денег причастна 30-летняя помощница сотрудницы угольного разреза. Работая с ней в одном кабинете, злоумышленница дожидалась, когда начальница уйдет на совещание. Со стола руководительницы она брала мобильник, осуществляла денежные переводы на собственный счет, после чего удаляла смс-сообщения с информацией о проделанных операциях. На протяжении 4 месяцев воровке удавалось оставаться незамеченной. За это время она совершила 8 перечислений на общую сумму 33 000 рублей.

Сотрудники полиции задержали подозреваемую. Следователем отдела МВД России по г. Киселевску в отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

01.10.2015
Просмотров: 2180 | Комментариев: 11
FSS 01.10.2015 09:24
Чему удивляться, если президент не стесняется обворовывать тех, кто его содержит, то и рядовые граждане активно включились в этот процесс, обворовывать того, кто платит тебе зарплату, видать на хлеб не хватало.
7
4
=
3
SBPopov 01.10.2015 11:13
FSS: Чему удивляться, если президент не стесняется обворовывать тех, кто его содержит, то и рядовые граждане активно включились в этот процесс, обворовывать того, кто платит тебе зарплату, видать на хлеб не хватало.


а лучших примеров нет?. Это сколько ж надо хлеба съедать?
2
1
=
1
Никодим 01.10.2015 12:39
Когда минобороной правил табуреткин с его бабьим батальоном, то на генеральских должностях сидели эти длинноногие сосульки. Как-то командующий одним из округов пришел к такой для решения вопроса, она его просто выставила за дверь. У боевого генерала даже слезы наворачивались. Ребята военные рассказывали. Ничего не изменилось за эти годы. Топ менеджеры как и чиновники делятся на удобных и не удобных, не зависимо от образования и опыта.
4
0
=
4
Kotafey 01.10.2015 14:23
Оригинальный вариант "увеличения зарплаты" за счет работодателя...недоплачивали штоли? Но любое действие оставляет следы. Время операций остается.Поэтому вычислить "пользователя" во время совещаний не составляло труда...

Как говорится " Тебя посадят,А ты не воруй!"
1
0
=
1
Папа 01.10.2015 20:21
Жадность есть, мозгов мало.
Думала что не найдут, даже кнопки телефона протирала.
1
0
=
1