#
#
Просмотров: 281
Тема дня

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 3309
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10636
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ктото 21-09-2021 08:57

Kotafey 21-09-2021 08:50

Папа 21-09-2021 08:45

ilnikbez 21-09-2021 08:43

арбуз 21-09-2021 08:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Возмутительно и оскорбительно

Пьяная новокузнечанка обругала ни в чем не повинных полицейских, за что и пойдет под суд.

20 июня 2015 года сотрудникам вневедомственной охраны поступило сообщение о краже денежных средств из цветочного киоска. Прибыв на место, рядом с торговым павильоном сотрудники полиции увидели женщину, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она собирала с земли мелочь, которую выронила из сумки. Полицейские спросили у женщины, не выходил ли кто-нибудь из киоска за последние несколько минут. Данный вопрос возмутил ее. Вместо ответа она стала оскорблять сотрудников нецензурной бранью. Факт пропажи денег в киоске не подтвердился. Свое поведение обвиняемая объяснила чрезмерным употреблением алкоголя.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

01.10.2015
Просмотров: 2263 | Комментариев: 7
Верещагин 01.10.2015 08:17
Хороший способ улучшить статистику полиции.
По раскрываемости и качеству расследований.
1
0
=
1
Kotafey 01.10.2015 13:55
Ну ст.318 и 319 УК это подследственность Следственного комитета...следователи прокуратуры раньше такие дела вели...преступление то против государственной власти...
Так что статистику по расследованиям прокуратура улучшит...

А вообще не фиг материться было))) Дадут год условно и все...вот если бы драться начала то тогда пару лет общего режима могли бы дать..недавно одному хулигану столько дали...за оскорбление и за то что ударил при исполнении...
0
0
=
0
Если сто процентов не хватает в сводке,
задержи бабёнку после встречи с водкой!
ЭТётка вам не тёлка, не трепетная лань!
Вам докажут это Нецензур и Брань!
0
0
=
0
Kotafey 01.10.2015 14:03
Ты тут осторожнее шути,а то ОМОН в лит кафе ворвется во время лит дуэли и тебя за перья в каталажку...ибо не фиг дуэлиться в общественном месте... :))))))))))))))))
0
0
=
0
Чалдон 01.10.2015 09:02
Пьяную тётку судить, это не следствие про украденные 2,3 миллиарда вести, оно ж
приведёт к истинным хозяевам местного "правопорядка", а потому низзя, низзя ...
0
1
=
-1