#
#
Просмотров: 465
Тема дня

А сами что потребляем?

Picture

В последнее время в области много говорят о программе "Чистый уголь - зелёный Кузбасс".

Просмотров: 2862
Тема недели

Обыск с арестом (+4)

Picture

В Алексеевке сегодня рано утром обыскали дом активиста Сергея Шереметьева, после чего его самого увезли и в настоящее время он не выходит на связь.

Просмотров: 26893
Тема месяца

"Фиаско, которое мы потерпели"

Picture

Эти слова глава Новокузнецка Сергей Кузнецов произнес по поводу транспортной реформы. И даже рассказал, кто виноват.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Доверяете ли вы президенту В. В. Путину?
  Вовремя ли вы передаете показания приборов учета?
  Подрабатываете ли вы?
  ...
добавить на Яндекс
В Севастополе на аэродроме Бельбек укатился и загорелся самолет

Внештатная ситуация

В Севастополе на аэродроме Бельбек укатился и загорелся самолет.

1 октября около 18:00 отдыхающие на пляжах Севастополя заметили дым в районе Любимовки. Очевидцы стали выкладывать видео и фотокадры в Интернет.

Были высказаны предположения, что сбили беспилотный летательный аппарат или возник пожар в лесистой местности.

Подробности происшествия оперативно сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев:

"Внештатная ситуация на аэродроме Бельбек. По информации спасателей при посадке самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся. Сейчас на месте работают пожарные расчёты. Прошу сохранять спокойствие", - написал глава города в своем телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что  союзные войска из-за создания угрозы окружения были выведены из Красного Лимана в Донецкой Народной Республике "на более выгодные рубежи", сообщил журналистам в субботу официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

"В итоге, на лиманском направлении противник вынудил наши части выйти из Красного Лимана. Бойцы и командиры Русской Армии с боями избежали окружения и отошли на оборонительные рубежи. Альтернатива отступлению — котел. Теперь район Кременной — передний край", — написал военкор Евгений Поддубный.

01.10.2022
Просмотров: 1277 | Комментариев: 48
дадуда 02.10.2022 00:31
бубуха прилетела
6
2
=
4
Айл Би Бэк 02.10.2022 00:40
Самоликвидировался
13
3
=
10
Айл Би Бэк 02.10.2022 00:40
Жест доброй воли, фуле там!
12
2
=
10
Franz 02.10.2022 01:30
Шест белой моли...
14
2
=
12
Отец Путина 02.10.2022 05:27
30.09.2022 Лиман вошел в состав "Российской Федерации"
01.10.2022 Лиман вышел из состава "Российской Федерации"
16
2
=
14
Патриот 02.10.2022 19:50
Отец Путина: 30.09.2022 Лиман вошел в состав "Российской Федерации"
01.10.2022 Лиман вышел из состава "Российской Федерации"

Лиман в РФ не входил. Пока. А как тебе цена за ж/д станцию с тысячью жителей.
1
14
=
-13
Патриот 02.10.2022 19:54
Могилки свеженькие. Вы перед боем метамфетамины добровольно жрете с целью самоликвидации?
1
13
=
-12
Отец Путина 02.10.2022 22:26
Ну могилы положим не свежие. Это видеомонтаж от 26 июля сего года, размещенного на каком-то русском говносайте. Так что ты ври-ври да не завирайся. Смонтирован судя ао всему в конце мая-начале июня. Да, украинская армия несла тогда тяжелые потери. Зеленский не скрывал. Но сейчас под Лиманом взято в плен 2 тыс. русских фашиков. Еще столько же убито и ранено. Всего потери фашиков почти 61 тыс. человек. Убитыми. Раненых в 3 раза больше. Ты нас за идиотов считаешь? Это проверяется на раз.
4
0
=
4
Пачка Сигарет 02.10.2022 19:58
Это Донецкая область, гиограх, Путлер ее принял домой в пт, жал руку Пушилину
10
1
=
9
Отец Путина 02.10.2022 22:18
Сформулируй вопрос, придурок.
5
0
=
5
Franz 02.10.2022 01:29
Це вибух, або вбух?
13
2
=
11
Ruthenium 02.10.2022 01:43
Цэ перемога чи зрада?
6
2
=
4
INFORMER 02.10.2022 04:06
Це переможна зрада
7
2
=
5
Отец Путина 02.10.2022 05:38
Увидел видео то что русские несут с собой всё свое, включая ТАМПОНЫ, понятно что будет через 4 месяца. И после этого придурки надеются,что им что-то заплатят за войну с Украиной. И смех и грех.
15
2
=
13
Отец Путина 02.10.2022 06:06
Вот где зрада.

10
2
=
8
INFORMER 02.10.2022 08:47
А где же его фирменное дон и говнокомандующий?
10
2
=
8
Franz 02.10.2022 02:32
У нас был жестокий правитель, был правитель-идиот, но жестокого идиота-правителя-идиота не было.
15
3
=
12
Пачка Сигарет 02.10.2022 02:35
Интересно, это впервые в истории когда у власти находится не просто злодей, а медицинский неуравновешенный психопат вообще без какого либо плана?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Психопатия_(синдром)
14
4
=
10
Пачка Сигарет 02.10.2022 02:38
Я только Пол Пота могу вспомнить с его комплексами собственной интеллектуальной неполноценности, но даже у него был план.
13
2
=
11
Пачка Сигарет 02.10.2022 02:42
У нашего старого советского Гитлера просто обида за то, что весь мир увидел его убогий дворец уровня "колхозный шик" с кальянной, и все - кукуха посыпалась. Жалобы бесконечные, трансгендеры, САТАНА, родитель номер один, опиумные войны, геноцид коренного населения америки, фашист "философ" Ильин, просто ковидная горячка вонючего соседа по плацкарту.
17
2
=
15
Зорька 02.10.2022 03:13
Из всех, кто сегодня представлен во власти, голова более-менее, у Эрдогана и у Путина, посмотри на Байдена, человек в старческом маразме управляет большей частью планеты,, Европу укатал в хлам, но главная повестка при недостаче энергоресурсов- зеленая энергетика.
1
29
=
-28
Зорька 02.10.2022 03:19
Те кто думал по мирному договориться с Западом, шли на условия разоружения, в итоге всех грохнули, государства размотали в хлам. С Западом договориться нельзя, только силу понимают
1
30
=
-29
Пачка Сигарет 02.10.2022 04:11
Безымянное ничтожество, твои пацаны умнее тебя - с западом силой мериться не едут, выбирают договориться. От военкома бегают, в военкомат ни ногой. Слушают меня, а не больного психа, который не знает что такое интернет Путина В В
18
3
=
15
Отец Путина 02.10.2022 05:32
У Украины ~ 0.8% от вооружения NATO,где стратегические бомбардировщики,фронтовая авиация F16, F35,американские беспилотники,по сравнению с которыми байрактары игрушки,где крылатые ракеты,томогавки,ракеты средней и большой дальности,танки Abrams,надводный и подводный флот,пво patriot, и.т.д ,и еще эти ничтожества говорят,что воюют с NATO.
13
3
=
10
geese 02.10.2022 03:57
Зорька: Из всех, кто сегодня представлен во власти, голова более-менее, у Эрдогана и у Путина, посмотри на Байдена, человек в старческом маразме управляет большей частью планеты,, Европу укатал в хлам, но главная повестка при недостаче энергоресурсов- зеленая энергетика.
Судя по клоунам, которые топят за режим, совсем плохи дела.
23
1
=
22
Пачка Сигарет 02.10.2022 04:07
Безымянное ничтожество, ты пискнуть не можешь без оглядки на Байдена, это твоя точка отсчета. Научись быть самостоятельной и оценивать действия бункерного независимо. Экспертно оцени почему бункерный не едет на присоединенные территории встретиться там с людьми, не приободрит их. Почему он не вступит с духоподъемной речью лично перед бойцами, которые своими жизнями защищают рубежи родины на самых тяжелых направлениях таких как граница Харьковской и Луганской областей.
20
3
=
17
INFORMER 02.10.2022 04:10
Почему чемоданного не было в Красном Лимане? Алло. Педриоты
16
2
=
14
INFORMER 02.10.2022 04:11
Потому что очко жим-жим
17
2
=
15
INFORMER 02.10.2022 04:13
!
19
2
=
17
Отец Путина 02.10.2022 05:30
Сообщите товарищу Сталину
что произошла чудовищная ошибка...
15
2
=
13
Отец Путина 02.10.2022 05:39
Для меня украинцы сейчас ближе чем многие друзья. Хотя я с Кузбасса, но родственники живут в херсонской области, голо-пристанский район. С нетерпением жду новостей когда орки будут там разгромлены и Херсон будет освобождён.
17
2
=
15
Зорька: Из всех, кто сегодня представлен во власти, голова более-менее, у Эрдогана и у Путина, посмотри на Байдена, человек в старческом маразме управляет большей частью планеты,, Европу укатал в хлам, но главная повестка при недостаче энергоресурсов- зеленая энергетика.

Не напомнишь, какой это през, по счёту, на веку несмываемого?
3
0
=
3
Большой Брат 03.10.2022 12:10
Зорька: Из всех, кто сегодня представлен во власти, голова более-менее, у Эрдогана и у Путина, посмотри на Байдена, человек в старческом маразме управляет большей частью планеты,, Европу укатал в хлам, но главная повестка при недостаче энергоресурсов- зеленая энергетика.


Про Путина и Эрдогана это твое же мнение? У меня вот мнение, что не Байден в таком состоянии, а Пу... Причем, с каждым днем все глубже и глубже:)
4
0
=
4
Большой Брат 03.10.2022 12:11
Большой Брат:
Зорька: Из всех, кто сегодня представлен во власти, голова более-менее, у Эрдогана и у Путина, посмотри на Байдена, человек в старческом маразме управляет большей частью планеты,, Европу укатал в хлам, но главная повестка при недостаче энергоресурсов- зеленая энергетика.


Про Путина и Эрдогана это твое же мнение? У меня вот мнение, что не Байден в таком состоянии, а Пу... Причем, с каждым днем все глубже и глубже:)


Не, ну Эрдоган-то точно с головой дружит... Продает байрактары украинцам и Крым в его понимании украинский... Уверен, что и аннексию он не поддержит:)
4
0
=
4
Большой Брат:
Большой Брат:
Зорька: Из всех, кто сегодня представлен во власти, голова более-менее, у Эрдогана и у Путина, посмотри на Байдена, человек в старческом маразме управляет большей частью планеты,, Европу укатал в хлам, но главная повестка при недостаче энергоресурсов- зеленая энергетика.


Про Путина и Эрдогана это твое же мнение? У меня вот мнение, что не Байден в таком состоянии, а Пу... Причем, с каждым днем все глубже и глубже:)


Не, ну Эрдоган-то точно с головой дружит... Продает байрактары украинцам и Крым в его понимании

турецкий.
2
0
=
2
Зорька 03.10.2022 12:25
Эрдоган торгаш восточный с большим опытом, если уж есть на чем поторговаться, он из этого выжмет все, до последней капли. Российский рынок он не упустит, ни за что
2
7
=
-5
Зорька 03.10.2022 12:23
Большой Брат:
Зорька: Из всех, кто сегодня представлен во власти, голова более-менее, у Эрдогана и у Путина, посмотри на Байдена, человек в старческом маразме управляет большей частью планеты,, Европу укатал в хлам, но главная повестка при недостаче энергоресурсов- зеленая энергетика.


Про Путина и Эрдогана это твое же мнение? У меня вот мнение, что не Байден в таком состоянии, а Пу... Причем, с каждым днем все глубже и глубже:)


Неадекватные выходки Джо Байдена
https://youtu.be/RBuCFpUWL9k
2
7
=
-5
Большой Брат 03.10.2022 15:15
Зорька:
Большой Брат:
Зорька: Из всех, кто сегодня представлен во власти, голова более-менее, у Эрдогана и у Путина, посмотри на Байдена, человек в старческом маразме управляет большей частью планеты,, Европу укатал в хлам, но главная повестка при недостаче энергоресурсов- зеленая энергетика.


Про Путина и Эрдогана это твое же мнение? У меня вот мнение, что не Байден в таком состоянии, а Пу... Причем, с каждым днем все глубже и глубже:)


Неадекватные выходки Джо Байдена
https://youtu.be/RBuCFpUWL9k


Всего одна неадекватная выходка Пу 24.02.2022 перечеркивает все неадекватные выходки Байдена :)))
2
1
=
1
Зорька 03.10.2022 15:33
Экс-советник НАТО Жак Бо сказал, что США спровоцировали конфликт на Украине, чтобы использовать ее как оружие против России
https://www.youtube.com/shorts/C42P-NqVLf0
2
7
=
-5
Большой Брат 03.10.2022 15:51
Зорька: Экс-советник НАТО Жак Бо сказал, что США спровоцировали конфликт на Украине, чтобы использовать ее как оружие против России
https://www.youtube.com/shorts/C42P-NqVLf0


И что? Это его личное мнение. Тебе же пофиг, что говорят экс-советники наших президентов? Например, Андрей Илларионов, экс-советник президента Путина... Слушала?
3
0
=
3
Отец Путина 02.10.2022 14:04
Думаю все гораздо проще. Путин до боли в мошонке обидчив. Думаю за это поплатился Боря Немцов. В замечательном фильме "Слуга народа" Владимир Зеленский несколько раз едко и обидно пошутил насчет Путина. "Хубло", "Путина свергли"... А еще там есть великая речь про "нас там нет". Про вранье и Путина в частности. Полагаю Путин такого стерпеть не мог и именно после выхода фильма началась подготовка к войне, как теперь видно. Строительств потоков, понты о гипероружии и т.д. Потом Зеленский кинул Путина в Париже. Ну и последний прикол к микрофоном, когда Зеленский выставил старого дурака на смех. Это не единственная причина, но она тоже имеет место быть. Тут можно вспомнить правителей России прежних и только Сталин был таким обидчивым. Ленину на такие шутки было насрать. Императоры были вообще выше этого. А Брежнев Хрущевым в общем-то были добрыми людьми. Думаю это самое главное. Быть добрым царем в России. А этот лысый карлик имеет кучу комплексов, глупый дурак, необразованный, обидчивый и главное злой. Как ваша визави зорька. Она злая.
11
2
=
9
Пачка Сигарет 02.10.2022 14:28
Полностью согласен. Бункерный - обидчив, мелочен и зол. После начала войны стало так легко залезть к нему в голову, потому что в ней больше нет вообще ничего, он просто завистливый, необразованный сосед по даче, Мартин Алексеевич, с такими встречались все. Меня впечатлила такая деталь: когда питерских перевели в Москву, Сечину дали квартиру больше, чем Путлеру. Это так возмутило его жену, что она решила об этом НАПИСАТЬ подруге в Германию даже не подумав, что в письме выдает какие они с мужем мелочные завистливые совки.
10
3
=
7
Отец Путина 02.10.2022 14:45
Ох, его жена много чего написала о своем муже. Бедная женщина. Он ее бил, третировал, изменял ей направо и налево как только дорвался до власти. Пугачев рассказывает, что до этого Путину бесплано никто не давал, настолько уродлив и глуп он был. Лох педальный. Но ловок шельма оказался. Влез в доверие к Березовскому и к семье. Есть у него такое качество, которое привело его к власти. Не забывать услуги.
11
2
=
9
Отец Путина 02.10.2022 14:26
Ну что вы! Пол Пот учился в Парижском университете. Звали его тогда Салот Сар. Причем, не по протекции Усвятцова и не по спортквоте. Причем, Пол Пот учился на отлично в отличие от питерского дебила, который большую часть времени проводил в спортзале или в кабинете опера. Причем, Пол Пот на пустом месте создал огромную крестьянскую армию, выиграл войну, но заразился идеями культурной революции Мао. Такое бывает с умными людьми. Вот скажем Ленин заразился идеями Маркса. Путин дурак. Никаких идей у него нет. Сплошное вранье, густопсовая пропаганда, культ личности и понты. Ничего нет. Одни понты, паталогическая жадность и такая же трусость и обидчивость. Пустота. И узурпация власти.
12
2
=
10
Отец Путина 02.10.2022 14:16
Это факт. Но русский народ на то и великий. Чтобы тихо-благородно вытерпеть жестого идиота правителя и после этого стать сильнее. Нужно держаться корней, как говорится.
7
2
=
5
Упс 02.10.2022 18:04
Бывает, чо!

Жест доброй воли
4
1
=
3
UVG 02.10.2022 20:02
Упс: Бывает, чо!

Жест доброй воли

Для выравнивания фронта. Многоходовочка , паньмашь.
8
1
=
7