Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Террористы-камикадзе
Два террориста совершили теракт возле здания МВД в Анкаре.
По словам главы МВД Турции Али Ерликая, сегодня около 09.30 два террориста, приехавшие на легком коммерческом автомобиле к воротам Главного управления безопасности МВД, привели в действие взрывное устройство, при этом один из террористов подорвал себя, другой был нейтрализован, двое полицейских получили легкие ранения, передает ТАСС.
Россия. Осколки былого единства
Специалисты изучают место инцидента в поисках подозрительных предметов, в которых могут находиться бомбы.
На текущем этапе взрывотехники будут подрывать любой подозрительный объект в районе инцидента.
Кроме того, они изучают машину, на которой к зданию МВД прибыли террористы. Это белый коммерческий автомобиль. У него выбиты стекла, а в багажном отсеке находятся коробки.
В полусотне метров от автомобиля террористов стоят, не парятся
В полусотне метров от автомобиля террористов стоят, не парятся
Так что было ,то ужо взорвалось.
Тебя же не будет после "геройского поступка!"
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



