#
#
Просмотров: 437
Тема дня

Локдаун - ковидный нокдаун

Picture

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев и его жена Анна Цивилёва заболели.

Просмотров: 5797
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14819
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Murka 23-10-2020 09:51

lis0chca 23-10-2020 09:48

Айл Би Бэк 23-10-2020 09:45

Язва+ 23-10-2020 09:43

сам я не местный 23-10-2020 09:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс

"Господин" с резиновой дубинкой

Полицейский избил резиновой дубинкой инвалида второй группы.

По версии следствия, 23 июня 2012 года в вечернее время сотрудники вневедомственной охраны за совершение административного правонарушения доставили 24- летнего жителя г. Кемерово в отдел полиции "Ленинский". После составления протокола задержанный объяснил сотрудникам полиции, что является инвалидом и не может находиться в камере. Однако помощник оперативного дежурного не только проигнорировал его просьбу, но и нанес несколько ударов резиновой палкой. Как только потерпевшего освободили, он сразу обратился за медицинской помощью и написал заявление в Следственный комитет.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

01.11.2012
Просмотров: 1455 | Комментариев: 10
чилим 01.11.2012 09:36
Как безобразия нарушать - не инвалид. А отвечать по закону - инвалид...
0
0
=
0
Alexei1950 01.11.2012 10:03
А пример власть показывает-Воровать-ЗДОРОВЬЯ УЙМА-отвечать инфаркт ударяет!
0
0
=
0
Жаннеточка 01.11.2012 11:33
А что, если инвалид, может кочевряжиться? Между прочим наручники и резиновая дубинка - разрешенные спец.средства. А то, что он инвалид, не даёт ему право устраивать бардак.
0
0
=
0
sas1504 01.11.2012 13:58
А сотрудникам полиции, что можно чтоли творить беззаконие
0
0
=
0
Жаннеточка 01.11.2012 14:24
Дубинка - это разрешенное спец.средство. Вопрос - на сколько активно ей орудовали и насколько неадекватно вел себя инвалид.
0
0
=
0
Фандорин 01.11.2012 14:43
Тарабан тоже инвалид, и чо?
0
0
=
0
bob2 01.11.2012 17:51
у сильного всегда бессильный виноват...
0
0
=
0
чилим 01.11.2012 18:44
угу. Такие вот бычки комнатные и делают "погоду" на улицах...
0
0
=
0
КоляYeti 02.11.2012 23:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
КоляYeti 03.11.2012 00:26
чилим попроси Админа скинуть тебе на почту "маляву", которую я отправил по поводу твово ментовского комента.
0
0
=
0