#
#
Просмотров: 1642
Тема дня

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 2793
Тема недели

Про мосты, про посты, миллионы и "понты"

Picture

7 апреля губернатор Кузбасса Сергей Цивилев провел в Новокузнецке пресс-конференцию "900 дней. Новый этап развития".

Просмотров: 14023
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Обсуждения

виктор 13-04-2021 16:40

Ruthenium 13-04-2021 16:29

арбуз 13-04-2021 16:21

Папа 13-04-2021 16:08

так - то 13-04-2021 15:45

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс

...Ума не надо?

28 ноября в 4 часа утра на площади общественных мероприятий Заводского района двое нетрезвых молодых людей развлекались, срывая гирлянду с главной районной красавицы - новогодней елки и скручивая лампы.

Когда их задержали с поличным сотрудники ОВД по Заводскому району, парни (одному из них двадцать, другому девятнадцать) на вопрос, зачем они это делали, ответить не смогли. Ведь выкрученные ими лампочки использовать в хозяйстве нельзя.

"По предварительным подсчетам, причиненный ущерб составляет около тридцати тысяч рублей, - рассказывает первый заместитель руководителя администрации Заводского района Михаил Леонтюк. - Но благодаря тому, что родители хулиганов согласились возместить ущерб, материального иска не будет. Хотя за хулиганские действия, думаю, суток на пять они будут задержаны. Пусть почувствуют, что такие поступки не могут быть безнаказанными!"

Анна Шахабутдинова
01.12.2009
Просмотров: 1123 | Комментариев: 6
Alexei1950 01.12.2009 06:17
в армию на два года их((
0
0
=
0
чилим 01.12.2009 08:34
Суток на пять посадят, тогда и почувствуют безнаказанность. На пятнадцать, как минимум, и поработать там на благо города.
И в армейку потом неплохо бы. Да ведь они скорее всего по здоровью не годны... :(
0
0
=
0
54здец 01.12.2009 10:30
ваще-то они уже наверное пришли из армейки.такие дебилы не в состоянии отмазатся,армия как раз для таких.
0
0
=
0
чилим 01.12.2009 11:30
Вот она - философия инфантильного быдла:
Армия - для дебилов, те кто поумнее - отмазываются.
О мужских поступках рассуждаем, а сами то что можем, кроме как нагадить из за угла? ник твой, матершинный...
0
0
=
0
Т-800 01.12.2009 17:26
я тоже считаю,что армия для дебилов ! чилим,ты попутал берега !
0
0
=
0
чилим 02.12.2009 09:15
А ты сам то служил? Я думаю, нет. А о чем не знаем, не стоит выражаться столь категорично.
0
0
=
0