Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
От печки до больницы
Во вторник, 29 ноября, двухлетняя девочка отравилась угарным газом в частном секторе Куйбышевского района.
Врачи Зональнго перинатального центра, куда была доставлена малышка, осмотрели ее и отправили на амбулаторное лечение.
А в прошлую пятницу, в частном секторе Заводского района угарным газом отравились сразу шесть человек, трое из них были госпитализированы в городскую клиническую больницу №2.
По информации управления по защите населения и территории, в этом осенне-зимнем сезоне угарным газом отравились уже более десяти новокузнечан, погибших нет. Причиной во всех случаях стала неправильная эксплуатация печей.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


