#
#
Просмотров: 391
Тема дня

Не отказывать, а согласовывать

Picture

После прецедента в Новокузнецке Верховный суд запретил запрещать проведение протестных акций

Просмотров: 3183
Тема недели

А мы предупреждали...

Picture

Транспортная реформа за 4 месяца 2021 года нанесла ущерб бюджету Новокузнецка в 250 миллионов рублей

Просмотров: 11357
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс

Кандидат под подозрением

Кандидат в депутаты Новокузнецкого Горсовета подозревается в краже металлолома.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении зарегистрированного кандидата в депутаты Новокузнецкого городского Совета народных депутатов по единому избирательному округу от одной из политических партий, а также в отношении 2-х жителей города Новокузнецка. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, 29 ноября 2011 года подозреваемые вывезли на автомобиле "Газель" с территории ОАО "Евраз ЗСМК" города Новокузнецк металлические изделия весом 194 кг. Автомобиль с металлом был задержан сотрудниками ГИБДД. Сумма причиненного ущерба будет установлена в ходе предварительного следствия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств причастности к совершению преступления данных лиц. Расследование уголовного дела продолжается.

01.12.2011
Просмотров: 1678 | Комментариев: 23
чилим 01.12.2011 13:16
А от какой партии сей кандидат?
0
0
=
0
тьфу 01.12.2011 15:21
а вот и ответ почему у кандидатов лдпр официально низкие годовые доходы. украл выпил - в тюрьму! рамантика! или ВОР должен сидеть в ТЮРЬМЕ! как то так и не иначе
0
0
=
0
ми-77 01.12.2011 15:36
Или дурак, или провокация.
0
0
=
0
frida 01.12.2011 21:13
Ответ - дурак...
0
0
=
0
А_вот_вопрос 01.12.2011 15:54
ВОРЫ ИЗ ЕДРА более удачливы?
в тюрьме не сидят - доходы выше
0
0
=
0
Болтушка 01.12.2011 16:01
До них еще даже и не всегда добираются. вон Народный банк сколько проверяли, лицензии даже пытались лешить, но ихний боосс - самый крутой партруководитель правильной партии, поэтому - отлуп следователям.
Женечка Белый даже всхуднул от отсутствия внимания правоохранителей к своей персоне, гараж отдал им на откуп!
0
0
=
0
вирус 01.12.2011 16:22
Предлагаю поздравить Юрия Николаевича Буланова Председателя Правления Кузнецкбизнесбанка с получением высокой награды от Губернатиора области
0
0
=
0
ASDFG 01.12.2011 16:49
Господи! Страсть -то какая! Слава богу, что не Смирнов!
От такого испуга и инфаркт получить легко! Ты уж продержись, Виктор Олегович! Лучше бы из дома не выходил, а то за Павлова голосовать тошно.
0
0
=
0
Garmoni 01.12.2011 21:52
Нашу , ТСЖ"Гармонии" , кандидатку в депутаты от ЛДПР тож таскают по судам и нас иже с нею(обвиняют в клевете). Это за то, что мы "камнями по ихним танкам кидали" .
0
0
=
0
Internet 01.12.2011 21:58
Garmoni: Нашу , ТСЖ"Гармонии" , кандидатку в депутаты от ЛДПР тож таскают по судам и нас иже с нею(обвиняют в клевете). Это за то, что мы "камнями по ихним танкам кидали" .


так не надо было клеветать
и камнями кидатцо
0
0
=
0
Garmoni 01.12.2011 22:20
Так и не клеветали и не кидались, а почему-то бояца...
0
0
=
0
Internet 01.12.2011 22:28
Garmoni: Так и не клеветали и не кидались, а почему-то бояца...


у нас невиновных не судят
0
0
=
0
Otto 01.12.2011 23:12
Garmoni: Нашу , ТСЖ"Гармонии" , кандидатку в депутаты от ЛДПР тож таскают по судам и нас иже с нею(обвиняют в клевете). Это за то, что мы "камнями по ихним танкам кидали" .
А что же вы в своей "Гармонии" гармонии не в состоянии добиться, а в совет лезете?
0
0
=
0
Lisichca 01.12.2011 22:59
Лучше бы уж кидались, хоть не обидно было б.
За Смирнова, правда, боязно. Виктор Олегович, проверьте перед началом движения салон машины на предмет наличия подшипников либо других металлических предметов, журналов эротических, на всякий случай, ну, и пр.
0
0
=
0
Otto 01.12.2011 23:10
А еще на оружие и наркотики. У таких постоянно находят
0
0
=
0
frida 01.12.2011 23:25
ну так если они постоянно это прячут))))))))
0
0
=
0
frida 01.12.2011 23:24
Вернее, выкиньте наконец то из своего авто эротические журналы)))
0
0
=
0