#
#
Просмотров: 975
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3986
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8365
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Сгорела шашлычная у магазина “Автолюбитель” на проспекте Октябрьском

Шашлык с дымком

Утром 2 января 2013 года в Новокузнецке сгорела шашлычная у магазина “Автолюбитель” на проспекте Октябрьском.

Пламя было настолько сильным, что полопались витрины самого магазина, оплавились вывески и баннеры. Что послужило причиной пожара – халатность или конкурентная борьба (а то, что шашлычка делала очень неплохую выручку, находясь там, куда приходят ежедневно тысячи голодных мужчин – ни для кого не секрет), пока не известно.

==============================

Источник NK-TV.NET

02.01.2013
Просмотров: 3165 | Комментариев: 11
ворчун 02.01.2013 23:48
сгорела таки шашлычница (нисколько не злорадствуя), теперь свободнее ходить будет
интересно, а во сколько утром полыхнула халупа?
я проходил сегодня мимо (с работы) в 9:30 там даже "пожарок" уже не было
0
0
=
0
NewSmithTown 02.01.2013 23:49
Наверно чурки между собой цапаются, они ж там шашлык машлык делают
0
0
=
0
чилим 02.01.2013 23:53
Теперь там шаверму продавать будут. Красивенькая такая халупа будет. Чурковой макдональдс...
0
0
=
0
пк-1 03.01.2013 00:03
будет 2 шавермы-усё куплено
0
0
=
0
ворчун 03.01.2013 00:11
дык и было их две, у одной (поменьше) тока стенка обгорела, зашили уже к 17:00 новенькой оцинковкой
0
0
=
0
ворчун 03.01.2013 00:17
ребят из соседнего магазина (вывеска на снимке) жалко, стеклопакеты все менять придётся, стекло попрескалось, а ведь открылись недавно (летом)
0
0
=
0
Наблюдатель 03.01.2013 00:35
Не заплатили дань?
0
0
=
0
Denis 03.01.2013 07:49
По осени ночью сгорел ларек, на остановке горэлектросеть, так к вечеру уже даже следа пожара от него не осталось... а еще через неделю привезли абсолютно такойже.
0
0
=
0
Слесарюга 03.01.2013 13:06
Что нибудь да там вырастет, однозначно...скорее что такая же забегаловка, процентов так на 90.,
0
0
=
0
127metro 03.01.2013 15:20
Возвращаясь с гаража «Водника», потемну, проходя мимо ВСЕГДА!!! вижу - бегающих вокруг крыс. А вы не боитесь таких шашлыков?
0
0
=
0
R2D2 03.01.2013 15:28
Тю-ю, а в континенте и глобусе они не бегают штоле ? ишшо как !
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь