#
#
Просмотров: 1676
Тема дня

"Говорят, что мы выскочки"

Picture

В Новокузнецке появятся новые остановочные павильоны, как в Московской области.

Просмотров: 4323
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 10850
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс
Операция по задержанию подозреваемых во взрыве дома переполошила Магнитогорск

Магнитогорск: чем дальше, тем страшнее

Операция по задержанию подозреваемых во взрыве дома переполошила весь город .

Следственный комитет, по информации ngs.ru, пока не подтверждает версию теракта. 
Официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко выступила с экстренным комментарием, заявив, что следов взрывчатки на месте разрушенного дома пока не находили. 

— Как уже сообщалось, следствие отрабатывает все возможные версии произошедшего. В связи с различными сообщениями, появляющимися в СМИ, необходимо отметить, что на данный момент в исследованных взрывотехниками уже разобранных частях завала следов взрывчатых веществ или их компонентов не обнаружено, — заявила Петренко.

Комментариев по поводу задержания в Магнитогорске "Газели" с расстрелом всех находившихся в ней не последовало.


Появляются всё новые рассказы очевидцев о задержании предполагаемых преступников, причастных к взрыву дома на Карла Маркса.

— Соседка матери говорит, побежали детей быстрее прятать, потому что стреляли. И женщина сейчас пишет, что бежал ей навстречу мужик с ребятишками, говорит, мол, не ходите туда — там стреляют, — рассказала жительница Магнитогорска Анастасия.


Ни ФСБ, ни полиция, ни СК пока не комментируют происходящее. Но в 23:31 по местному времени появилась официальная информация по итогам совещания под руководством главы Следственного комитета России. В пресс-релизе сообщалось, что в Магнитогорск стянули более 100 (!) следователей и криминалистов. Очевидно, что на бытовой взрыв газа такую группу не создают.
Задержание предполагаемых преступников, которые могут быть причастны к взрыву дома на проспекте Карла Маркса, попало на видео.

В Магнитогорске сейчас, похоже, широкомасштабные боевые действия. Чем закончилась перестрелка с предполагаемыми террористами, пока неизвестно. По нашим данным, троих уничтожили, судьба четвёртого пока неясна.

В чате городских таксистов пишут, что в Магнитке сейчас едва ли не в пяти разных точках пожары. Что происходит, пока непонятно.



Это та самая маршрутка, которую расстреливали силовики, после чего она взорвалась
Фото: Vk.com/Danil Chumak
У жителей Магнитогорска начинается паника. 
— Практически весь центр перекрыт. Много ОМОНовцев, машин Следственного комитета, пожарных и скорых, — сообщают очевидцы.
Очевидцы захвата "Газели" рассказывают в соцсетях, что силовики стреляли по машине. Полгорода сейчас оцеплены.
— Там полиция стреляла. Вон, по машине, — комментируют случайные свидетели операции.

По предварительным данным, квартиру на третьем этаже в доме, где прогремел взрыв, снял выходец из Средней Азии. У силовиков есть информация, что в своей квартире он хранил взрывчатку, при помощи которой планировал совершить теракт, предположительно, в торговом центре.

Как сообщают наши источники из Магнитогорска, "Газель" вспыхнула при задержании предполагаемых террористов, которые могут быть причастны ко взрыву дома на Карла Маркса 31 декабря. Трое подозреваемых уничтожены, один отстреливается.
Силовики рассматривают версию теракта. Как стало известно 74.ru из собственных источников в правоохранительных органах, дом на проспекте Карла Маркса могли взорвать.

На этот час до сих пор официально не подтверждена и не опровергнута причастность сгоревшей маршрутки и гибели в ней, предварительно, троих человек к взрыву дома на Карла Маркса.

Очевидцы продолжают массово публиковать видео и рассказывать о стрельбе, но это могли быть и звуки взрывающихся частей «Газели». Вместе с тем ранее наши источники в правоохранительных органах Магнитогорска сообщили, что в автомобиле ехали подозреваемые, которых пытались задержать. Полиция ограничилась лишь тем, что озвучила причину взрыва «Газели» — неисправность газового оборудования.  

Вот так примерно выглядит разброс точек происходившего сегодня ночью в Магнитогорске. 
«Идёт утренний штаб»: работы на месте трагедии в Магнитогорске продолжались всю ночь

Коллеги с телеканала РЕН ТВ сняли сгоревшую «Газель», по которой, по словам очевидцев, стреляли силовики, после чего машина взорвалась. В ней погибли трое мужчин.

В открытых базах данных «Газель» с таким госномером числится за частным маршрутным перевозчиком.

«Идёт утренний штаб»: работы на месте трагедии в Магнитогорске продолжались всю ночь
Напомним, сегодня, 2 января, в Челябинской области — траур. Отменены все массовые развлекательные мероприятия.

Минздрав России распространил видео транспортировки 11-месячного малыша Вани, которого нашли под завалами дома спустя сутки после взрыва. Перелёт в Москву раненый ребёнок перенёс нормально. Состояние его стабильное. Ситуацию держит под личным контролем министр здравоохранения России Вероника Скворцова.

Исходная информация: ngs.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Чувак
02.01.2019
Просмотров: 10590 | Комментариев: 174
bezdomnyyy_ivan 02.01.2019 12:10
Вот блин, а!!! ДАААА!!!
5
0
=
5
Границу крепить будем?
7
3
=
4
bezdomnyyy_ivan 02.01.2019 12:15
Какая нахрен гарница?!!! Кругом дермократия и вседозволенность!!!
6
5
=
1
Черноковальский про неё вчера пел мне. А у Арбуза нет благодати Божией. Это страшно для города.
4
3
=
1
Kovalski 02.01.2019 13:45
доцент истории: Черноковальский про неё вчера пел мне. А у Арбуза нет благодати Божией. Это страшно для города.

???
А почему Черноковальский? Откуда эта ассоциация?
2
6
=
-4
Любитель аутиста Чернова ты.
0
1
=
-1
Kovalski 02.01.2019 19:23
доцент истории: Любитель аутиста Чернова ты.

Ясно.
2
1
=
1
888 02.01.2019 12:17
Сейчас под это дело найдут кого-нибудь
5
0
=
5
bezdomnyyy_ivan 02.01.2019 12:19
В каждом большом городе есть Контрразведка. Чего-то они пропустили...
2
2
=
0
888 02.01.2019 12:21
Глубоко законсперированные ячейки ИГИЛ*, Джебхат ан Нусры*, Правого сектора* и Свидетелей Иеговы*
* запрещены в России

Версия бытового газа будет отметена как малосущественная
11
0
=
11
888 02.01.2019 12:22
И обвал моста под Гимн России - тоже происки врагов народа*
К бабке не ходи
14
2
=
12
АлексН86 02.01.2019 12:32
Сейчас введут новый запрет и еще больше денег силовикам отдадут
неспроста все
14
4
=
10
UVG 02.01.2019 17:55
888: Сейчас под это дело найдут кого-нибудь
Не сейте панику, всех террористов на дальних подступах отстреляли, нужно всем объединиться в борьбе с отморозками
13
0
=
13
Завальный 02.01.2019 18:04
Сплочацца, как один и затягивать всё на всём!
16
1
=
15
uttkin 02.01.2019 18:08
...а ты все скрываешь выродков из "ИГИЛ"?
"ИГИЛ" _ запрещенная организация в нашем городе! Ой! Что будет, если я тебя с ней в городе обнаружу!!!
0
7
=
-7
Завальный 02.01.2019 18:13
Не распаляй себя.
Зондердьяковские зятья давно всех перебили на дальних подступах, расслабься.
10
1
=
9
singlet 02.01.2019 12:21
бардак однако в стране
12
1
=
11
bezdomnyyy_ivan 02.01.2019 12:25
Участковые инспекторы и раньше фигово работали, можно сказать "не работали". А теперь и их упразднили. "На ЗЕМЛЕ" не осталось досмотра.
12
2
=
10
Патриот 02.01.2019 15:05
их упразднили

Да?! А у нас участковый в соседнем дворе, видать не знает, что его упразднили.
0
22
=
-22
uttkin 02.01.2019 15:12
их уменьшили...а я так надеялся на участь ...кого-го теперь звать на помощь в случае чего?
3
3
=
0
Kotafey 02.01.2019 15:31
инспекторов и правда упразднили назвали участковыми упалнамоченными
5
0
=
5
uttkin 02.01.2019 15:32
...как-как? ...упал намоченный? Это что? Ментовский добрый юмор?
2
2
=
0
bezdomnyyy_ivan 03.01.2019 10:11
Упал Намоченным?
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 02.01.2019 18:17
Я слыхал, что такого института больше не будет... Оно и понятно - зря токо хлеб жрут и масло и икру всякую заморскую... Вот.
0
3
=
-3
АПМ 02.01.2019 15:08
никуда они не делись...на днях заходил...кто-то там набедокурил в подъезде, спрашивал - не в курсе ли мы...
2
17
=
-15
uttkin 02.01.2019 15:13
...внуков не сдал, надеюсь?
4
1
=
3
АПМ 02.01.2019 15:17
он про какого-то Уткина спрашивал...я сказал - не знаю ни какого Утткина на Кузпрессе...
3
15
=
-12
uttkin 02.01.2019 15:21
да меня весь город знает! Даже дети! и утки в Абушке, и голуби...а как меня знают в ФСБ и ГУВД! Столько уже фильмов с моим участием в их архивах хранится...это памятка для моих библиографов, в случае чего...
1
5
=
-4
uttkin 02.01.2019 15:23
...хотя, меня ты тоже не сдал своему бандиту...только сейчас дошло...
0
5
=
-5
АПМ 02.01.2019 15:24
то-то участковый так... по доброму улыбнулся...
2
16
=
-14
UVG 02.01.2019 17:57
АПМ: то-то участковый так... по доброму улыбнулся...

, но неотложку с санитарами вызвал
8
0
=
8
Kotafey 02.01.2019 15:32
uttkin: да меня весь город знает!

А я на этот новый год кушал утку с яблаками...
3
1
=
2
uttkin 02.01.2019 15:34
...я тоже...немецкое европейское блюдо...на гуся на рынке на Транспортной одной тысячи налички не хватило...самую худую утку пришлось покупать...
3
3
=
0
Завальный 02.01.2019 15:29
АПМ: никуда они не делись...на днях заходил...кто-то там набедокурил в подъезде, спрашивал - не в курсе ли мы...

Лошара ты водопадная -- на абамку надо было валить!
10
2
=
8
Завальный 02.01.2019 15:31
Трампнаша приберечь на чёрный скрепоносно-утверждающий день.
9
2
=
7
АПМ 02.01.2019 15:32
модератор, не спи...тут опять бухой синяк завалился...
3
20
=
-17
Завальный 02.01.2019 15:33
Громче ори, только чопик в анал забей -- с натуги газов напустишь, взорвёсси.
13
2
=
11
uttkin 02.01.2019 15:36
чё! В одном подъезде живете, что ли? Вот же не повезло!
3
3
=
0
тоня 02.01.2019 15:37
Самокритика никогда не была твоей сильной стороной. А тут вдруг. Но, я согласна тут, лишить тебя, толика-алгоголика, регистрации на 365 дней, чтобы добрым людям жизнь на сайте не омрачал.
16
4
=
12
Завальный 02.01.2019 15:46
лишить тебя, толика-алгоголика, регистрации на 365 дней, чтобы добрым людям жизнь на сайте не омрачал

Не, без клоунов скучно, а против "дрессированных" журнализдов животных я принципиально против.
11
2
=
9
АПМ 02.01.2019 15:50
да не один...а с тонькой!
1
18
=
-17
Завальный 02.01.2019 15:56
А может правда -- усыпить тебя, Алкотолик?
14
3
=
11
АПМ 02.01.2019 15:59
Завальный: А может правда -- усыпить тебя, Алкотолик?

вчера уже жужа заявил на это...в очередь становись
2
19
=
-17
Завальный 02.01.2019 16:15
Задолбал ты со своими совковыми очередями (((
Ты ж вроде сам в Сириянаш хотел, на дальние подступы?
Или в Центрально-Людоедскую Республику рванёшь, зондердьяк удачи?
16
2
=
14
Завальный 02.01.2019 16:17
Определяйся уже, кадило ржавое.
Смена клоунская тебе подросла -- путриётик бьёт копытом.
17
2
=
15
uttkin 02.01.2019 16:00
совсем сдурел Завальный - Плуг Отвальный! А кто тогда внукам его и внучкам будет подарки дарить?
1
8
=
-7
тоня 02.01.2019 16:06
Родители, которые родили.
6
3
=
3
uttkin 02.01.2019 16:25
тоня: Родители, которые родили.

ты своего сына цитируешь? Только не ври! Мы, дедушка с бабушкой, внучку на 50 % содержим!!! Умничка растет! Отличница!!!
При Советском Союзе деды жили в свое удовольствие, катались по курортам, праздновали праздники...мы, их дети, своих детей содержали на 100 %...теперь же государство сбросило все свои соцобязательства на человеков...на тех же дедушек и бабушек, если только они еще есть...
0
8
=
-8
Greis 03.01.2019 06:29
uttkin 02.01.2019 16:25
При Советском Союзе деды жили в свое удовольствие, катались по курортам, праздновали праздники..
:( То-ли ты сам в профкоме сидел, то-ли событыльник там путевками распоряжался у тебя, то-ли кум, сват, брат твой в комитете бездельников деньги распределял? За 30 лет работы в совдепии, до 1993 года, даже предложено не было куда-то там... Отпуск и... воронкой кверху на огородах люди в основном курортничали. Правда был раз... С Северов на юга в санаторий-профилакторий что в г. Кабулети отправили. Вот такие твои шутки-мутки и действительно у молодых создают впечатление рая при социализме. Еыне, конечно при том капитализме, который ВЫ КОММУНЯКИ построили тоже все наперекосяк. :) Можно бы и дальше.... К примеру летучие фразы Черномырдина о коммунизме... Но времени нет.
2
1
=
1
тоня 02.01.2019 16:08
Я и так, редко сюда хожу.
4
3
=
1
тоня 02.01.2019 16:19
Толика не травмирую, он же у нас впечатлительный, чуть чего за нож хватается. Не усугубляю, в общем.
8
3
=
5
Завальный 02.01.2019 16:25
Да ничё, в погреб заветный спикирует на 27 махов, успокоиццо.
12
2
=
10
uttkin 02.01.2019 16:28
Завальный такой тупой...или такой фантазер?
Интересно, как он взбрыгнет на КПРФ?
1
8
=
-7
Завальный 02.01.2019 17:28
Ты памперсы надел, уткин?
Ну просыпайся, чё.
9
2
=
7
uttkin 02.01.2019 17:36
Завальный: Ты памперсы надел, уткин?
Ну просыпайся, чё.

так я и думал...Уровень Завального - это уровень моего земляка - Витька...ниже пояса...
0
7
=
-7
Завальный 02.01.2019 17:45
Правильно думаешь, коммуняка -- гигиена превыше джугашвилей, аминь.
6
2
=
4
Патриот 02.01.2019 12:27
Судя по активности блоггеров-небратьев, фейкометить будут непрерывно. Вспомните нашу беду и выбросы про сотни трупов. https://riafan.ru/1137462-plyaski-na-kostyakh-ukrainskie-blogery-smeyutsya-nad-tragediei-v-magnitogorske-i-tirazhiruyut-feiki
6
27
=
-21
Патриот 02.01.2019 12:38
По предварительным данным, причина возгорания маршрутного такси в центре Магнитогорска – неисправность газового оборудования.

Об этом сообщает ГУ МВД по Челябинской области. По сведениям ведомства, причина громкого хлопка кроется именно в этом. В данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
5
25
=
-20
uttkin 02.01.2019 15:14
ну, да! Пару выстрелов в газовые баллоны...вот вам и неисправность с возгоранием...все честно!
9
1
=
8
Патриот 02.01.2019 13:16
Германия 30
Украина 19
Норвегия 19
Казахстан 16

Десяти минусов от украинцев не хватает? А вы зайдите на ваш корр, почитайте коменты от ваших свидомышей. От наших про взрыв на ярмарке во Львове такой злобы нет.
5
24
=
-19
Murka 02.01.2019 12:32
резвятся там некоторые, развлекаются,,вот и контейнер с мусором
6
2
=
4
Murka 02.01.2019 12:35
час так назад живого из под завала достали
12
3
=
9
bezdomnyyy_ivan 02.01.2019 18:18
Кенарь? Или щегол?
0
1
=
-1
uttkin 02.01.2019 18:21
...живая душа, однако!!!
Вот, если еще разговорить её...
1
2
=
-1
ктото 02.01.2019 13:06
Нафига захватывать промышленный город, понимаю бы кремль еще.
4
1
=
3
АПМ 02.01.2019 13:11
НАРКОМ ОБОРОНЫ СССР И.СТАЛИН.
ПРИКАЗ.
4
20
=
-16
lis0chca 02.01.2019 14:03
Не верю в теракт в Магнитогорске, кому он нужен, этот городишко, завтра про него все забудут, кому дело до провинции...
7
7
=
0
Полный Песец 02.01.2019 14:18
Верно. Не видать Магнитогорску оперного театра.
2
5
=
-3
Патриот 02.01.2019 14:46
Причем здесь теракт?

Идет информационная война — целенаправленное, просчитанное по шагам на обозримое будущее, комплексное внедрение дезинформации, с целью получения профита от последующих просчитанных заранее действий лохов. На заре развития — эффективное средство дезинформации спецслужб, в дальнейшем развитии своём — рычаг для создания пушечного мяса для политических вакханалий. В своей основе имеет два простейших принципа: толкование правильной, годной к применению информации и впаривание взамен заведомо ложной, но правдоподобной хни.

Схема по сути своей проста:

Событие
Трактовка
??????
PROFIT!!!
4
21
=
-17
Патриот 02.01.2019 14:54
Центр стратегической коммуникации НАТО в Риге представляет собой нечто вроде фабрики мысли и получил аккредитацию НАТО около года назад, однако торжественные мероприятия в честь его открытия прошли лишь накануне.

Подобных центров в странах альянса 20, три из них располагаются в Прибалтике: Эстония занимается кибербезопасностью, Литва - энергетической безопасностью, Латвия - стратегической коммуникацией НАТО.

Миссия центра заключается в проведении исследований и разработке рекомендаций по нескольким направлениям коммуникации: информационные и психологические операции, общественные отношения, пропаганда.
3
20
=
-17
b-km.ivanov 04.01.2019 12:42
Патриот: Центр стратегической коммуникации НАТО в Риге представляет собой нечто вроде фабрики мысли и получил аккредитацию НАТО около года назад, однако торжественные мероприятия в честь его открытия прошли лишь накануне.

Подобных центров в странах альянса 20, три из них располагаются в Прибалтике: Эстония занимается кибербезопасностью, Литва - энергетической безопасностью, Латвия - стратегической коммуникацией НАТО.

Миссия центра заключается в проведении исследований и разработке рекомендаций по нескольким направлениям коммуникации: информационные и психологические операции, общественные отношения, пропаганда.


Дурак ты конченый. То, что ты здесь мулюешь, о каких то центрах, типа в Риге, Риме, еще хузнатьгде, меня, как и большенство думаю не интересует абсолютно. Знаю одно, любая официальная информация в РФ, есть ложь. Которую себе в зад положь.
0
0
=
0
Тайга 02.01.2019 15:09
Ишь как...демократия у нас...свобода мнений, информационную войну на таком коньке не забодаешь-щиты сняты, забрало- сломано
2
6
=
-4
Патриот 02.01.2019 15:19
Знал бы ты, сколько на этой войне блоггеров кормится!
3
23
=
-20
Тайга 02.01.2019 15:25
1я глава "сионских мудрецов"...весь алгоритм дерьмократии прописан
3
8
=
-5
Большой Брат 03.01.2019 01:30
Такие же, как ты, дебилы, этот фейк сочинили, для таких же, как ты, дебилов, и теперь эти дебилы этот фейк и повторяют... Да ещё и Гитлера цитируют...
5
4
=
1
genwol1 02.01.2019 20:09
Тебе ли не знать.
8
2
=
6
007 02.01.2019 20:25
Патристутки денег не считают. За оргазм.
12
3
=
9
geese 03.01.2019 03:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Alexei1950 02.01.2019 15:04
Будёновск ещё меньше а бандиты переполох сделали!какая разница им взрывать лишь бы паника была
9
3
=
6
bezdomnyyy_ivan 02.01.2019 18:19
Лисочка! Нельзя так говорить о всемирно известном ГОРДЕ МАГНИТОГОРСКЕ!!! ЭТО ЖЕ МАГНИТКА!!!
2
2
=
0
Murka 02.01.2019 14:53
так нашли маленького Ваню...Пусть все сложится хорошо для малыша)))
16
1
=
15
АПМ 02.01.2019 15:04
Поверьте! Я сама Магнитогорка, живу тут 50 лет. Дочь взрывотехника. Просто поверьте, - у нас не все так однозначно...
3
21
=
-18
uttkin 02.01.2019 15:10
Меньше всего похоже на вакуумную бомбу, когда парами бензина или газом наполняют подъезд и потом воспламеняют...шансов остаться в живых вообще нет...весь подъезд в труху! наверное, какое-то новое взрывчатое вещество использовали...направленного действия...вид на кучу строительного мусора сверху ужасает! Неужели, в ней еще можно было выжить ребенку?
3
7
=
-4
888 02.01.2019 15:17
Магнитогорск кстати немного похож на Новокузнецк. Тоже металлургический гигант - градообразующее предприятие, те же проблемы с экологией, численность примерно равная, и второй центр области.
11
0
=
11
uttkin 02.01.2019 15:19
Зато у нас газа нет!!! А это плюс!
3
6
=
-3
Разве впервые взрываются дома от бытового газа?
Вот взорвавшийся дом, кажется, в Астрахани
0
20
=
-20
А это, вы не поверите, в Германии
1
18
=
-17
uttkin 02.01.2019 15:25
чё! Русские и там пытались жить, что ли? Не получилось...
5
3
=
2
АПМ 02.01.2019 15:41
uttkin: чё! Русские и там пытались жить, что ли? Не получилось...

да ништяк жили...пока родственник в гости не приехал...пошел уточек покормить, а газ забыл перекрыть...
2
20
=
-18
bezdomnyyy_ivan 02.01.2019 18:21
Тоже жуть смертная!
2
1
=
1
тоня 02.01.2019 15:32
Нет никакого надзора за газовыми коммуникациями в многоквартирных домах, отсюда и такие чудовищные катастрофы происходят.
9
2
=
7
Murka 02.01.2019 16:29
СОСТОЯНИЕ СПАСЕННОГО ПРИ ОБРУШЕНИИ В МАГНИТОГОРСКЕ МЛАДЕНЦА ЗА НОЧЬ НЕ УХУДШИЛОСЬ

Младенец, спасенный из-под завалов обрушившегося подъезда жилого дома в Магнитогорске, провел ночь в отделении реанимации НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Медики оценивают его состояние как тяжелое, но стабильное, сообщила журналистам министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

"Угрозы жизни нет. Состояние тяжелое, но стабильное", - сказала Скворцова.

Министр также отметила, что исследования показали, что мозг ребенка не поврежден. По ее словам, медикам практически удалось восстановить кровоток обмороженной ноги.

Мать ребенка, отметила Скворцова, находится рядом с сыном. "С малышом мама, мама - медсестра. Она находится все время рядом", - сказала министр.
5
0
=
5
АПМ 02.01.2019 16:31
Молимся, братья и сестры!
Господи, сохрани ножку Ванечке!

Глава Минздрава России Вероника Скворцова рассказала о состоянии 11-месячного Вани из Магнитогорска и отметила, что в настоящий момент "угрозы жизни нет". Однако врачи продолжают бороться за сохранность правой ножки ребенка, которую, возможно, придется ампутировать из-за сильного обморожения.
5
16
=
-11
Завальный 02.01.2019 16:33
Сгинь, нечисть двурушная.
16
2
=
14
uttkin 02.01.2019 16:37
вряд ли Бог в этом поможет...но он же почему-то спас Ванечку...в Ангелы не забрал...значит, что у него на Земле какая-то своя роль от Бога...как и у меня...меня же зачем-то Бог вернул из клинической смерти...может быть, свои золотые и серебряные месторождения открывать...правда, евреи мешали...или присваивали открытие...
1
6
=
-5
Патриот 02.01.2019 17:18
uttkin: вряд ли Бог в этом поможет...но он же почему-то спас Ванечку...в Ангелы не забрал...значит, что у него на Земле какая-то своя роль от Бога...как и у меня...меня же зачем-то Бог вернул из клинической смерти...может быть, свои золотые и серебряные месторождения открывать...правда, евреи мешали...или присваивали открытие...

Икона на стене рухнувшего подъезда.
1
21
=
-20
Greis 03.01.2019 06:40
uttkin 02.01.2019 16:37
вряд ли Бог в этом поможет...но он же почему-то спас Ванечку...в Ангелы не забрал...значит, что у него на Земле какая-то своя роль от Бога...как и у меня...меня же зачем-то Бог вернул из клинической смерти.

:):):) С целью одной и определённой - государство обкрадывать в наказание за его грехи - пенсию от него получая... :) Намного-то его обуваешь ежемесячно?
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 03.01.2019 10:16
Да нееет! Видно то была другая смерть - НеКлиническая! Клиническая если уж заклинит, но НАВЕЧНО.
0
0
=
0
АПМ 02.01.2019 16:32
Молимся!
Есть надежда!
Врачи детского центра за прошедшие сутки смогли улучшить микроциркуляцию ноги, однако результаты лабораторных проб говорят о том, что асимметрия еще остается, несмотря на то, что внешне нога выглядит розовой и теплой, отметила Скворцова.

2
19
=
-17
Завальный 02.01.2019 16:35
Так молись сам тихонько, кто тебе мешает, пёс?
15
2
=
13
uttkin 02.01.2019 16:38
Завальный: Так молись сам тихонько, кто тебе мешает, пёс?

Ты, чё!!! против ноги младенца!!!
0
9
=
-9
АПМ 02.01.2019 16:41
uttkin:
Завальный: Так молись сам тихонько, кто тебе мешает, пёс?

Ты, чё!!! против ноги младенца!!!

не обращай внимания на завального...неужели не видишь - человек одержим бесами и находится в полном неадеквате...
1
19
=
-18
Завальный 02.01.2019 16:43
Ты долбо*б?
Молись, гражданин просит.
16
2
=
14
uttkin 02.01.2019 16:44
вот! Завальный сразу слабину дал...
1
5
=
-4
uttkin 02.01.2019 16:46
ну, вылитый Витёк...
1
5
=
-4
Завальный 02.01.2019 16:46
Молись, коммуняка, не отвлекайсо!
8
2
=
6
uttkin 02.01.2019 16:55
я молюсь утром и вечером непосредственно Богу...
как-то моя сестра, потерявшая дитя-дочь, обратилась к Богу, но Священник-настоятель местной РПЦ - худой и бледный выпускник местного училища с такой же худосочной супругой - сначала потребовал собрать с местной паствы курей-поросят-гусей...и прочей жратвы...только когда он разжирел и его супруга раздобрела...он смог вести разные церковные обряды...но так бездарно, что приходилось везти покойников в Кемеровские церкви...
0
8
=
-8
Завальный 02.01.2019 17:10
я молюсь утром и вечером непосредственно Богу...

Этого недостаточно.
Надо ещё персонально Карлу Марксу, Фридриху Энгельсу и примкнувшему к ним Джугашвили И.В.

Хотя, хоть ты замолись -- если в полумиллионном Магнитогорске, откуда ежегодно выдаиваются миллиарды зелени, нет педиатров и техники для выхаживания деток...
14
2
=
12
Завальный 02.01.2019 17:12
За скворцовых молись, пока не зачирикаешь, уткин
11
2
=
9
uttkin 02.01.2019 17:13
ну да! Если в что, везут в Москву...
0
6
=
-6
uttkin 02.01.2019 17:14
...даже из Сирии...тяжело раненных...
1
6
=
-5
АПМ 02.01.2019 16:37
еще...
Москва. 2 января. INTERFAX.RU - Состояние 11-месячного мальчика, доставленного из Магнитогорска в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в Москве, стабильное, заявила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

"Угрозы жизни нет. Состояние тяжелое, но стабильное", - сказала она.

Она отметила, что "многое сделано за ночь прошедшую, мозг абсолютно сохранен, только поверхностные раны на голове, восстановили гемостаз, водный баланс".

"Надеемся, ребенка восстановят без дефектов. Период восстановления будет длительный, это очевидно", - сказала Скворцова.

"Главное, чтобы не развилась гангрена пальцев и стопы правой ножки", - сказала министр.

По ее словам, у ребенка был запавшие глаза и родничок, у него улучшилось состояние ноги, восстановлена микроциркуляция, "нога стала розовая, исчезла синюшность".

"Боялись, что откажут почки. Ночью начал выделять мочу, идет адекватно. Обезболен сейчас. Мозг медикаментозно загружен, чтобы дать возможность быстрее восстановиться", - сказала Скворцова.

Она сообщила, что "с малышом мама - медсестра, с ней работают психологи".

Также она рассказала, что малыша доставил борт главы "Сбербанка" Германа Грефа, который предоставил уже готовый вылететь самолет.

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль рассказал, что "кардинальных операций пока не будет, надо восстановить все параметры, потом спокойно работать".

В то же время директор НИИ Валерий Митиш заявил, что "закономерно ожидать осложнений в ближайшее время, мы готовы".
2
16
=
-14
Завальный 02.01.2019 16:45
доставил борт главы "Сбербанка" Германа Грефа,

Свершилось чудо!
Зондердьяк удачно помолилсо

(Дерирыбку не предлагать)
15
2
=
13
тоня 02.01.2019 17:02
С внуками Грефа такое произойти не могло. Они не живут в доме, в Магнитогорске.
12
3
=
9
Тайга 02.01.2019 16:54
Греф свой самолет дал...а где, на такой случай , не грефовские самолеты и вертолеты?!
5
3
=
2
Завальный 02.01.2019 17:19
Надо о вексельберговских ещё молиться до кучи, и жизнь наладиццо
10
2
=
8
uttkin 02.01.2019 17:20
...ладно, до кучи...металлолома...помолимся!!!
0
4
=
-4
Завальный 02.01.2019 17:24
Отож, коммуняка!
5
2
=
3
uttkin 02.01.2019 17:52
чё хотел сказать, Завальный?
0
4
=
-4
Завальный 02.01.2019 18:01
Молился ли ты о ротенбергах на ночь, коммуняка?
9
2
=
7
uttkin 02.01.2019 18:03
ты точно хочешь знать о чем молится коммунист на ночь?
0
6
=
-6
Завальный 02.01.2019 18:09
Ха, бином Ньютона!
О грефовских самолётах!
6
2
=
4
uttkin 02.01.2019 18:15
Завальный: Ха, бином Ньютона!
О грефовских самолётах!

Такой тупой, этот Завальный...о третьяковских одеколонах!!! Которые боль снимают с моих травм, полученных на работе в геологии...
0
7
=
-7
Завальный 02.01.2019 18:25
Да ладно, не ной.
Ну разведал, ну люди пользуются, яхты строят, виллы на Лазурках.
Радуйся -- жись удалась!
11
2
=
9
дадуда 02.01.2019 21:47
Завальный: Ха, бином Ньютона!
О грефовских самолётах!

зато у него есть
0
0
=
0
Тайга 02.01.2019 18:09
Не о, а на...на фридмана надо...на нем вся вода РФ
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 03.01.2019 10:18
Да ладно тебе Тайга! Просто в этом керосину было достаточно. Газпромовсие-то всё продают даж себе не оставляют. А Греф при деньгах. У него всё есть...
0
0
=
0
тоня 02.01.2019 16:59
Ванечке, дай Бог здоровья. Проблема не в спасении ребенка этого несчастного, а в том, что такие вопиющие случаи должны быть, в принципе, исключены. А у нас... Полутолики молятся без остановки, дома, шахты рушатся. Все как всегда. И копейки человеческая жизнь, в руках этих извергов, не стоит.
12
1
=
11
uttkin 02.01.2019 17:22
...Ванечку...мы должны!!! в каждом городе и селе спасать!!!
2
5
=
-3
тоня 02.01.2019 17:27
Че, не спасаете-то?
9
3
=
6
uttkin 02.01.2019 17:51
тоня: Че, не спасаете-то?

Так, тонечки все время не помогают...
0
9
=
-9
uttkin 02.01.2019 18:05
...так, с оборонного города Юрги выродки...атрофировались...
0
7
=
-7
тоня 02.01.2019 18:26
Так, так, идиот. Господи, ну почему?
9
4
=
5
uttkin 02.01.2019 18:30
тоня: Так, так, идиот. Господи, ну почему?

а вот не надо было брезговать "простолюдинами" - талантливыми и бездомными (типа, Ломоносовыми)...
1
5
=
-4
тоня 02.01.2019 18:45
Надо, этими,надо.
7
4
=
3
uttkin 02.01.2019 18:49
...да? ты же не побрезговала...своим главным инженером, однако?
1
7
=
-6
тоня 02.01.2019 19:22
Ну, жизнь заставила, и перед простолюдинами...не брезгуешь, в общем, делаешь вид.
5
5
=
0
uttkin 02.01.2019 17:27
...ведь только этот Ванечка нас спасет от внешней агрессии!!!
Как мой дядька Ванечка, выпускник СМИ, начальник Штаба Полка, который ни разу не отступал от немецких оккупанктов!!!
0
8
=
-8
дадуда 02.01.2019 21:47
от засада
1
0
=
1
Тайга 02.01.2019 22:50
так обычно происходит, когда первое лицо отходит от догм перед "партнерами"
1
1
=
0
Тайга 02.01.2019 22:52
недавно в метро ездил, час пик -кольцевая- первые два вагона полупустые...обыватель в курсе, как безопасней...
1
0
=
1
Franz 02.01.2019 22:57
Если подтвердится версия о теракте и участие в нем выходцев из Средней Азии, поднимайте самолёты, разносите их кишлаки в хлам. Они по другому не поймут.
3
3
=
0
Тайга 02.01.2019 23:00
у терроризма только одно лицо и национальность- исполнители -дебили за деньги
3
2
=
1
Тайга 02.01.2019 23:08
обычно- на месте теракта находятся паспорта исполнителей, конечно мусульманского вероисповедания...никто не удивляется,даже и вопроса не возникает- он че дебил, с паспортом туда ходить
2
2
=
0
Тайга 02.01.2019 23:09
воду мутят не они...если спецслужбы объявляют такой ракурс, значит они в деле
1
1
=
0
Тайга 02.01.2019 23:10
пыхатые и пархатые
1
4
=
-3
Тайга 02.01.2019 23:15
методы с 1897г не изменились...как все было, так и продолжается
2
1
=
1
Большой Брат 03.01.2019 00:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 03.01.2019 01:06
Тайга: пыхатые и пархатые



Повторю. Лечись, дебил. И меньше Гитлера читай. А если уж неймется что-нибудь из его сочинений зацитировать, то и про "русиш швайн" не забывай. А то как-то однобоко цитируешь, урод.
5
6
=
-1
Franz 02.01.2019 23:15
Тайга: у терроризма только одно лицо и национальность- исполнители -дебили за деньги

Накрывать их всех надо, лучше из ТОС или бомбами. В Питере кыргыз из Оша взорвал вагон метро, отбомбите этот Ош нафиг, тем кто дал этому придурку гражданство лет по 10 строгача выписать.
1
2
=
-1
Тайга 02.01.2019 23:18
сначала надо его посланца найти...войну со средней азией и кавказом замутить не трудно, тока шо из этого выйдет?!
1
0
=
1
Тайга 02.01.2019 23:18
у нас не израиль, а кыргыз не палестинец
1
1
=
0
Тайга 02.01.2019 23:20
может потому и нет искры...и они понимают, и мы- есть третье лицо, лоббирующее конфликт
1
1
=
0
Тайга 02.01.2019 23:30
а вообще- ситуевина фуевая...настоящая вражина рученки потирает- он не опознан, он и судья, и комментатор, и выгодополучатель
2
2
=
0
Franz 02.01.2019 23:32
Да вот в том то и проблема. Мы пытаемся остановить аллахакбарычей "на дальних подступах", но совершенно не смотрим на "братские народы".
Не могут утихомирить своих бабаев, бомбите их нафиг. Мы все переживаем за непризнанные республики, а в своем доме порядка нет.
1
3
=
-2
Тайга 02.01.2019 23:38
дебилы не переведутся, невинные погибнут
1
0
=
1
Тайга 02.01.2019 23:40
вывести на чистую воду зачинщиков- все встанет на свои места...с востоком нам проще разговаривать, чем с западом
1
2
=
-1
Тайга 03.01.2019 00:08
Тайга: дебилы не переведутся, невинные погибнут


ненужная для двух сторон война...см Украина- делить нече, общие семьи, ни русским, ни хохлам такой раздор по сути не нужен...ан нет- третья сторона решила по своему
1
3
=
-2
АПМ 03.01.2019 05:58
Franz:
Тайга: у терроризма только одно лицо и национальность- исполнители -дебили за деньги

Накрывать их всех надо, лучше из ТОС или бомбами. В Питере кыргыз из Оша взорвал вагон метро, отбомбите этот Ош нафиг, тем кто дал этому придурку гражданство лет по 10 строгача выписать.

"отбомбите этот Ош"
остынь...в каждом "оше" доживают русские старики - участники комсомольских строек
2
4
=
-2
Ameno 03.01.2019 00:44
Franz: Если подтвердится версия о теракте и участие в нем выходцев из Средней Азии, поднимайте самолёты, разносите их кишлаки в хлам. Они по другому не поймут.
Ты тут прям самый добряк, я смотрю

2
0
=
2
Ameno 03.01.2019 00:45
Если так рассуждать, то НАТО давно может Россию бомбить, они же считают нашу страну террористами
2
0
=
2
Модест 03.01.2019 00:54
Ребят, поделикатнее, а?
1
1
=
0
Большой Брат 03.01.2019 01:03
Модест: Ребят, поделикатнее, а?


Поделикатнее, говоришь? Ну, так останови это у@бище, Модест... Разве не видно, что у этого дебила крыша поехала на теме евреев?
8
7
=
1
Тайга 03.01.2019 02:12
у меня ниче не поехало...если так оценивать- Достоевский должен быть запрещен)))
0
6
=
-6
Тайга 03.01.2019 02:15
но методы террора- не наша и не муслимов-там интриг и подлостей не приемлют, а тем более, когда касается детей
0
5
=
-5
Тайга 03.01.2019 02:15
даже англичане прямее ходят
0
5
=
-5
Большой Брат 03.01.2019 08:23
Тайга: даже англичане прямее ходят


Ты больной на всю голову.
4
4
=
0
Модест 03.01.2019 00:55
Тема то непростая
0
0
=
0
больНой брат 03.01.2019 01:16
Судя по тому, как Биленкин любит цитировать Адольфа, это его любимый автор. Посты ББ 03.01.2019 00:44 и
03.01.2019 01:06 стопроцентно подпадают под ст. 282 УК РФ "Разжигание межнациональной розни".
2
5
=
-3
Большой Брат 03.01.2019 01:24
О, больной, давно не было... Подлечился или сбежал? А, ну да... По комментам видно, что сбежал... :)))
6
6
=
0
Добрый эльф 03.01.2019 02:32
Ужас какой!
2
0
=
2