#
#
Просмотров: 1344
Тема дня

Уголь снова в цене

Picture

Этому предлагает порадоваться гость портала КузПресс Сципион.

Просмотров: 5490
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9655
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Ruthenium 24-01-2021 19:21

Lementuev 24-01-2021 19:20

сам я не местный 24-01-2021 19:13

арбуз 24-01-2021 19:12

так - то 24-01-2021 19:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
Хищник
RoyRobson
добавить на Яндекс
В Кузбассе шахтёр получил 600 тысяч рублей компенсации морального вреда

Обратился - получил

В Кузбассе горняк получил компенсацию морального вреда в размере 600 тысяч рублей

Судебные приставы Новокузнецкого Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению общественно значимых исполнительных производств взыскали с угольного предприятия моральный вред в пользу травмированного сотрудника.

На исполнение в НМОСП по ИОЗИП поступил исполнительный документ о взыскании морального вреда в отношении угледобывающего предприятия.
На подконтрольной акционерному обществу шахте в г. Междуреченске произошел несчастный случай, в результате которого гражданин был травмирован. Из истории болезни следовало, что мужчина получил определенную степень утраты трудоспособности, а также, с полученной травмой, у него обострились ранее имеющиеся заболевания. Гражданин является отцом двух сыновей, и до травмы вместе с детьми увлекался рыбалкой, лыжами и велосипедной ездой. После несчастного случая мужчина лишился возможности активного отдыха. Шахтер обратился в суд, его требования были удовлетворены: была назначена компенсация морального вреда в размере 600 тысяч рублей.

Судебные приставы НМОСП по ИОЗИП ознакомили руководство компании с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения и мерами принудительного взыскания. В отношении организации судебным приставом - исполнителем было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации.

Компенсация морального вреда была взыскана в полном объеме.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

02.01.2020
Просмотров: 2190 | Комментариев: 17
АЛЕКС 02.01.2020 16:03
Дробина мильен платит.
0
0
=
0
арбуз 02.01.2020 16:04
Молодец мужичок. только надо было в суд подать не на разовую компенсацию-а в течении всей жизни получать.На нказе пацан получил травму, так завод ему уже лет тридцать выплачивает проценты от потери трудоспособности. Эх, поспешил мужик...
3
1
=
2
АЛЕКС 02.01.2020 16:08
Григорий ты имееш на ригрыс.
0
0
=
0
АЛЕКС 02.01.2020 16:11
Чтоб ригрыс получить всей жизни ни хватит.
0
0
=
0
uttkin 03.01.2020 09:31
ха! Как-то работяга попробовал со мной судиться, когда я начальником геолого-разведочной партии работал...больничный я ему оплатил, хотя он без ноги практически остался...а вот не надо нарушать Правила ТБ и ОТ! Судья одобрил мою точку зрения!
0
0
=
0
Alexei1950 16.03.2020 17:49
где ты раньше был ?
0
0
=
0
АЛЕКС 02.01.2020 16:06
Да и деньги причем здесь.
0
0
=
0
арбуз 02.01.2020 16:40
ээ! Чёт смотрю язычёк заплетается? Я тебя сёдни зачем хвалил?
2
0
=
2
UVG 02.01.2020 17:27
Сглазил мужика, теперь или к Варе или на Водопадную, другого выбора нет.
2
3
=
-1
арбуз 02.01.2020 16:41
Нет у меня регреса.
1
1
=
0
арбуз: Нет у меня регреса.

Есть у мя регресса!
10% = 913р
значит моя цена 100%= 9130р Прикинься ветошью и не отсвечивай!
1
1
=
0
Kotafey 03.01.2020 09:24
Тыж еще не пенсионного возраста? Корки стропальщика есть?

Стропальщик
до 75 000 руб.
ООО Прок-тор
Новокузнецк
Перемещение грузов, работа со стропами. - Работа с кран-балкой.
Наличие действующего удостоверения стропальщика от 3 разряда ОБЯЗАТЕЛЬНО. - Опыт стропальщиком по трудовой книге от 1 года.
10 декабря
Контактыы +7 800 6006637
aradova@prok-tor.ru
0
0
=
0
Kotafey 03.01.2020 09:25
месяца три поработал 225 000 получил.Пошел корки писателля купил у Донбая или книгу издал нетленок. А так ныть будеш до бесконечности.
0
0
=
0
uttkin 03.01.2020 09:28
можно еще шедевр сваять из тебинского гранита и продать за миллион евро!
0
0
=
0
Kotafey 03.01.2020 10:19
Бюст Сталена? :)
Вот нашел тебе песню от КПРФ-ТВ "Нам сталин-отец,нам Родина мать"https://youtu.be/WAXOzhlzvP0

2
0
=
2
ilnikbez 03.01.2020 10:49
Знаю несколько людей, которых кинули и на регресс и на возмещение ущерба. Не простой значит горняк.
1
0
=
1