#
#
Просмотров: 620
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3966
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8332
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Такой бокс нам не нужен

Вынесен приговор 15-летнему и двум 16-летним подросткам.

Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что 7 января 2010 года злоумышленники, надев боксерские перчатки, избили 41-летнюю женщину, отомстив ей за отказ в предоставлении денег. Потерпевшая от полученных телесных повреждений скончалась.

Приговором суда подросткам назначено наказание в виде 3-х лет лишения свободы каждому с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

02.02.2011
Просмотров: 1456 | Комментариев: 6
FSS 02.02.2011 10:34
Человека нет, а они через три года вернутся снова боксировать.
0
0
=
0
чилим 02.02.2011 10:46
Такова наша реальность. Пройдут на малолетке курс молодого бандита и войдут в жизнь полностью готовыми к "работе"
0
0
=
0
Киса 02.02.2011 10:49
вот вот!!! и станет в городе еще на немколько отморозков больше. куда только родители смотрели!!!
0
0
=
0
alisa 02.02.2011 11:28
уроды моральные
0
0
=
0
GoodWin 02.02.2011 12:44
А вот если бы в школе секция бокса была, может быть, и не стали бы ребятки искать живую грушу.
Раньше везде спорт какой-то был, сейчас, судя по тому, что видишь, всем по...
0
0
=
0
чилим 02.02.2011 13:03
Раньше они бы по домам сидели и ждали, когда инспектор ИДН с проверкой придет. А сейчас действительно всем все по барабану. В первую очередь государству, которое тоже постепенно превращается в подобие коммерческой организации.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь