#
#
Просмотров: 620
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3966
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8332
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Милиционер+киллер=?..

Замначальника и старший оперативный дежурный Новокузнецкого ЛОВД подозреваются в организации заказного убийства

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30 ст. п."з" ч.2 ст. 105 УК РФ (приготовление к убийству).

По версии следствия, с октября по ноябрь 2010 года заместитель начальника по тыловому обеспечению и старший оперативный дежурный Новокузнецкого ЛОВД нашли исполнителя для совершения убийства 27-летнего местного жителя, предложили ему 300 тысяч рублей и сообщили всю необходимую информацию о жертве. О готовящемся преступлении стало известно правоохранительным органам. Исполнение заказа было сымитировано, после этого милиционеров задержали. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

02.02.2011
Просмотров: 1726 | Комментариев: 5
ми-77 02.02.2011 20:50
Не буду комментировать. Настроение хорошее, не буду его себе портить.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 02.02.2011 23:56
А откуда у двух скромных полиционеров 300 тысяч рублей? Этот 27-летний местный житель должен был крепко насолить всей новокузнецкой полиции, чтобы столько платить за "мочилово". Интересно, чем?
0
0
=
0
Крендель 03.02.2011 11:12
Айл Би Бэк: А откуда у двух скромных полиционеров 300 тысяч рублей?

Смотри сегодняшнюю новость:
Милиционеры попались на вымогательстве взятки у наркоторговки
0
0
=
0
GoodWin 03.02.2011 13:33
Да нет, конечно. Зачем напраслину на честных милиционеров возводить? Ребята по ночам после службы вагоны разгружали... Ну, или дедушка из Лос-Анджелеса наследство оставил.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь