#
#
Просмотров: 4640
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9542
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19714
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

elena6442 30-10-2020 23:25

lis0chca 30-10-2020 22:51

Папа 30-10-2020 21:34

UVG 30-10-2020 21:30

Norg-Norg 30-10-2020 21:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс
Люди пострадали при взрыве гаража в Новокузнецке

В Новоильинке что-то взорвалось

Люди пострадали при взрыве гаража в Новоильинском районе Новокузнецка.

В субботу 1 февраля в гаражном кооперативе на улице Чернышева произошел взрыв.

В результате ЧП травмы получили несколько человек, сообщает avoka.do. На место приезжали спасатели и силовики.

– Произошел взрыв газового баллона. С места происшествия в больницу увезли двух человек. Один из них госпитализирован с травмами средней степени тяжести, второму назначено амбулаторное лечение

Видео: NK.Life

02.02.2020
Просмотров: 1793 | Комментариев: 8
Kotafey 02.02.2020 12:13
Газовые баллоны абсолютно безопасны! У нас по городу ездют сотни маршруток на каждой по 4 и больше баллонов! Приятной Поездки! ООО Авто-лай!
4
1
=
3
UVG 02.02.2020 12:43
Kotafey: Газовые баллоны абсолютно безопасны! У нас по городу ездют сотни маршруток на каждой по 4 и больше баллонов! Приятной Поездки! ООО Авто-лай!

На первых этажах пивнушек полно, которые баллонами углекислотными пользуются, спросил у мчсников почему они не следят за этим, плечами пожали, мол команды не было.
6
2
=
4
Папа 02.02.2020 12:32
Мозги надо применять при пользавании.
Большинство взрывов зимой.
1
1
=
0
UVG 02.02.2020 12:38
Мож фляга со сливнявкой перегрелась?
1
1
=
0
uttkin 02.02.2020 13:10
Даже газовые зажигалки на морозе взрываются, а тут целый баллон, однако?
1
3
=
-2
арбуз 02.02.2020 13:17
Самыча перегоняли?
То-то правика нет на сайте
4
2
=
2
григорий 02.02.2020 13:23
Хоть люди живы остались
1
0
=
1
Язва+ 02.02.2020 17:21
В рамках профилактики пожарной безопасности Правила противопожарного режима в России дополнены разделом XXI «Объекты религиозного назначения».

495. Хранение горючих жидкостей в помещениях молельных залов не допускается, за исключением горючих жидкостей, предназначенных для проведения обрядов. Хранение горючих жидкостей должно осуществляться в специально оборудованных местах. Запас горючих жидкостей в молельном зале должен быть в количестве, не превышающем суточную потребность, но не более: 20 литров – для помещений с отделкой из негорючих материалов; 5 литров – для остальных помещений. Горючие жидкости в молельных залах не должны храниться в стеклянной таре.
Розлив горючих жидкостей в лампады и светильники должен осуществляться из закрытой небьющейся емкости. Размещение электронагревательных приборов на расстоянии менее 1 метра до мест розлива горючих жидкостей не допускается.

499. Подсвечники, светильники и другие устройства с открытым огнем следует устанавливать на негорючие основания в устойчивом положении, исключающем их опрокидывание. Разожженные кадила во время проведения богослужения могут быть поставлены только на негорючее основание в специально отведенном месте с отделкой из негорючих материалов. Расстояние от места установки разожженного кадила до предметов отделки помещения и интерьера, одежды и других предметов, выполненных из горючих материалов, должно быть не менее 0,5 метра.

503. Допускается размещение травы по площади молельного зала в праздник Святой Троицы не более чем на 1 сутки с дальнейшей заменой.
0
0
=
0