#
#
Просмотров: 1445
Тема дня

Новоголосования. Худший комментатор

Picture

Ну вот и начинается голосование за самого гадкого и мерзкого комментатора КузПресса.

Просмотров: 4453
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 6166
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  ...
добавить на Яндекс

Тарелку об голову

В ночном клубе Новокузнецка произошла массовая драка.

В ночное время стражи правопорядка прибыли на сигнал "тревога" в питейное заведение по улице Орджоникидзе. На месте происшествия правоохранители пресекли потасовку посетителей в количестве до шести человек. По предварительной информации, в баре между двумя гражданами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла словесная перепалка на почве ревности. В результате конфликт перерос во взаимную драку, в которой приняли участие знакомые оппонентов. В ходе потасовки 38-летний новокузнечанин разбил стеклянную тарелку о голову 29-летнего потерпевшего.

Росгвардейцы успокоили конфликтующих граждан и задержали мужчину, применившего насилие в отношении своего оппонента. Для дальнейшего разбирательства на место происшествия стражи правопорядка вызвали сотрудников органов внутренних дел. Пострадавший был госпитализирован.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
02.02.2021
Просмотров: 2633 | Комментариев: 17
ilnikbez 02.02.2021 08:22
Ночной клуб? Так вроде их закрыли до 23?
Жаль что по путлеровским законам до сих пор не признают "психологически - эмоциональное насилие" как преступление.
6
7
=
-1
луга 02.02.2021 10:56
Зато битье тарелок о голову оппонента "путинскими законами" преследуется. И это внушает оптимизьм.
3
6
=
-3
АленаК 02.02.2021 10:44


В Кузбассе установлен новый прожиточный минимумМестные новости►Деньги

Об этом сообщило правительство региона.

Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Кемеровской области – Кузбасса на 2021 год (№41) проинформировал официальный сайт правительства Кузбасса.

"Установить величину прожиточного минимума в целом по Кемеровской области – Кузбассу на 2021 год в расчете на душу населения – 10727 рублей, для трудоспособного населения – 11354 рубля, пенсионеров – 9147 рублей, детей – 11254 рубля", - сообщается в документе.

По сведениям сообщества юристов России Договор-Юрист.Ру, в прошлые годы величина была такой:

За четвертый квартал 2020 года установлены цифры: величина прожиточного минимума в целом по Кемеровской области – Кузбассу за четвертый квартал 2020 года в расчете на душу населения – 10403 рубля, для трудоспособного населения – 11023 рубля, пенсионеров – 8383 рубля, детей – 10844 рубля.

2
2
=
0
Murka 02.02.2021 11:55
жалко тарелку,почти новая была...когда то....На улице погода разгуливается,солнышко пригревает.Шли бы ,погуляли
6
0
=
6
Kotafey 02.02.2021 12:07
Жизнь продолжается...пока 90 человек митингующих борются ради добра со Злом...6 человек тратят революционный задор на кабацкие драки.
4
5
=
-1
арбуз 02.02.2021 12:23
Днём на митинг-ночью в ночной бар- не вижу противоречий...
3
7
=
-4
арбуз 02.02.2021 12:24
эээ...а ссора произошла на почве неприятия политической программы действия
3
5
=
-2
арбуз 02.02.2021 12:19
Тарелку об голову? ХА! Наш народишко ваще с кукухи съехал-

Пенсионер на Кубани поджёг соседей, а сам спрятался от пожара в специально построенном бункере.
65-летний Владимир Клименко из станицы Тбилисской (Краснодарский край) не хотел сладких апельсинов. А вот сжечь соседей — хотел. В своём дворе он поставил три бочки с топливом, от которых протянул шланги к двум ближайшим домам. А чтобы запустить цепную реакцию, запалил свой.
3
2
=
1
арбуз 02.02.2021 12:22
эээ...Дома соседей естесно сгорели, (как и свой дом) соседка получила большие ожоги...Пожарники и менты долго искали поджигателя - а тот в бункере заныкался. Ни как родственник бандеровцев-которые в схронах прятались вырытыми в земле...
3
2
=
1
uttkin 02.02.2021 12:32
...не дай Бог таких соседей...по дачи...питьевую воду у нас уже отключил...хотя скважина была общая...
3
1
=
2
uttkin 02.02.2021 12:33
Господи! Это же такое блаженство на свободе выразить свое мнение на КузПрессе, однако!!!
2
1
=
1
арбуз 02.02.2021 12:37
О, Уткен, привет!
Рад видеть и слышать.
Давай, подключайся...
3
2
=
1