Тайна Арены кузнецких металлургов

Всё тайное становится явным. Но со временем.

Сотрудник Минобороны Украины Штефан опубликовал новое видео с главкомом ВСУ Валерием Залужным.
"Я не понимаю, где наша основная армия?.."

Сенатор Людмила Нарусова задаёт "неудобные" вопросы.
Кто, на ваш взгляд, "более достоин посадки"?
В каком возрасте женщине, по-вашему, стоит родить первого ребенка?
Нужен ли "соцрынок" у вокзала?
...

Огнестрел
В Кузбассе взрослый мужчина выстрелил в подростка из травматического пистолета.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу 53-летнему жителю города Юрги предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
По версии следствия, в январе текущего года обвиняемый во время конфликта с 14-летним подростком выстрелил в его сторону из травматического пистолета.
Прохожие вызвали "скорую помощь", потерпевшего с огнестрельным ранением лица госпитализировали.
В ходе комплекса проведенных следственных действий и оперативных мероприятий подозреваемого установили и задержали. Им оказался 53-летний местный житель. Следователями в ходе обыска в жилище мужчины обнаружено и изъято орудие преступления – травматический пистолет. В настоящее время решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Так нельзя наказывать . За шишку на лбу придётся объяснительную в полиции писать . За вторую можно и срок огрести .
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь