# #
Просмотров: 497
Тема дня

"Ложь, наглая ложь и статистика"

Picture

Число умерших в Кузбассе в 2,36 раза превысило число родившихся.

Просмотров: 2253
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 22824
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

Нашли виноватого

Начальник КПП кемеровской больницы, из которой женщина украла новорожденного младенца, оказался на скамье подсудимых.

57-летний начальник контрольно-пропускной службы областной клинической больницы скорой медицинской помощи имени Подгорбунского в числе прочих обязанностей должен был организовать и повседневно руководить контрольно-пропускной службой предприятия, установить порядок допуска в охраняемые помещения.

Однако он не принял мер к организации контрольно-пропускного режима в медицинском учреждении, не проконтролировал работу подчиненных, в результате чего посторонняя женщина беспрепятственно прошла в акушерское обсервационное отделение, неконтролируемо там находилась, совершив похищение малолетнего ребенка. Уголовное дело по факту преступления находится на рассмотрении в суде.

В ходе следствия подозреваемый дал признательные показания, способствовал раскрытию и расследованию преступления, в содеянном искренне раскаялся. Он лично принес извинения потерпевшей, а также возместил причиненный вред путем перечисления денежных средств в один из интернатов для детей. Следствие ходатайствовало перед судом о назначении ему меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

Ранее мы сообщали, что женщина, укравшая ребенка, заключена под стражу.

02.03.2020
Просмотров: 1838 | Комментариев: 2
elena6442 02.03.2020 16:06
ту тоже не понятно,а что с младенцами в палате никого не было из медперсонала, раньше как-то всегда постоянно кто-то был, а если с малышом что-то случиться...да задыхаться стал и что..так и погибнет..
4
0
=
4
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь