# #
Просмотров: 327
Тема дня

Град и жарища... День чудесный!

Picture

Жару до +29 градусов по Цельсию, грозы с сильными порывами ветра и град обещают синоптики жителям Кузбасса на Троицу 8 июня.

Просмотров: 2770
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7262
Тема месяца

Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Picture

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  ...
добавить на Яндекс

Оделись и ушли

Полицейские Новокузнецка нашли и вернули родителям чересчур самостоятельных малышей.

В отдел полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку позвонила жительница города, которая сообщила, что на улице Транспортной двое малолетних детей гуляют без сопровождения взрослых. На место незамедлительно выехали инспекторы по делам несовершеннолетних.

Стражи порядка обнаружили по указанному адресу двух мальчиков, которые рассказали, что им 3 и 4 года и что они были в гостях у бабушки, откуда отправились гулять.
Инспекторы ПДН доставили малышей в отдел полиции и приступили к поиску родителей. Уже через несколько минут мама и папа ребят сами позвонили в полицию. Сотрудники полиции передали им детей и выяснили, что родители привезли сыновей к бабушке, а сами отправились по делам. Как только женщина отлучилась в ванную комнату, мальчики самостоятельно оделись, открыли двери и вышли на улицу. Когда бабушка вышла из ванной и не обнаружила внуков в квартире, то решила поискать их самостоятельно, однако непродолжительные поиски не дали результатов, и пенсионерка позвонила родителям детей, которые сразу же обратились в полицию.

Сотрудники полиции провели с родителями профилактическую беседу, разъяснили опасность самостоятельного нахождения малышей такого возраста без сопровождения взрослых и попросили впредь быть внимательнее к детям.

02.03.2021
Просмотров: 2067 | Комментариев: 7
Murka 02.03.2021 14:35
Самостоятельные ребята,а то многих старших по возрасту родители одевают и раздевают..
5
2
=
3
Denis 02.03.2021 14:54
Странно, обычно в окончании таких статей пишут на родителей составлены протоколы по такой то статье, подразумевающей штраф 500р. Решили просто умолчать или действительно не составили.
3
0
=
3
Устал 02.03.2021 15:57
Протоколы пишут обычно когда родители или сами потеряли детей, например по пьянке, или сами долго бегают, ищут не обращаясвь в полию, чем подвергают жизьн несовершеннолетних реальной опасности.
Тут родители оставили детей трезвой бабушке, сразу заявили в полицию - не за что наказывать
3
0
=
3
Папа 03.03.2021 01:14
Я в детстве пешком к бабушке уходил причем по ж.д. Мать догнала когда уже метров четыреста по шпалам прошагал. Сильно повезло что поезда не было. Хотя мы их и не боялись, дом стоял рядом с ж.д.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь