#
#
Просмотров: 2041
Тема дня

"Генерал в панике ищет подштанники"

Picture

Мэрия огласила первые печальные итоги так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 5096
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11499
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

так - то 18-05-2021 20:24

сам я не местный 18-05-2021 20:22

кол 18-05-2021 20:19

ilnikbez 18-05-2021 20:19

Norg-Norg 18-05-2021 20:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс

Заболел?..

Мужчину, который зарезал собственную дочь, будут лечить.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения постановления о применении принудительных мер медицинского характера в отношении 29-летнего жителя города Междуреченска, уличенного в убийстве лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии (п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что мужчина в течение нескольких дней употреблял спиртное. 2 ноября 2011 года, оставшись вдвоем с пятилетней дочерью, он в состоянии алкогольного опьянения нанес девочке множественные ножевые ранения, от которых она скончалась. Позвонив в правоохранительные органы, он сообщил о произошедшем. До приезда оперативных сотрудников мужчина пытался покончить жизнь самоубийством.

По результатам проведенной психиатрической экспертизы мужчина признан невменяемым.

Постановлением суда мужчине назначены меры медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре с интенсивным наблюдением.

02.04.2012
Просмотров: 1236 | Комментариев: 3
M@ks 02.04.2012 11:27
Высшую меру ублюдку....
0
0
=
0
Хиус 02.04.2012 11:35
Верно,это не мужчина.Ублюдок ему имя.
0
0
=
0
григорий 02.04.2012 11:43
А его будут лечить. За наш счет!!!
0
0
=
0