#
#
Просмотров: 720
Тема дня

Погода виновата?..

Picture

Сегодня утром в Кузбассе произошло еще одно серьезное ДТП

Просмотров: 5414
Тема недели

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 12088
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс

Урок вежливости

Мужчина избил свою гражданскую жену битой за нецензурное оскорбление

В местную больницу была доставлена 53-летняя женщина. Врачи диагностировали ей многочисленные переломы костей (ключицы, кисти, ноги) и ушибы туловища и конечностей. Сигнал о пострадавшей был передан в полицию.

Сотрудники полиции выяснили, что такие тяжкие травмы женщине причинил ее 45-летний гражданский супруг, с которым она живет уже более 10 лет. Накануне они вместе выпивали, во время застолья между ними возник конфликт, который перерос в словесную перебранку. Ссора между сожителями обострилась, когда женщина обозвала своего возлюбленного нецензурным выражением. В ответ на это мужчина схватил бейсбольную биту и начал избивать свою жену.

После драки женщина осталась лежать на месте, а злоумышленник отправился спать. В правоохранительные органы обратилась родственница пострадавшей, пришедшая в гости на следующее утро. Сотрудники полиции задержали подозреваемого и доставили его в полицию.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". В качестве наказания ему грозит до 8 лет.

02.04.2013
Просмотров: 2043 | Комментариев: 100
Alexei1950 02.04.2013 10:05
следи за *базаром*!
0
0
=
0
ИПешник 02.04.2013 10:43
Вот это по нашему "Цыц... знай свое место!!!" Взяли моду с запада о равноправии...Распустилась гендерная политика.
0
0
=
0
GoodWin 02.04.2013 12:08
Домострой по-нашенски?
0
0
=
0
GoodWin 02.04.2013 12:09
А вообще жуть берет от подобных информаций.
Женщину - и битой???
Дегенерация какая-то.
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 02.04.2013 15:32
дак оба дегенераты. "...45-летний гражданский супруг, с которым она живет уже более 10 лет" я б добавила "и с которым все эти 10 лет пьёт непробудно".
0
0
=
0
Alexei1950 02.04.2013 13:08
а биты надо запретить продавать!они не для спорта идут а для совершения преступлений!а если есть секции по этому спорту-то надо напрямую поставлять в секцию!
0
0
=
0
Чалдон 02.04.2013 13:37
Alexei1950: а биты надо запретить продавать!они не для спорта идут а для совершения преступлений!а если есть секции по этому спорту-то надо напрямую поставлять в секцию!

И кухонные ножи конфисковать, и охотничье оружие, и топоры, и молотки ...
0
0
=
0
Alexei1950 02.04.2013 14:19
))))))когда писал -так и думал что мне ответят так!но этими орудиями человек пользуется в быту-без них никуда!но биты ?все в лапту играют?
0
0
=
0
Чалдон 02.04.2013 17:53
Alexei1950: ))))))когда писал -так и думал что мне ответят так!но этими орудиями человек пользуется в быту-без них никуда!но биты ?все в лапту играют?

В бейсбол. Для городков дубинки тоже ничего себе. А играют ли щас в таковые, не знаю...
0
0
=
0
GIGR 02.04.2013 20:20
Хо, для городков... Бита, окованная железными кольцами? Тут бейсбольная нервно курит в сторонке...
0
0
=
0
Чалдон 02.04.2013 23:47
GIGR: Хо, для городков... Бита, окованная железными кольцами? Тут бейсбольная нервно курит в сторонке...

Да не, в роде просто прямая скруглённая деревянная дубинка. Не видели никогда, как в городки играют?
0
0
=
0
Сципион 02.04.2013 21:09
Бьёт - значит любит.
0
0
=
0
777 03.04.2013 02:26
Сципион 02.04.2013 23:58
Хошь те холку начищу, смелый?


:):):) Никак перепил? Не расчитал малость... Успокойся. Ведь говорил уже тебе - кот скребёт на свой хребёт... Оно тебе надо - под 70 лет с п.....лями ходить.
Тему ту закрыли, в которой ты мне ссылкой ответил, пока в отлучке был. Прочитай и ты в моей ссылке, может быть хоть так поймешь, почему у нас стротельство дорог так дорого....
http://www.lenpravda.ru/monitor/277011.html
0
0
=
0
Сципион 03.04.2013 10:17
Ты в ту статью вчитайся повнимательнее.
После неё всякие немцовы перестали трындеть про дорогие дороги.

А воруют везде.
В америках и европах - традиционно.
0
0
=
0
Сципион 03.04.2013 11:02
А нащот люлей...
Эти ботаны физического соприкосновения не выносят.
Да и есть чем защититься, кроме когтей.
0
0
=
0
AMR-718 03.04.2013 11:14
Сципион: А нащот люлей...
Эти ботаны физического соприкосновения не выносят.
Да и есть чем защититься, кроме когтей.


шо будешь стрелять?
ХЕ ХЕ
0
0
=
0
Сципион 03.04.2013 11:36
шо.
0
0
=
0
uttkin 03.04.2013 16:18
Во дают жару! На одном дыхании прочитал все комменты!
0
0
=
0