#
#
Просмотров: 881
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2808
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11788
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Британии заявили об отравлении Скрипалей гречкой ...паранойя, сэр

Секретное оружие русских

В Британии заявили об отравлении Скрипалей гречкой ...паранойя, сэр

Британские следователи не исключают, что нервно-паралитическое вещество «Новичок» было привезено в Великобританию в пачке гречки.

Как сообщает The Sun, Сергей Скрипаль попросил дочь Юлию, которая собиралась прилететь к отцу из Москвы, привезти гречку, лавровый лист и специи. Но в спешке она не успела купить все это и попросила некую женщину, которая вскоре также вылетела в Лондон вместе с мужем, купить и привезти крупу.

По данным издания, Скотланд-Ярд уже допросил женщину, которая работает в крупной медицинской компании в России. При этом не уточняется, как и когда женщина передала крупу Юлии Скрипаль.

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль, осужденный в РФ за шпионаж в пользу Великобритании, и его дочь Юлия, обнаруженные в бессознательном состоянии 4 марта в Солсбери, были отравлены нервно-паралитическим веществом «Новичок».

В Великобритании считают, что к этому причастна Россия.

В Москве с обвинениями категорически не согласны. 


Автор: Рамблер

Исходная информация: news.rambler.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Православный
02.04.2018
Просмотров: 2291 | Комментариев: 15
Патриот 03.04.2018 00:48
Гречку можно перевести в газообразное состояние. Новое открытие британских учёных.
6
10
=
-4
Патриот 03.04.2018 00:57
А полисмен за скрипалями гречку доел?
7
9
=
-2
Клещ 03.04.2018 08:48
Патриот: А полисмен за скрипалями гречку доел?

Боюсь предположить,чем измазали дверную ручку хибары шпиёна.
Кашей или тем,что получилось из гречки после процесса пищеварения?
3
4
=
-1
Патриот 03.04.2018 01:10
В интернете понеслось. Кто-то рассыпал гречку возле Букингемского дворца.
8
7
=
1
wayfarer_r 03.04.2018 09:49
Лизаветка буянитъ.
5
3
=
2
арбуз 03.04.2018 08:44
Отравились гречкой?...Да на свете дураков хватает. Взять хотя бы Краснодар- В Краснодаре прошел... детский крестный ход православных пионЭров. С хоругвями, иконами и в красных галстуках, всё как полагается...

1 апреля в этом году православные верующие отмечают Вербное воскресенье. По такому случаю во всех храмах Кубани прошли праздничные молебны, а в Свято-Екатерининском соборе Краснодара прошел детский крестный ход. Ребята вышли на улицу вместе со священнослужителями и родителями. В руках у ребят – веточки вербы, яркие шары, на шее у мальчиков – красные платки, девочки - в красных косынках.
4
3
=
1
арбуз 03.04.2018 08:45
Православные пионеры?
А почему бы и нет...
3
5
=
-2
UVG 03.04.2018 08:55
арбуз: Православные пионеры?
А почему бы и нет...

Поди на распятие галстук повязали?
4
4
=
0
Патриот 03.04.2018 09:24
Люфт Ганза 🇺🇦
@LuftGanza
Поросята хрюкают - джихад идет
Макеевка ,Украинаfacebook.com/cyberknifedn


Украинцев постишь? Картинка оттуда.
3
4
=
-1
АЛЕКС 03.04.2018 14:22
Арбуз лично мае мнение.Когда ребенок вырастит пускай сам решает,кем ему быть,темболие ребенка крестят без его ведома,а попье поганое этим пользуется!Так что руки поповские проч от дитей!
2
0
=
2
wayfarer_r 03.04.2018 09:49
А пачка гречки лежала в ушанке с красной звездой.
3
3
=
0
Клещ 03.04.2018 11:47
" Группа туристов из Великобритании в количестве 51 человека была доставлена в госпитали Вашингтона после жалоб на симптомы пищевого отравления. 48 из них— подростки."
( Washington Post)
Со своей гречкой приехали или на месте отыскали? А крайним кто будет?
1
2
=
-1
uttkin 03.04.2018 11:48
конечно, снова Россия виновата!
1
1
=
0
wayfarer_r 03.04.2018 12:06
uttkin: конечно, снова Россия виновата!

Пурген подсыпали!
2
2
=
0
АЛЕКС 03.04.2018 14:24
Траванули ну и шут с ним!На одну собаку будет меньше!
0
0
=
0