#
#
Просмотров: 596
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3103
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11772
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
У известного общественника Ильи Березюка в Новокузнецке сгорел автомобиль

В Новокузнецке у общественника сгорел автомобиль

Илья Березюк сам сообщил об этом сегодня. Приложив небольшой видеоролик и свои размышления.

Он предполагает возможность поджога.

Напоминает о резонансных расследованиях, в том числе и в отношении представителей высшего руководства нашего города.

Просит всех тех, кто располагает информацией, видел сам или сохранил видеозапись, отозваться.

Автомобиль был припаркован у "Марии Ра" на Архитекторов, 8 в Новоильинском районе.

Видео: ОКНК42 Борода Против

02.05.2020
Просмотров: 5105 | Комментариев: 78
Язва+ 02.05.2020 19:11
Моё глубокое сочувствие Бороде.
Автомобиль не только дорогая вещь, но и друг и помощник.

Следователи-эксперты пожарной инспекции легко устанавливают причину пожара: самовозгорание или поджог. Если поджог, то находят очаг возгорания и средства поджога. На сколько тщательно было проведено расследование?

Не думаю, что следователь в данном случае человек заинтересованный в сокрытии истины ("поджог, а вы там дальше разбирайтесь без меня").

Поэтому надо точно установить, является ли этот инцидент случайным и только посочувствовать ,
или это преднамеренное деяние. Тогда надо выдвигать версии
10
4
=
6
me1 02.05.2020 19:54
Сочувствую Илье Березюку, особенно потому что знаю сколько он делает для разоблачения властепредержащих
14
5
=
9
Патриот 02.05.2020 20:17
me1: Сочувствую Илье Березюку, особенно потому что знаю сколько он делает для разоблачения властепредержащих

Сколько? Можно хоть одно напомнить?
6
20
=
-14
Айл Би Бэк 02.05.2020 20:39
Варежку закрой, сын осла
15
4
=
11
Айл Би Бэк 02.05.2020 20:40
Очень подходит к тебе, правда
11
5
=
6
Патриот 02.05.2020 20:50
Айл Би Бэк: Варежку закрой, сын осла

Расследование напомни, сын барана. Или нетути?
4
17
=
-13
Айл Би Бэк 02.05.2020 22:13
С головой проблемы, сын осла?
10
4
=
6
me1 02.05.2020 19:55
Может быть со зла кто-то поджог а может припугнуть хотели если он что-то сейчас расследует
10
4
=
6
Айл Би Бэк 02.05.2020 22:15
Ничего нельзя исключать, как и самовозгорания, хотя сейчас не январь, машины ночью не прогревают
4
4
=
0
Айл Би Бэк 02.05.2020 22:15
Зимой часто горят
4
4
=
0
Патриот 02.05.2020 20:23
Остальные тоже "общественники"? Или Илюша один решил пиарнуться? Две машины с разницей в две минуты. Никто не в курсе, на Садопарковой и Рудокопровой "общественники" не живут?
4
17
=
-13
Садык 02.05.2020 20:24
А у Бордокина тоже авто поджигали помнится или Я ошибаюсь?и где он сейчас трудится?
2
5
=
-3
Айл Би Бэк 02.05.2020 20:40
Нет, у него коврик
8
4
=
4
Айл Би Бэк 02.05.2020 20:41
На лестнице под дверью коврик был, то ли он сам поджег, то ли ему подожгли. Но шуму было выше крыши. Лет 8 назад, примерно
9
4
=
5
Айл Би Бэк 02.05.2020 20:42
Он же такой отважный прямо кучу разоблачений сделал. Типа того
9
3
=
6
Лом 02.05.2020 20:49
Повеселил.
Тоже мне разоблачителя нашел. Он же главный подлезатель
8
3
=
5
Патриот 02.05.2020 21:20
Лом: Повеселил.
Тоже мне разоблачителя нашел. Он же главный подлезатель

Бардокину невесело было.
4
10
=
-6
Лом 02.05.2020 22:01
Железную дверь? Смысл?
Коврик сгорел, я так слышал, жалко коврик, конечно. Это ж не автомобиль!
6
4
=
2
Лом 02.05.2020 22:03
Сколько бензина может уместиться на железной двери? 5 литров? Это как возможно, поясни, сын осла
4
4
=
0
Айл Би Бэк 02.05.2020 22:16
5 литров? Откуда эта цифра?
4
4
=
0
Айл Би Бэк 02.05.2020 22:17
А, это в его блоге? Тогда ничего странного.
4
4
=
0
virusss 02.05.2020 22:17
Пердокинен залил огонь из чайничка, вот и весь хайп.
5
8
=
-3
Айл Би Бэк 02.05.2020 22:18
Неприятно, конечно. Но ущерб с автомобилем конечно не сравнить.
Почем нынче коврики?
4
4
=
0
virusss 02.05.2020 22:22
3р.50коп пучок.
5
7
=
-2
Айл Би Бэк 02.05.2020 22:15
Лом: Повеселил.
Тоже мне разоблачителя нашел. Он же главный подлезатель

Это кто на что учился
4
4
=
0
Патриот 02.05.2020 20:46
Садык: А у Бордокина тоже авто поджигали помнится или Я ошибаюсь?и где он сейчас трудится?

НовоТВ
3
11
=
-8
virusss 02.05.2020 22:23
Бардак-тв.
7
6
=
1
Патриот 02.05.2020 20:43
С Бардокиным круче было. Но у Бардокиным биография, начиная с места рождения-Алжир. Кому интересен Илюха Березюк с двумя подписчиками на канале?
7
13
=
-6
Айл Би Бэк 02.05.2020 20:43
Березюку могли менты подгавнять за то что он на них наезжает
9
4
=
5
Лом 02.05.2020 20:48
Могло и самовозгорание быть, хз, это если замасленный движок и КЗ.
Какого года Реношка?
6
3
=
3
Патриот 02.05.2020 20:54
Никто это старье не поджигал, по снимкам видно.
4
14
=
-10
Криминалист, хуторов... тебе бы деревянному в органы, преступления по фотографиям определять, судьбу предсказывать, порчу с рассады снимать...
6
2
=
4
virusss 02.05.2020 20:55
Помнится как шумиловские уроды над Прадиком издивались на Дружбы,65.
Только Господь наказал тварей за это.
9
8
=
1
Лом 02.05.2020 20:57
Это у Смирнова? Там что-то вроде стреляли в машину, не?
5
5
=
0
virusss 02.05.2020 21:00
Ее и краской обливали, и лобовик пару раз били, шумилиха еще и какую-то хрень с кладбища подбрасывала - колдуны, йёпть...
Ответочка потом позжа прилетела.
Бумеранг долетел.
7
7
=
0
Лом 02.05.2020 22:06
Огнестрел был?
3
4
=
-1
virusss 02.05.2020 22:14
Лом: Огнестрел был?

Двигались по ул. Обнорского в сторону ул. Ленина, 29 вёз старшую дома из Кузнецкого суда с заседания, не доезжая перекрёстка с Ленина пропустил пешеходов, в этот момент из хорошей пневматики было выпущено три пульки по правым боковым стеклам, одно было разбито в правой задней части, плюс две существенные вмятины, чел убежал из-за дерева во дворы, действие прям в расчёте секунд при движении потока, не бросать же авто на проезжей части.
Полиция Кузнецкого ОП вроде направления и лиц отработала, но как обычно - безрезультатно.
5
7
=
-2
Kotafey 02.05.2020 21:00
камешек отлетел в форточку.
2
5
=
-3
Патриот 02.05.2020 21:09
Лом: Это у Смирнова? Там что-то вроде стреляли в машину, не?

Аха, реактивными снарядами.
3
11
=
-8
Патриот 02.05.2020 21:14
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АПМ 02.05.2020 21:18
Субботний вечер - не слишком удобное время для поджога...около 12 еще много народа бодрствует...
3
13
=
-10
Лом 02.05.2020 22:07
ХЗ Вчера вечером холодно было и народ в основном по домам сидит
5
4
=
1
Лом 02.05.2020 22:08
Но вообще поджоги машин обычно ближе к утру бывают
5
3
=
2
Патриот 02.05.2020 21:24
Самовозгорание дастера-частая вещь.

https://youtu.be/Qih4fKOHvNQ
4
9
=
-5
virusss 02.05.2020 22:07
Буратино для мангала - довольно частое явление...
5
6
=
-1
virusss 02.05.2020 22:40
Кузькин а админках раздаёт бюджетные средства по липовым документам, что уже является довольно распространённым явлением
Бизнесмены в Кузбассе вернули более 2 млн рублей, необоснованно полученных по нацпроекту
Возбуждены уголовные дела о мошенничестве в особо крупном размере
1 мая 2020
МОСКВА, 1 мая. /ТАСС/. Прокуратура потребовала вернуть более 2 млн рублей, которые предприниматели в Новокузнецке Кемеровской области необоснованно получили в качестве поддержки в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Средства возвращены в бюджет. Об этом сообщается в пятницу на сайте Генпрокуратуры РФ.

"Прокуратура Новокузнецка провела проверку соблюдения законодательства при реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". По требованию прокуратуры в бюджет возвращено более 2 млн рублей, необоснованно полученных предпринимателями", - сообщает ведомство.

Установлено, что в октябре 2019 года юридическое лицо предоставило в администрацию города недостоверные сведения о приобретении оборудования для прыжков на батуте. Ему была необоснованно предоставлена субсидия из местного бюджета - более 1,1 млн рублей. Еще один хозяйствующий субъект получил субсидию более 1,1 млн рублей на основании поддельных документов о проектировании и изготовлении скульптур для вейк-парка.

Прокурор Новокузнецка внес руководителям организаций представления, по результатам которых средства вернулись в бюджет. Кроме того, по данным фактам возбуждены уголовные дела о мошенничестве в особо крупном размере. Расследование находится на контроле в прокуратуре.
https://tass-ru.turbopages.org/s/tass.ru/sibir-news/8385267?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial
У Кузнецова то подписи поддельные, то понос, то золотуха, то поддельные документы - и всё это мимо носа градоначальнике?!
7
7
=
0
Папа 02.05.2020 23:44
virusss: Кузькин а админках раздаёт бюджетные средства по липовым документам, что уже является довольно распространённым явлением


Предприниматель вернет, а откат кто отдаст?
6
4
=
2