#
#
Просмотров: 845
Тема дня

Одним рейсом меньше

Picture

Прямые авиарейсы из Москвы в Новокузнецк авиакомпании S7 завершатся в марте.

Просмотров: 3900
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 8385
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс
Автоворы малых городов Кузбасса едут в Новокузнецк

Украл, разобрал. И "попал"

Киселевчанин специально приехал в Новокузнецк, чтобы угнать машину.

В дежурную часть УМВД России по г. Новокузнецку обратился 30-летний местный житель. Он сообщил, что с парковки во дворе дома был похищен его автомобиль ВАЗ-2115 стоимостью 73 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к хищению транспортного средства причастен ранее судимый за аналогичные преступления 30-летний киселевчанин. Оперативники задержали его по месту жительства. В принадлежащем ему гараже полицейские обнаружили разобранную на запчасти машину заявителя. Злоумышленник пояснил, что специально приезжал в Новокузнецк для совершения преступления. На чужой машине он добрался до дома, где и разукомплектовал автомобиль для дальнейшей реализации.

Следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы. Решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения на время следствия.

02.05.2021
Просмотров: 1820 | Комментариев: 4
арбуз 02.05.2021 08:34
Понять и простить угонщика. А может у него ипотека? Дети голодные, разуто-раздетые? Потому угнал и разобрал. Зато не свинорой как некоторые.
Короче. Отпустить и собрать денег -кто скоко может. точка.
1
3
=
-2
АЛЕКС 02.05.2021 10:11
Тридцать лет,а дурак!За 70к точилу решил угнать и разобрать на продажу.Умственно отсталый псих,я так понимаю.
1
1
=
0
ilnikbez 02.05.2021 12:17
Продали ему за копейки на разбор не оформив, потом заяву написакали.
3
2
=
1
Папа 02.05.2021 15:13
Опять радость, в Новокузнецке живут богаче чем в Киселевске.
4
1
=
3
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь