#
#
Просмотров: 1225
Тема дня

Выборы стартовали

Picture

Голосование началось. В 8.00 открылись все 210 избирательных участков Новокузнецка.

Просмотров: 3883
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9829
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
Рост уровня Томи в Новокузнецке остановился

Рост Томи остановился

По состоянию на 20.00 уровень Томи в Новокузнецке остался на той же отметке (6.50), что и был утром сегодняшнего дня.

Это на 20 сантиметров выше опасной отметки, но всё же не настолько высоко, чтобы затопить дома и утопить людей и скот.

Участки и строения частично подтоплены.

Автодорога на вертолетную площадку частично скрылась под водой.

Мы сегодня днем побывали там и видели, что добраться до Транспортной улицы люди могут только в болотных сапогах (броднях).
Проезд запрещен, стоит пост со спасателями.

В верховьях уровни, между тем, начали снижаться.

По информации ЕДДС, Томь в Мысках упала на 25 сантиметров, Кондома в Осинниках, Калтане и Кузедеево - на 15-35 сантиметров.

И тем не менее, бдительность нужно сохранять.

Берегите себя!

02.05.2021
Просмотров: 2298 | Комментариев: 24
Димон 02.05.2021 21:47
так то послезавтра дожди интенсивные
3
2
=
1
lis0chca 02.05.2021 23:06
Ежели жары не будет до 20С, то и пронесёт, даст Бог.
3
3
=
0
lis0chca 02.05.2021 23:07
Сёдня спасло, что не тёпло.
3
3
=
0
Хищник 02.05.2021 22:00
Водичка мож где и упала, а заодно и Батырев сложил полномочия предса обл.избиркомы, видать не прошел проверку на лояльность у новой коммандЫ.
Палюбас местечко подогрели под упоротую Упорову. Опять у кандидатов будет по три разных даты регистрации, ну это как обычно, лишь бы 96,69 насосали с территорий под новые выборА под нужных холуйчиков.
8
3
=
5
Norg-Norg 03.05.2021 11:17
Неужели ?

Так он же и проводил выборы губернатора !
Предыдущего ,который Путину рисовал бешеные проценты , ушли.

Побежали крысы с тонущего цивилёвского корабля .Представляю ,во сколько зеленых больших тыщ обошлись такие невероятные проценты Геннадию Тимченко ...

Только вряд ли ЭТО ПОМОЖЕТ беглецу , так я думаю.
2
5
=
-3
lis0chca 02.05.2021 23:05
Да, ноне уже не то, что давеча... Ведь вечная барахолка была не вертолётке и сроду не топило, так, маленько со стороны реки прижмёт, грязь развезёт, но барахолку не трогала стихея... И вот дожили, кажный год на измене. И Земля с оси норовит соскочить. И так уже на 4 м отклонилась и вращение уже не то... Чувствуется... Ой, грехи наши...
4
3
=
1
Norg-Norg 03.05.2021 11:19
Грехи наши тяжкие...

А уж "ИХНИЕ "....(
2
5
=
-3
виктор 02.05.2021 23:45
все что натаяло за день в верховьях подойдет к Новокузнецку утром. завтра будет 7 метров. после завтра 7.5. вода перейдет через кондомское шоссе и затопит район нефтебазы до железной дороги. не заполненные резервуары топливом могут всплыть и лопнуть. грехи кузины и он за них ответит.
7
4
=
3
АПМ 02.05.2021 23:57
виктор: все что натаяло за день в верховьях подойдет к Новокузнецку утром. завтра будет 7 метров. после завтра 7.5. вода перейдет через кондомское шоссе и затопит район нефтебазы до железной дороги. не заполненные резервуары топливом могут всплыть и лопнуть. грехи кузины и он за них ответит.

А еще за кузины грехи беловское море вспучится от вулкана и потопит Новосибирск...
4
10
=
-6
Хищник 03.05.2021 07:12
Кузя даже от метеоритного дождя вроде как АДмину застраховал. А от "Божьей росы" , не?!
5
3
=
2
Близнец 03.05.2021 09:52
Хищник: Кузя даже от метеоритного дождя вроде как АДмину застраховал. А от "Божьей росы" , не?!

От " Росы" ещё не застраховал , а от вики уже гарантированно ..
2
4
=
-2
Norg-Norg 03.05.2021 12:48
Анатолий помолился,рост в реке остановился...
Экспромт.
3
6
=
-3
Близнец 03.05.2021 09:51
виктор: все что натаяло за день в верховьях подойдет к Новокузнецку утром. завтра будет 7 метров. после завтра 7.5. вода перейдет через кондомское шоссе и затопит район нефтебазы до железной дороги. не заполненные резервуары топливом могут всплыть и лопнуть. грехи кузины и он за них ответит.

Твою недвижимость не затопит ?
1
5
=
-4
виктор 03.05.2021 15:24
свою недвижимость защитил дамбой собственной постройки. 8.0 не страшит.
2
0
=
2
Norg-Norg 03.05.2021 12:50
Лучше не надоть.
2
6
=
-4
виктор 03.05.2021 00:20
4 мая гроза и 4.5 мм осадков . 5 мая будет караул. возможно отключение электроэнергии и интернета.
4
4
=
0
Близнец 03.05.2021 09:53
виктор: 4 мая гроза и 4.5 мм осадков . 5 мая будет караул. возможно отключение электроэнергии и интернета.

В Техасе ?
1
4
=
-3
виктор 03.05.2021 00:23
и ветер северо-западный порывы до 18 м в с погонит воду вверх по реке. и поплывем.
5
4
=
1
АПМ 03.05.2021 06:55
Виктор, отставить панику. Томь "упала" до 6 метров...
3
9
=
-6
Хищник 03.05.2021 07:12
Ка-го-ру!!!
3
3
=
0
ert 03.05.2021 08:42
Алкоголизм лечится!!! Лучше пивасом, но после пасхи можно и кагору.
1
5
=
-4
Близнец 03.05.2021 09:54
ert: Алкоголизм лечится!!! Лучше пивасом, но после пасхи можно и кагору.

В Калтане кагора в продаже нет .
1
4
=
-3
виктор 03.05.2021 07:28
томь успокоится после 10 мая.
5
4
=
1
ert 03.05.2021 10:39
Димоон! Ау! Как там дамба в Калтане, не смыло?
2
2
=
0