#
#
Просмотров: 858
Тема дня

Одним рейсом меньше

Picture

Прямые авиарейсы из Москвы в Новокузнецк авиакомпании S7 завершатся в марте.

Просмотров: 3908
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 8393
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс
Рост уровня Томи в Новокузнецке остановился

Рост Томи остановился

По состоянию на 20.00 уровень Томи в Новокузнецке остался на той же отметке (6.50), что и был утром сегодняшнего дня.

Это на 20 сантиметров выше опасной отметки, но всё же не настолько высоко, чтобы затопить дома и утопить людей и скот.

Участки и строения частично подтоплены.

Автодорога на вертолетную площадку частично скрылась под водой.

Мы сегодня днем побывали там и видели, что добраться до Транспортной улицы люди могут только в болотных сапогах (броднях).
Проезд запрещен, стоит пост со спасателями.

В верховьях уровни, между тем, начали снижаться.

По информации ЕДДС, Томь в Мысках упала на 25 сантиметров, Кондома в Осинниках, Калтане и Кузедеево - на 15-35 сантиметров.

И тем не менее, бдительность нужно сохранять.

Берегите себя!

02.05.2021
Просмотров: 3348 | Комментариев: 24
Димон 02.05.2021 21:47
так то послезавтра дожди интенсивные
3
2
=
1
lis0chca 02.05.2021 23:06
Ежели жары не будет до 20С, то и пронесёт, даст Бог.
3
3
=
0
lis0chca 02.05.2021 23:07
Сёдня спасло, что не тёпло.
3
3
=
0
Хищник 02.05.2021 22:00
Водичка мож где и упала, а заодно и Батырев сложил полномочия предса обл.избиркомы, видать не прошел проверку на лояльность у новой коммандЫ.
Палюбас местечко подогрели под упоротую Упорову. Опять у кандидатов будет по три разных даты регистрации, ну это как обычно, лишь бы 96,69 насосали с территорий под новые выборА под нужных холуйчиков.
8
3
=
5
Norg-Norg 03.05.2021 11:17
Неужели ?

Так он же и проводил выборы губернатора !
Предыдущего ,который Путину рисовал бешеные проценты , ушли.

Побежали крысы с тонущего цивилёвского корабля .Представляю ,во сколько зеленых больших тыщ обошлись такие невероятные проценты Геннадию Тимченко ...

Только вряд ли ЭТО ПОМОЖЕТ беглецу , так я думаю.
2
5
=
-3
lis0chca 02.05.2021 23:05
Да, ноне уже не то, что давеча... Ведь вечная барахолка была не вертолётке и сроду не топило, так, маленько со стороны реки прижмёт, грязь развезёт, но барахолку не трогала стихея... И вот дожили, кажный год на измене. И Земля с оси норовит соскочить. И так уже на 4 м отклонилась и вращение уже не то... Чувствуется... Ой, грехи наши...
4
3
=
1
Norg-Norg 03.05.2021 11:19
Грехи наши тяжкие...

А уж "ИХНИЕ "....(
2
5
=
-3
виктор 02.05.2021 23:45
все что натаяло за день в верховьях подойдет к Новокузнецку утром. завтра будет 7 метров. после завтра 7.5. вода перейдет через кондомское шоссе и затопит район нефтебазы до железной дороги. не заполненные резервуары топливом могут всплыть и лопнуть. грехи кузины и он за них ответит.
7
4
=
3
АПМ 02.05.2021 23:57
виктор: все что натаяло за день в верховьях подойдет к Новокузнецку утром. завтра будет 7 метров. после завтра 7.5. вода перейдет через кондомское шоссе и затопит район нефтебазы до железной дороги. не заполненные резервуары топливом могут всплыть и лопнуть. грехи кузины и он за них ответит.

А еще за кузины грехи беловское море вспучится от вулкана и потопит Новосибирск...
4
10
=
-6
Хищник 03.05.2021 07:12
Кузя даже от метеоритного дождя вроде как АДмину застраховал. А от "Божьей росы" , не?!
5
3
=
2
Близнец 03.05.2021 09:52
Хищник: Кузя даже от метеоритного дождя вроде как АДмину застраховал. А от "Божьей росы" , не?!

От " Росы" ещё не застраховал , а от вики уже гарантированно ..
2
4
=
-2
Norg-Norg 03.05.2021 12:48
Анатолий помолился,рост в реке остановился...
Экспромт.
3
6
=
-3
Близнец 03.05.2021 09:51
виктор: все что натаяло за день в верховьях подойдет к Новокузнецку утром. завтра будет 7 метров. после завтра 7.5. вода перейдет через кондомское шоссе и затопит район нефтебазы до железной дороги. не заполненные резервуары топливом могут всплыть и лопнуть. грехи кузины и он за них ответит.

Твою недвижимость не затопит ?
1
5
=
-4
виктор 03.05.2021 15:24
свою недвижимость защитил дамбой собственной постройки. 8.0 не страшит.
2
0
=
2
Norg-Norg 03.05.2021 12:50
Лучше не надоть.
2
6
=
-4
виктор 03.05.2021 00:20
4 мая гроза и 4.5 мм осадков . 5 мая будет караул. возможно отключение электроэнергии и интернета.
4
4
=
0
Близнец 03.05.2021 09:53
виктор: 4 мая гроза и 4.5 мм осадков . 5 мая будет караул. возможно отключение электроэнергии и интернета.

В Техасе ?
1
4
=
-3
виктор 03.05.2021 00:23
и ветер северо-западный порывы до 18 м в с погонит воду вверх по реке. и поплывем.
5
4
=
1
АПМ 03.05.2021 06:55
Виктор, отставить панику. Томь "упала" до 6 метров...
3
9
=
-6
Хищник 03.05.2021 07:12
Ка-го-ру!!!
3
3
=
0
виктор 03.05.2021 07:28
томь успокоится после 10 мая.
5
4
=
1