
В преддверии разговора Трампа с Путиным Зеленский обсудил с Вэнсом и Рубио давление на Россию.
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Приходилось ли вам убивать животных?
Разделяете ли вы позицию В. И. Новодворской?
Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
...

Скупщик - это почти вор
В Кузбассе мужчина, купивший краденую бетономешалку, идёт под суд.
В феврале прошлого года в кемеровскую полицию поступило заявление о краже. Потерпевший 36-летний местный житель рассказал полицейским, что неизвестный проник в хозяйственную постройку и похитил принадлежащую ему электрическую бетономешалку. Сумма причиненного ущерба составила 10 000 рублей.
В результате комплекса проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 26-летний местный житель. Задержанный дал признательные показания и пояснил, что продал похищенное имущество своему знакомому за 3 000 рублей. Он стал фигурантом уголовного дела. В ходе дальнейшей работы полицейские изъяли у скупщика строительную технику и вернули ее законному владельцу.
В настоящее время уголовное дело о скупке краденого имущества вместе с обвинительным заключением направлено на рассмотрение в Заводский районный суд г. Кемерово. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве максимальной меры наказания 2 года лишения свободы.

В мае этого года обвинительное заключение направлено на рассмотрение в Заводский районный суд г. Кемерово.
В декабре будущего года суд приступил...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь