# #
Просмотров: 1131
Тема дня

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 2042
Тема недели

Путин думал, но передумал

Picture

Так же, как и Трамп...

Просмотров: 21998
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  В чём вы видите величие России?
  Приходилось ли вам убивать животных?
  Разделяете ли вы позицию В. И. Новодворской?
  ...
добавить на Яндекс

Шесть лет за пять тысяч?

Товаровед похитила деньги из кассы магазина в Новокузнецке.

В дежурную часть отдела полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. обратились представители торговой сети города, которые пояснили, что товаровед магазина обманным путем похитила из кассы около 5 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую. Она стала фигуранткой уголовного дела.

Следствием установлено, что обвиняемая, в конце рабочей смены обнаружив открытую кассу, взяла оттуда наличные.

Чтобы хищение не было сразу обнаружено, она совершила фиктивный возврат товара, закрыла магазин и ушла домой.
Чужие деньги злоумышленница потратила.

Уголовное дело направлено в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают наказание в виде 6 лет лишения свободы

02.05.2022
Просмотров: 1686 | Комментариев: 9
me1 02.05.2022 10:16
Считавют что раз сверху воруют без стеснения, то и внизу всем можно
14
1
=
13
арбуз 02.05.2022 13:21
РэЦэДэвист похитил велик стоимостью 12 тыщ.
Условно.
Взяла наличных 5 тыщ- заполучи 5 лет.
Раньше была поговорка- суд-это где коровы писают. Ничего не изменилось. Суд-это болото. Трясина. Где судьи лягушки- хахалевы
1
16
=
-15
кол 02.05.2022 14:35
арбуз: РэЦэДэвист похитил велик стоимостью 12 тыщ.
Условно.
Взяла наличных 5 тыщ- заполучи 5 лет.
Раньше была поговорка- суд-это где коровы писают. Ничего не изменилось. Суд-это болото. Трясина. Где судьи лягушки- хахалевы

Это вам встраивают в уши, чтобы от вас ничего не зависело. Чтобы построить демократическое общество для начало надо иметь три ветви власти и чтобы они не пересекались между собой: законодательная, судебная и исполнительная.
14
1
=
13
rgiwtireb 02.05.2022 15:16
Нужен суд присяжных, которого в РФ нет.
18
1
=
17
Kotafey 02.05.2022 15:21
Суд такой есть но он по особо тяжким преступлениям обычно собирается. И то что санкция предусматривает 6 лет не значит, что их присудят. Дадут год условно ну и штраф... Сейчас это можно самоокупаемость правосудия.
5
15
=
-10
rgiwtireb 02.05.2022 16:41
Kotafey: Суд такой есть но он по особо тяжким преступлениям обычно собирается. И то что санкция предусматривает 6 лет не значит, что их присудят. Дадут год условно ну и штраф... Сейчас это можно самоокупаемость правосудия.

Раз в РФ вердикт суда присяжных подлежит аннуляции, значит, суд присяжных в России только на бумаге.
18
1
=
17
Близнец 03.05.2022 12:23
rgiwtireb:
Kotafey: Суд такой есть но он по особо тяжким преступлениям обычно собирается. И то что санкция предусматривает 6 лет не значит, что их присудят. Дадут год условно ну и штраф... Сейчас это можно самоокупаемость правосудия.

Раз в РФ вердикт суда присяжных подлежит аннуляции, значит, суд присяжных в России только на бумаге.

Деточка ,откуда познания в юрисдикции ? От папы- мамы слышал ?
0
20
=
-20
Близнец 03.05.2022 12:27
rgiwtireb: Нужен суд присяжных, которого в РФ нет.

Куда делся ?
0
20
=
-20
Kotafey 02.05.2022 15:22
Модно а не можно ввиду имелось.
3
15
=
-12