#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3184
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11871
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

так - то 14-06-2021 18:17

+

Папа 14-06-2021 17:58

Murka 14-06-2021 17:51

Близнец 14-06-2021 17:44

сам я не местный 14-06-2021 17:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Труппа приехала зря?

Судебные приставы на 90 дней приостановили деятельность Кемеровского государственного цирка.

Работа цирка приостановлена из-за грубых нарушений правил пожарной безопасности, выявленных МЧС России. В здании отсутствуют планы эвакуации, система оповещения при пожаре, электропроводка не соответствует нормам, декорации и драпировки в зрительном зале не обработаны огнезащитными составами, в коридорах не установлены двери для предотвращения распространения пожара. Руководство развлекательного учреждения уже неоднократно предупреждалось о приостановке деятельности здания, но, несмотря на это, на днях в Кемерово на гастроли приехала очередная труппа артистов.

- Согласно решению суда, судебные приставы-исполнители опломбировали все входные двери за исключением рабочего выхода. Это сделано для того, чтобы была возможность устранять выявленные МЧС нарушения, - рассказала Л.Т Суворова, заместитель руководителя УФССП России по Кемеровской области.

02.06.2011
Просмотров: 1203 | Комментариев: 8
чилим 02.06.2011 09:25
Ну это совсем забить на предписания ОГПН надо было. И перечисленные пункты не такие уж затратные...
Уважаемые кемеровчане! добро пожаловать в новокузнецкий цирк! :)
0
0
=
0
127metro 02.06.2011 10:54
Факир был пьян и фокус не удался.
Цирк уехал, а клоуны остались.
Цирк, да и только.
0
0
=
0
rob 02.06.2011 12:46
Новокузнецкий цирк тоже не образец, конечно. Но кемеровский! Столица же это. Тут некоторые говорят, что там все образцово, нам равняться надо
0
0
=
0
Alexei1950 02.06.2011 12:57
никогда щегловку не считал столицей!
0
0
=
0
Консуэло 02.06.2011 15:36
Я в наш цирк дочь водила недавно - хороший цирк, все цивилизованно! Пусть из Кемерово сюда приезжают, из Прокопьевска, Белово и так далее
0
0
=
0